загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 



Вяжу кружкам одежду. smile1_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
В свободное время порчу посуду)))
это ж сколько нуно времени на все это???
Красиво.
Отчасти начинаю гордиться нашими дамамиsmile1_rt_40.png

з.ы. всем кто выложил на обозрение свои работы- мое восхищение. Умеете удивить
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 21.04.2018 20:45
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Девочки! У всех очень красивые изделия.
Эх, была бы я арт-директором, забрала бы все на выставку-распродажу.
Потрясающе: красиво и трудоемко.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Краска
А какая?
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
это ж сколько нуно времени на все это??? Красиво. Отчасти начинаю гордиться нашими дамами з.ы. всем кто выложил на обозрение свои работы- мое восхищение. Умеете удивить
У меня одно время, подруга здесь часто сидела на форуме...
Я у неё с телефона темы местные почитывала)))
Потом, сама уже зарегистрировалась...
А Вы не тот Алекс, который фиалку все спасал, советы спрашивал?
Если тот: выжила фиалка-то? biggrin_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Фотография, спорт, зож.
sarcastic_rt_50.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Владлена, Россия, Москва писала:
У меня одно время, подруга здесь часто сидела на форуме... Я у неё с телефона темы местные почитывала))) Потом, сама уже зарегистрировалась... А Вы не тот Алекс, который фиалку все спасал, советы спрашивал? Если тот: выжила фиалка-то?
конечно выжила smile_rt_40.png Спасибо
она листики немного старые позбрасывала и новых понавыпускала.Должна вообще то уже цвести судя по форумах фиалочников,но не хочет.Да и понятно-из нее еще пока новые листики лезут и ей пока не до цветения.Я даже в магазине продавщицу спрашивал почему не цветет. Фотку показал.Дама сказала что нормально и она себя неплохо чувствует потому что листики зеленые как положено и форма кроны тоже норма.
Представляешь...посоветовала ее наругать. Думаю прикололась,но на всякий случай притопал домой и поругал. Ну как поругал? Сказал чтобы цвела а то поливать не буду и на окно на солнце тоже не буду ставить. Тока ей кажись пофик. Наверное сетаки продавщица прикол замутила,а я повелся smile_rt_40.png
А фиалка разрослась. Я Галине фотку показывал - сказала что ей неплохо у меня жить smile_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
на счет хобби. У меня работа как хобби,мне нравится моя работа и еще и дома хоббитирую этим хобби.А оно еще и деньги приносит. Хотя есть еще типа народное творчество.Замутить чейто для души эттакое.
На работе которая не по душе наверное заною через неделю и уйду. Когда то позвали киповцем,но через недели две надоело-типовуха.Одно и тоже,нет тренировки для мозга
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
А какая?

Специальная по стеклу)
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2018 12:37
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В свободное время порчу посуду)))
Ничего себе порча посуды!!!
Красотищааааа! good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Вяжу спицами, крючком, шью, вышиваю. В последнее время увлечена техникой ирландское кружево.
Очень тонкая работа! Супер! good2_rt_68.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
конечно выжила Спасибо она листики немного старые позбрасывала и новых понавыпускала.Должна вообще то уже цвести судя по форумах фиалочников,но не хочет.Да и понятно-из нее еще пока новые листики лезут и ей пока не до цветения.Я даже в магазине продавщицу спрашивал почему не цветет. Фотку показал.Дама сказала что нормально и она себя неплохо чувствует потому что листики зеленые как положено и форма кроны тоже норма. Представляешь...посоветовала ее наругать. Думаю прикололась,но на всякий случ
Молодец, и фиалка, и хозяин)))
Но, ругать нужно аккуратно. Цветы, они как женщины.
Перегнешь палку - захиреет и подурнеет.
Где-то проводили опыт: взяли два одинаковых цветка...одному говорили, какой он красивый, а второму - ты плохой, ты не выживешь...
Так вот - второй зачах. Они все слышат.
А если верить в реинкарнацию, может этот цветок раньше человеком был. Грешником.
И его душу, после очищения в аду, пустили по цепочке реинкарнаций с самого низа. И стал он - растением.
Я не шучу. Такая теория имеет место быть biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ничего себе порча посуды!!! Красотищааааа!
Спасибо! biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Какая красотаааа clapping_rt_80.gif
Вот же ш какие оч.умелые ручки бывают good2_rt_68.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Молодец, и фиалка, и хозяин))) Но, ругать нужно аккуратно. Цветы, они как женщины. Перегнешь палку - захиреет и подурнеет. Где-то проводили опыт: взяли два одинаковых цветка...одному говорили, какой он красивый, а второму - ты плохой, ты не выживешь... Так вот - второй зачах. Они все слышат. А если верить в реинкарнацию, может этот цветок раньше человеком был. Грешником. И его душу, после очищения в аду, пустили по цепочке реинкарнаций с самого низа. И стал он - растением. Я не шучу. Така
возможно и так. Да че ее ругать,в том году она мне все лето и до осени цвела без перекуров.Признаюсь...утром когда иду на работу то беру ее с полки со словами-ну пошли деваха греться и на окно.А вечером забираю с окна,так как открываю половинку окна и она может замерзнуть. Когда знакомая зашла то сразу сказала что это девка. Я то спрашивал почем она определила,сказала что по ней видно...типа пушистая.
Счас она старые листики сбрасывает и новые наращивает.Готовится опять мне цветки показать типа-во какая я smile_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Какая красотаааа Вот же ш какие оч.умелые ручки бывают
а ты так не умеешь tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
а ты так не умеешь
Не умею. smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Украшения и кружево в технике фриволите
Анна, очень красиво! Особенно понравились рисунок и сочетание цветов в броши!

Вот немного моего из давнишнего.


alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Не умею.
черт возьми...так хотел завести. Ну не срослось. Теряю хватку angry_rt_40.png
просто устал седня
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Ремонт, чего либо не восстанавливаемого, консервации на зиму, ...это можно отнести к хобби?......
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр