загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Я могу понять такое увлечение
Страницы:
1
2
3
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Это порода такая дикая, я не помню как она зовется
Не бассет случайно ,не ?
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Домашними животными ,в частности по собакам ... Но тут увидел в одном альбоме такое чдо - Это ж не просто собака или вернее не та собака которую можно держать дома при детях . Сколько таких случаев было кгда Пит- буликидалисьна домашних . Собака живет в сесье , но вбирает только одного вожака, кому подчиняеца . Вы наверно читали статью произошедшего случая в Литве . Это моя родня . Там взяли двух собак оччень редкой породы - Лансер . Так вот , хозяина не было дома , былабабушка и
Абсолютно с Вами согласна!!! У моих знакомых была такая же история, девочку 3,5 лет искусала собака бойцовой породы, живущая с ними в семье. У девочки сильные шрамы на лице,руке и на паху, и естественно, сильное душевное потрясение.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не бассет случайно ,не ?
честно, я блондинка в породах этих, у неё кривой нос такой, она не большая, страшная жутко wacko_rt_40.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не бассет случайно ,не ?
погуглила, не, эта добрая , я той купируют уши, хвост, она бойцовая
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, МО писала:
Абсолютно с Вами согласна!!! У моих знакомых была такая же история, девочку 3,5 лет искусала собака бойцовой породы, живущая с ними в семье. У девочки сильные шрамы на лице,руке и на паху, и естественно, сильное душевное потрясение.
Боязнь и ненависть наверняка к собакам останеца .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 06.05.2013 21:28
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
погуглила, не, эта добрая , я той купируют уши, хвост, она бойцовая
Да я приколся ,) бассет собака низкорослая , норная и охотничья . У нее кожа на морде висит , да так что видно оголенные белки на глазах ,)wink_rt_40.pngwink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, МО писала:
Абсолютно с Вами согласна!!! У моих знакомых была такая же история, девочку 3,5 лет искусала собака бойцовой породы, живущая с ними в семье. У девочки сильные шрамы на лице,руке и на паху, и естественно, сильное душевное потрясение.
То покусала а то выепилась в лицо трехлетнему ребенку . А там такая собака огромная , что голова ребенка полностью поместица в пасть .
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да я приколся ,) бассет собака низкорослая , норная и охотничья . У нее кожа на морде висит , да так что видно оголенные белки на глазах ,)
biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Новосибирск, 49 лет
Алексей, Новосибирск, 49 лет.
 
Доню с няней оставляю, у них питбуль, опасаюсь? И да и нет. Знаю давно и собаку с рождения. В доме своих детей маленьких двое и собака с ними вместе постоянно ходит, как хвостик, вдруг где печенька или конфетка обломитсяsmile1_rt_40.png или сам аккуратно из руки слямзит. За что тут же поносу игрушкой и получает от ребятишек. Максимум на пару минут отстанет, типо обидился и по новой "охотиться". Хочешь стать ему лутшим другом, дай одноразовую зажигалку! Ну очень ему нравиться, как зажигалка у него в пасти взрываеться!smile1_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Новосибирск писал:
Доню с няней оставляю, у них питбуль, опасаюсь? И да и нет. Знаю давно и собаку с рождения. В доме своих детей маленьких двое и собака с ними вместе постоянно ходит, как хвостик, вдруг где печенька или конфетка обломится или сам аккуратно из руки слямзит. За что тут же поносу игрушкой и получает от ребятишек. Максимум на пару минут отстанет, типо обидился и по новой "охотиться". Хочешь стать ему лутшим другом, дай одноразовую зажигалку! Ну очень ему нравиться, как зажигалка у него в п
Я же говорю , эта собака мина замедленного действия и когда она рванет ( когда мозги перемкнёт) не известно .
Я был спокоен только со своим сеттером, собаку просто выводили добронравной . Та что проявляла агрессию , сразу выбраковывалась.
Её не убивали , но приплод от нее не брали .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Алексей, Россия, Новосибирск:

Помнишь , когда мы были мелкими , одна знаменитая семья, они работали в цирке , в общем держали они и дома львов как дом. животных ... Тогда нашумевшее дело было , львы эти всех в доме почикали и их просто в зоопарк потом ...
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я же говорю , эта собака мина замедленного действия и когда она рванет ( когда мозги перемкнёт) не известно . Я был спокоен только со своим сеттером, собаку просто выводили добронравной . Та что проявляла агрессию , сразу выбраковывалась. Её не убивали , но приплод от нее не брали .
"Перемкнуть мозги" может и у вашего соседа, который 20 лет тихо здоровался при встрече, а в один прекрасный день взял охотничье ружье и перестрелял всех соседей. Собаку на ровном месте не клинит, всегда есть какое-то упреждающее действие со стороны человека.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
"Перемкнуть мозги" может и у вашего соседа, который 20 лет тихо здоровался при встрече, а в один прекрасный день взял охотничье ружье и перестрелял всех соседей. Собаку на ровном месте не клинит, всегда есть какое-то упреждающее действие со стороны человека.
Согласен ..., но откуда знать заранее ? Далеко не все знакомы даже близко с особенностями психики отдельных пород . Я хоть и знаком с психологией собак , но не уверен , что с каждой .
Алексей, Россия, Новосибирск, 49 лет
Алексей, Новосибирск, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Помнишь , когда мы были мелкими , одна знаменитая семья, они работали в цирке , в общем держали они и дома львов как дом. животных ... Тогда нашумевшее дело было , львы эти всех в доме почикали и их просто в зоопарк потом ...
Да помню, много разговоров об этом было.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Новосибирск писал:
Да помню, много разговоров об этом было.
Не помню фамилию .... Так это равнсильно .
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А на ты я перешёл по праву старшего , да и в тернете принципиально не выкаю . Это ведет к увеличению колличества набираемых букв а Я по своей природе безмерно ленив
А ещё такой аргумент можно привести : К богу тоже никто на "ВЫ" не обращается. (боже, ты добрый, милостивый, помоги мне и т.д. и т.п.)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А ещё такой аргумент можно привести : К богу тоже никто на "ВЫ" не обращается. (боже, ты добрый, милостивый, помоги мне и т.д. и т.п.)
Не надо таких сравнений , не приравниваю себя к Богу , да и ваще пример не удачный ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
честно, я блондинка в породах этих, у неё кривой нос такой, она не большая, страшная жутко
Да ... А в глазах вечный вопрос застыл ;"- а когда кормить будут ?"
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
"Перемкнуть мозги" может и у вашего соседа, который 20 лет тихо здоровался при встрече, а в один прекрасный день взял охотничье ружье и перестрелял всех соседей. Собаку на ровном месте не клинит, всегда есть какое-то упреждающее действие со стороны человека.
Не совсеем так .... Человек подвержен думкам своим а собака подвержена сложному механизму , что бы его понять нужно знать досконально породу . На что способна одна , другой пофигу .
Мы пили пиво на мясокомбинате и жарили шашлыки , с обхода пришёл знакомый с овчаркой . Ну я возьми да предложи кусок мяса овчарке . Мясо он не взял , но на меня все посмотрели с жалостью как на обреченного . Ничего не случилось , но потом мне пояснили , что такой жест от меня служил как команда к нападению . А так пёс бегал вокруг и спокойно , мяса не просил .
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да ... А в глазах вечный вопрос застыл ;"- а когда кормить будут ?"
или нос откусить что-ль? smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр