загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я своим прибором чешуек не поднимал ни разу. Деревни все старые, где я ходил, с 16-17 века. Или прибор слабоват, или народ бедный тогда был.
Твоим прибором чешую видно не раз наблюдал.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я , например, патологически ревнивая...но вот ни разу налево не гуляла...
Я тоже не терплю конкуренции. Но ни разу не изменяла. Странный вывод был))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Вот это дела. Я бы там и ночевал, не успокоился бы, пока все не выбил. У нас можно 2-3 часа ходить и ничего не найти. Поисковиков ходит больше чем монет в земле. Чешуя лезет?
Она же по глубине не более 5 см. А когда профилем так вообще прибор не не видит. А стоит только перевернуть так сразу и сигнал появляется
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Слыщала об этом, а почему нельзя?)
Можно все. Только осветить в церкви надо. А про чужой крест это бабкины сказки))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Все мои женщины катались со мной по разным поискам. Всем нравилось. А вот как то мы с нашей фуромчанкой и ее сыном недалеко тут поискали и нашлась монетка чешуйка Ивана Грозного. Ох и сколько радости было)))))))
Да-да, Данька всем друзьям про монетку рассказал)))
Хранит в коробрчке находки, что ты подарил ему.
Жаль что этим летом так и не выбрались погулять-поискать.
Светлана, Россия, Иркутск, 49 лет
Светлана, Иркутск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вам прямая дорога в Брянск.. )))
Смеётесь. Но от Брянска я очень далеко живу.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Потом Вань спишемся. Пойду свой живой клад купать.))) Дочу любимую)))) . Удачного вечера всем!!)))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Слыщала об этом, а почему нельзя?)
Якобы грехи того человека, который носил крестик, перейдут на того, кто крестик нашел и забрал себе. Это не так. Крестик, полежавший в земле, нейтрален по своей энергетике. У меня найденные крестики уже несколько лет дома лежат. Это суеверие. Многие люди очень суеверны и сами себе жизнь осложняют.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я тоже не терплю конкуренции. Но ни разу не изменяла. Странный вывод был))
никто не любит конкуренции в здравом уме.. или я один или без меня совсем.. это нормально, но если человек доверяет, сам верный, откуда такие мысли в голове? что любимый вместо работы пошёл налево?
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Да-да, Данька всем друзьям про монетку рассказал))) Хранит в коробрчке находки, что ты подарил ему. Жаль что этим летом так и не выбрались погулять-поискать.
Ещё поищем Оль. На этих выходных можно . У нас как раз на селище дорогу делают. Можно поискать чешую
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Она же по глубине не более 5 см. А когда профилем так вообще прибор не не видит. А стоит только перевернуть так сразу и сигнал появляется
Согласен. Мелочь плохо видит прибор. Если крупная медь, то до 25 см глубины может увидеть. Советские копейки я поднимал в количестве 3 штук.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Слыщала об этом, а почему нельзя?)
чужой крест берешь (в смысле - чужие исптания в добавок к своим)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мама одного из заключенных пишет письмо своему сыну:
-Ой сынок, даже и не знаю с чего начать, очень трудно без тебя. Весна уже пришла, редиску и картошку сажать надо, а огород сама не могу перекопать, тяжело мне самой, даже и не знаю что делать…

Отвечает сын:
-Мам ты огород пока не копай, а то можешь накопать такого в нашем огороде, за что и тебя прикроют и мне несколько лет добавят.

Мама отвечает, через некоторое время:
-Ой сынок, даже и не представляешь, что произошло после твоего последнего письма. Приехали полицаи, перекопали весь огород, молчали, мне показалось как будто , что то искали. В конце уехали очень злые, матюкались и ничего как видно не нашли.

Сын отвечает:
-Мамуля картошку можешь высадить сама, чем смог – тем тебе помог.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
но если человек доверяет, сам верный, откуда такие мысли в голове? что любимый вместо работы пошёл налево?
предыдущий негативный опыт...или "настучал" кто-нить dntknw_rt_60.gif
по принципу -"ты, что - дурочка?? кто ж в 21 первом веке клады ищет?? вот точно - с бабой он, даже не сомневайся..и так далее"..если комментатор достаточно близкий человек (например подруга или родственница), то может "мозги заговорить" ))
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.08.2018 21:33
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
У вас вообще золотой запас России пропал рядом где-то!!!
Так точно!)
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
никто не любит конкуренции в здравом уме.. или я один или без меня совсем.. это нормально, но если человек доверяет, сам верный, откуда такие мысли в голове? что любимый вместо работы пошёл налево?
Если предавали, то уже будут мыслишки, да и жить будешь "доверяй, но проверяй" tongue_rt_40.png
Светлана, Россия, Иркутск, 49 лет
Светлана, Иркутск, 49 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Если предавали, то уже будут мыслишки, да и жить будешь "доверяй, но проверяй"
Обычно не доверяешь потому что предавали раньше,поэтому уже не можешь доверять так,как раньше.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Светлана, Россия, Иркутск писала:
Обычно не доверяешь потому что предавали раньше,поэтому уже не можешь доверять так,как раньше.
Именно) Сомнения одолевают))
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Слышал от поисковиков, что в нашем регионе как-то нашли клад, в котором было более 3000 золотых червонцев Николая II. Не знаю, правда или пустые слухи.
В нашем городе много много лет тому назад добывался известняк для строительства Москвы белокаменной и замены объектов деревянного зодчества на палаты белокаменные. С тех пор под землей нашего города пустоты с лабиринтом ходов, выходы которых ведут к дому Пашкова, к Кремлю и т.д.
В смутные времена Минина и Пожарского в пещеру этого лабиринта по рассказу одного историка, свезли все царское золото и насыпали два холма...к слову сказать...в пещере вести себя надо крайне аккуратно, пещера довольно кровожадная и знает много жертв... сталактиты, газы и все такое...во времена ВОВ здесь были катакомбы...
Сравнительно недавно одна японская компания облюбовала наши холмы и просила продать землю, гарантируя благоустроить комфортабельную зону отдыха, но заявив, что все, что найдут под землей будет принадлежать им. Наши отказали.
Было объявлено, что тот кто найдет червонное золото времен Минина и Пожарского - получит Нобелевскую премию и данный факт станет мировой сенсацией... С тех пор много кладоискателей пожертвовали собой...
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В нашем городе много много лет тому назад добывался известняк для строительства Москвы белокаменной и замены объектов деревянного зодчества на палаты белокаменные. С тех пор под землей нашего города пустоты с лабиринтом ходов, выходы которых ведут к дому Пашкова, к Кремлю и т.д. В смутные времена Минина и Пожарского в пещеру этого лабиринта по рассказу одного историка, свезли все царское золото и насыпали два холма...к слову сказать...в пещере вести себя надо крайне аккуратно, пещера довольно
Да, древние клады многим людям покоя не дают.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр