загрузка
Страницы:
1
2
3
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Не понимаю вообще этой политики рейтинга. Если мне нравится пост, плюсую. А если нет, то пройду мимо. Минус-это уже изначально формирование негативного мнения о человеке. Зачем? Так-то можно и в личке разобраться, если написано что-то не так.
Люди все разные, есть те, которые придерживаются непопулярного мнения, что их, клевать за это?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Люди все разные, есть те, которые придерживаются непопулярного мнения, что их, клевать за это?
Тут любят таких клевать))) и не только минусами, флудят и портят темы или набрасываются со всех сторон! И надо заметить, когда клювателей большинство, то конструктивного диалога не получается, жалко, что приходится хорошие темы закрывать или удалять, потому что разобраться кто клюет, а кто клюет в ответ уже тяжело, а иногда невозможно...
Я опять вспоминаю дядю Федора, жертва вот таких бесконечных противостояний
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Тут любят таких клевать))) и не только минусами, флудят и портят темы или набрасываются со всех сторон! И надо заметить, когда клювателей большинство, то конструктивного диалога не получается, жалко, что приходится хорошие темы закрывать или удалять, потому что разобраться кто клюет, а кто клюет в ответ уже тяжело, а иногда невозможно... Я опять вспоминаю дядю Федора, жертва вот таких бесконечных противостояний
Татьяна, у вас плюсов больше чем минусов, так что не переживайте) biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Тут любят таких клевать))) и не только минусами, флудят и портят темы или набрасываются со всех сторон! И надо заметить, когда клювателей большинство, то конструктивного диалога не получается, жалко, что приходится хорошие темы закрывать или удалять, потому что разобраться кто клюет, а кто клюет в ответ уже тяжело, а иногда невозможно... Я опять вспоминаю дядю Федора, жертва вот таких бесконечных противостояний
Отправил вам ещё один + !)
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Мое видение таково: людям "дают" по жизни через СМИ, современные культуры "заменители счастья" - этакие легкие "пилюли", типа попробуйте эти модели поведения, и Вас обязательно накроет счастьем. Что, не накрыло?) Так вы не правильно их пробуете, вперед к коучерам/псевдопсихологам (настоящих психологов попрошу не обижаться). Именно легкие пилюли, потому что думать, мучаться сомнениями, искать варианты, изучать себя, идти на риск и ошибаться - все это тяжело для понач
good2_rt_68.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Спорная статья... Местами, ну просто кодекс эгоиста.
Для меня очевидны пункты про учебу и про радость новизны.
И счастье дискретно, иначе никак)))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2018 15:07
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Не счастливый))) ещё и рассеянный)))
не вы рассеянная, а ТС. Она поставила заголовок "10 привычек успешных людей" (или что-то вроде этого, про успех там было), а в "тело" темы статью про 10 причин счастья. исправила заголовок.

так что не наговаривайте на себя )
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не понимаю вообще этой политики рейтинга... есть те, которые придерживаются непопулярного мнения, что их, клевать за это?
Чет-вер-то-вать ) horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 30.07.2018 20:23
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Татьяна, у вас плюсов больше чем минусов, так что не переживайте)
Да статья про то, что не нужно зацикливаться на оценках этих, всем никогда не угодишь, надо жить в свое удовольствие, что я и делаю.. пусть это кому-то не нравится, это моя жизнь )))
Статья называлась 10 привычек успешных людей, счастье и успех всегда где-то рядом - успешный человек старается сделать свою жизнь еще насыщеннее и интереснее, а неуспешный зацикливается на оценках, прошлом, боится ответственности, будующего, завидует, ему некогда даже подумать о счастье, остается только ныть..
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
... успешный человек старается сделать свою жизнь еще насыщеннее и интереснее, а неуспешный зацикливается на оценках, прошлом, боится ответственности, будующего, завидует, ему некогда даже подумать о счастье, остается только ныть..
Желаю вам найти успешного господина. Подождите немного, он уже регистрируется на сайте)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я как всегда бороздю просторы групп в контакте или мне рассылки приходят и вот что я заметила, на форуме очень много людей, которые переживают за оценки минусы эти коварные и плюсы... Я привыкла оценивать и плюсую только то, что меня зацепило и нравится, а минусы ставлю за хамство и тупость.. Сегодня удивило то, что кто-то влепил минус девушке за красивые фото, неприятно ужасно просто, оказывается соеди нас есть завистники и даже за это можно минус получить, что ты был там, где кто-то даже и
11 привычка. Никогда не говорить "никогда" )))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.07.2018 23:29
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я как всегда бороздю просторы групп в контакте или мне рассылки приходят и вот что я заметила, на форуме очень много людей, которые переживают за оценки минусы эти коварные и плюсы... Я привыкла оценивать и плюсую только то, что меня зацепило и нравится, а минусы ставлю за хамство и тупость.. Сегодня удивило то, что кто-то влепил минус девушке за красивые фото, неприятно ужасно просто, оказывается соеди нас есть завистники и даже за это можно минус получить, что ты был там, где кто-то даже и
Танечка, ты Красоточка.
А на завистников и идиотов просто не надо обращать внимание. Игнорить их надо и не думать что они о тебе скажут или подумают.
Живи,и радуйся жизни.
Всем удачи и позитива!
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Соглашусь со всеми пунктами))
Похоже автор этой рассылки писал про меня horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А в целом, на мой взгляд, минусы ставят люди, у которых нет настроения в данный момент)
Или просто из вредности...
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
как не платили, и как плохо жили... Хотите расскажу как не получали зпл врачи от слова совсем? Зачем это вспоминать? P.S.: Отец военный врач, мама гражданский врач Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 2018-07-30 11:45:41
Мне интересно.Это опыт.
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Танюша Вообще за рейтингом не гонюсь, просто немножко обидно стало... А почитав статью поняла что вовсе я не счастливый человек, половине пунктов не соответсвую и близко)
Саша.А я статью прочитал с пятого на десятое. И уровень счастья остался прежним.
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Я не хвасталась(( думала людям понравится посмотреть красивые места, помечтать..
Правильно детей нужно развивать.Дети вырастут а яркие впечатления будут ВСЕГДА
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не понимаю вообще этой политики рейтинга. Если мне нравится пост, плюсую. А если нет, то пройду мимо. Минус-это уже изначально формирование негативного мнения о человеке. Зачем? Так-то можно и в личке разобраться, если написано что-то не так. Люди все разные, есть те, которые придерживаются непопулярного мнения, что их, клевать за это?
Согласен с Вами.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр