загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Спасибо тем, кто готов поддержать компанию!
В какое время вы, товарищи, могли бы?
И какие мнения по поводу места встречи? Скверик бы всех устроил? Или готовы на квартирник рискнуть? Или антикафе рассмотрим?
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Или богиню.
В лоб звезду, на щеки яблоки. Смотрелось бы сказочно. :cool_rt_40.png:
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Ой, в Кинга я б поиграла. Правда, давно не играла, лет этак дцать... Может, осенью повторите предложение...
Привет, было бы не плохо.😊
Но до осени еще дожить надо.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
С удовольствием собралась бы на преферанс. После 9го июня. Есть еще любители? Сто лет не играла.
Я присоединюсь в конце июня.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Мужик, заядлый картёжник, сильно проигрался в преферанс, нервы не выдержали, умер. Похороны. За гробом идут партнёры по игре.
- Хороший был игрок! А вот ведь, Никанор Дормидонтыч, если бы Вы тогда в бубну зашли, мы бы ему на мизере не 9 а все 10 взяток вдули!
- Полноте, Порфирий Поликарпыч. И так неплохо получилось.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Спасибо тем, кто готов поддержать компанию! В какое время вы, товарищи, могли бы? И какие мнения по поводу места встречи? Скверик бы всех устроил? Или готовы на квартирник рискнуть? Или антикафе рассмотрим?
На выходных практически в любое время.
Скверик - не знаю, одна партия часа полтора-два. Две партии часа 4. Меньше нет смысла собираться.
А где 4 часа, там уже немного комфорта хочется. И кофейку выпить с печеньками, и посидеть не на деревянной лавочке, и в туалет приличный сходить smile_rt_40.png Чай, не молодые уже sad_rt_40.png
Так что я за квартиру или антикафе, что дешевле. Из расчета, что как минимум часа на 4 соберёмся.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
На выходных практически в любое время. Скверик - не знаю, одна партия часа полтора-два. Две партии часа 4. Меньше нет смысла собираться. А где 4 часа, там уже немного комфорта хочется. И кофейку выпить с печеньками, и посидеть не на деревянной лавочке, и в туалет приличный сходить Чай, не молодые уже Так что я за квартиру или антикафе, что дешевле. Из расчета, что как минимум часа на 4 соберёмся.
Это что же за партия 2 часа? Десятка в сочинку? А распасы, а обязоны?
Анти кафе, думаю лучший вариант
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это что же за партия 2 часа? Десятка в сочинку? А распасы, а обязоны? Анти кафе, думаю лучший вариант
Это как пойдет smile_rt_40.png бывало, конечно, что затягивалось.
Антикафе - как бы на такой срок оно не дороже вышло, чем квартиру снять.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это как пойдет бывало, конечно, что затягивалось. Антикафе - как бы на такой срок оно не дороже вышло, чем квартиру снять.
Четыре часа это нормальная партия 20 с перекурами.
Думаю не так и много выйдет в антикафе
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Привет, было бы не плохо.😊 Но до осени еще дожить надо.
Ну вы тут пока первый сеанс игры проведите, а потом народ подтянется... Отпускники - к осени smile_rt_40.png)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Я бы очень хотела научиться!!! Но говорят,что это сложно
Чо там сложного))
Наливай, да пей biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Возможно. Он какой-то сложный, по крайней мере, в теории.
Я увлекалась бриджем давно. Преф казался слишком простым )))))) но уже очень давно в карты не играю. Жаль, не в мск, сыграла бы с компанией )))))
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вот у Дмитрия-царя напиарена Зеленая Дверь. Антикафе. Я там не была.
https://vk.com/zdver
Написано, что чай-кофе бесплатно, предел чека 500 рублей.

Я сама была в Циферблате на Чистых Прудах. Как раз играли в преферанс там. Но нас было сначала четверо, потом трое всего-то. Чай/кофе бесплатно, печеньки у них там были, сушки какие-то... ну мы с собой еще принесли немного. Столик низкий выбрали, для молодых только удобно. Большой столище стоял посреди комнаты у них, на нем удобнее, наверное. Вторая комната еще была, помню, мы туда даже не заглядывали. Возможно, там комфортнее. Вокруг люди играли в разные настолки, парочки любезничали... в общем, много было вокруг людей. biggrin_rt_40.png
По деньгам тоже, вроде, до 500 уложились, просидели там часа четыре, наверное. Может, и больше, сейчас уже не помню.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Квартира хороша бОльшей свободой перемещения и поведения в помещении, так сказать. Но дороже обойдется, во-первых, во-вторых, это целый геморрой ангажировать ее, могут кинуть, там, условия выставлять будут, в пределах скольки человек, залоги всякие, договора, нидайбох чего сломать или испачкать... мне так представляется, по крайней мере.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я присоединюсь в конце июня.
Я 1 июля стартую в Белгородскую область и до конца лета, скорее всего.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Мужик, заядлый картёжник, сильно проигрался в преферанс, нервы не выдержали, умер. Похороны. За гробом идут партнёры по игре. - Хороший был игрок! А вот ведь, Никанор Дормидонтыч, если бы Вы тогда в бубну зашли, мы бы ему на мизере не 9 а все 10 взяток вдули! - Полноте, Порфирий Поликарпыч. И так неплохо получилось.
)))
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
На выходных практически в любое время. Скверик - не знаю, одна партия часа полтора-два. Две партии часа 4. Меньше нет смысла собираться. А где 4 часа, там уже немного комфорта хочется. И кофейку выпить с печеньками, и посидеть не на деревянной лавочке, и в туалет приличный сходить Чай, не молодые уже Так что я за квартиру или антикафе, что дешевле. Из расчета, что как минимум часа на 4 соберёмся.
Согласна с Вами.
Жаль, что только выходные. В выходные все антикафе популярнее становятся, скорее всего.
Но они так они. Смотреть выходные 15-16го?
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я увлекалась бриджем давно. Преф казался слишком простым )))))) но уже очень давно в карты не играю. Жаль, не в мск, сыграла бы с компанией )))))
А Вы в Питере клич киньте, может, народ подтянется.
А я потом, когда в гости приеду, тоже присоединюсь. girl-angel_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Можно в Сокольниках полянку найти посидеть и поиграть на воздухе. Коврики и стульчики складные принести с собой. Чай, кофе, вода есть в автомате или тоже с собой принести. В выходные или в будние вечером.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Можно в Сокольниках полянку найти посидеть и поиграть на воздухе. Коврики и стульчики складные принести с собой. Чай, кофе, вода есть в автомате или тоже с собой принести. В выходные или в будние вечером.
В соседней теме Нескучный сад озвучили еще https://planetofhotels.com/rossiya/moskva/neskuchnyy-sad
Так-то мне самой ближе всего Кузьминский парк, со стороны Волжской, Царицыно тоже не далеко.)
Да мне вся Москва близко.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Преферанс" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр