загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби сложный выбор...нужно ваше мнение
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
-Ты кто?
-Я? Дизайнер!
- Я у тебя не фамилию спрашиваю, а делать чего умеешь?
mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Учиться учаться дефки... Книжки умные читают, сайты штудируют психологические... А шшастья фсё нет и нет Горе от ума.
еще и АшиПки чужие замечают потом swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Горе оно не от ума, а от того что мужики не делают того же, думают если пИсать стОя умеют то фффсе, этого достаточно чтоб сделать женщину счастливой.. Ан не оказывается dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 09.09.2015 13:27
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
еще и АшиПки чужие замечают потом
Да-да! Ешшо и ашыпки чужие замичають. mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А шшастья фсё нет и нет
А щщастье категория обсуждаемая. biggrin_rt_40.png Неоднократно, причем. haha_rt_56.gif
Смотря что вкладывать в ея, а то, может, и есть. tongue_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А щщастье категория обсуждаемая. Неоднократно, причем. Смотря что вкладывать в ея, а то, может, и есть.
счастье у всех разное, у Сереги оно простое, что бы баба глупая была и приезжала детей делать rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
счастье у всех разное, у Сереги оно простое, что бы баба глупая была и приезжала детей делать

sm260.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
счастье у всех разное, у Сереги оно простое, что бы баба глупая была и приезжала детей делать
Нене, мне кажется, там другое. Там такое представление, что счастливой женщину может сделать только мужик. Соответственно, кто у нас царь и бох? wink_rt_40.png Серееееежа rolleyes_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Нене, мне кажется, там другое. Там такое представление, что счастливой женщину может сделать только мужик. Соответственно, кто у нас царь и бох? Серееееежа
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
всем спасибо за участие. Выбор сделан. Кнопка где надо нажата. smile_rt_40.png Тему закрываю.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр