загрузка
Страницы:
1
2
3
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да, отмена возможна.
good2_rt_68.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Если я вам сейчас минус влеплю! Можно его обратно убрать?
И с плюсом так же))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Думал сначала за личные фото самой девушки, а вы имеете ввиду за ее фото с мест отдыха). Я не причастен, но могу предположить, что человека не имеющего возможности отдыхать за границей может раздражать хвастовство людей для которых это не проблема.
Да, но надо же стремиться к этому, а не лепить минусы
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
И с плюсом так же))
А плюс то зачем убирать? blink_rt_40.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А плюс то зачем убирать?
Не знаю) Но функция такая есть))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Я не хвасталась(( думала людям понравится посмотреть красивые места, помечтать..
Когда нам военным платили копейки, и мы были вынуждены работать на стороне, я помню один эпизод. Мой начальник, подполковник, умный и развитый человек, подрабатывал в элитном доме консъержем. Он был внешне улыбчив, разговорчив, жильцы любили подойти к нему и о чем нибудь поболтать когда проходили мимо него. И я помню с какой ненавистью он мне пересказывал одного жильца, который ему рассказывал как хорошо в Арабских Эмиратах, как ему там нравится отдыхать, и как он не любит отдыхать в нашей стране wink_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Думал сначала за личные фото самой девушки, а вы имеете ввиду за ее фото с мест отдыха). Я не причастен, но могу предположить, что человека не имеющего возможности отдыхать за границей может раздражать хвастовство людей для которых это не проблема.
Это не хвастовство. Такие фото являются мощным мотиватором для того, чтобы самому куда-то поехать.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Когда нам военным платили копейки, и мы были вынуждены работать на стороне, я помню один эпизод. Мой начальник, подполковник, умный и развитый человек, подрабатывал в элитном доме консъержем. Он был внешне улыбчив, разговорчив, жильцы любили подойти к нему и о чем нибудь поболтать когда проходили мимо него. И я помню с какой ненавистью он мне пересказывал одного жильца, который ему рассказывал как хорошо в Арабских Эмиратах, как ему там нравится отдыхать, и как он не любит отдыхать в нашей стран
Ну давайте все вспомним... И как не платили, и как плохо жили... Хотите расскажу как не получали зпл врачи от слова совсем? Зачем это вспоминать?
P.S.: Отец военный врач, мама гражданский врач smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 30.07.2018 11:45
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А плюс то зачем убирать?
Я вижу, вы решили проверить функцию)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну давайте все вспомним... И как не платили, и как плохо жили... Хотите расскажу как не получали зпл врачи от слова совсем? Зачем это вспоминать?
Затем что я отвечал вообще-то на вопрос. А если вы читаете только крайнее сообщение, я не могу вам ничем помочь wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
А почитав статью поняла что вовсе я ни успешный человек,
Успешный или счастливый? Пункты о счастье были)
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
6. Умеют над собой посмеяться. Ирония — прекрасное качество. Но если человек может быть ироничен по отношению к самому себе, он неуязвим. Психологи считают, что самоирония — признак развитого интеллекта. Способность смеяться над самим собой присуща только сильным духом и разумом людям, которые выше любых предрассудков, она напрямую связана с жизнерадостностью и оптимизмом. 7. Живут «в отсеке сегодняшнего дня». Так просто и гениально сформулировал одну из привычек счастливых людей американск
Согласна по всем пунктам. Так и стараюсь жить. У меня нет парадных сервизов и я не откладываю ничего на потом. Мне очень нравится высказывание Стива Джобса : " Живи каждый день, как последний, ибо однажды это будет именно так."
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 30.07.2018 12:17
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Успешный или счастливый? Пункты о счастье были)
Не счастливый))) ещё и рассеянный)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Я вижу, вы решили проверить функцию)
Заметили прибавление плюсов?)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Заметили прибавление плюсов?)
Да biggrin_rt_40.png Можете убирать, увидим обратный ход!)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Да Можете убирать, увидим обратный ход!)
Не буду nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Не счастливый))) ещё и рассеянный)))
Знаю другую "проблему". У меня у мамы комплекс " отличницы", тоже напряженно)
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Знаю другую "проблему". У меня у мамы комплекс " отличницы", тоже напряженно)
На самом деле никогда себя не счастливой не считала, наоборот считаю себя оптимистом-везунчиком..это я так, сужу по этой статье)
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Мое видение таково: людям "дают" по жизни через СМИ, современные культуры "заменители счастья" - этакие легкие "пилюли", типа попробуйте эти модели поведения, и Вас обязательно накроет счастьем. Что, не накрыло?) Так вы не правильно их пробуете, вперед к коучерам/псевдопсихологам (настоящих психологов попрошу не обижаться). Именно легкие пилюли, потому что думать, мучаться сомнениями, искать варианты, изучать себя, идти на риск и ошибаться - все это тяжело для поначалу для человека. Ибо нужно иметь душевные силы, и источники их пополнения. В современном мире в погоне за стабильностью/успешностью и удержания этой планки они уходят только в путь. И на собственное развитие, самостоятельное, душевное, эмоциональное чтоль сил не остается. А потом - пустота на душе и разочарования. Мой вброс спорный за истину прошу не считать, чистый субъективизм. Слово счастливый слегка подвинули словом успешный. Да и успешный - нивелировали только до наличия материального профита. ИМХО.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Согласна со всеми пунктами, и стараюсь им следовать. Ощущение счастья бывает, когда ничего не тяготит. Или когда просто хочется быть счастливой и тогда во всем начинаешь искать положительные моменты и просто радоваться жизни.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр