загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Жаль, что только выходные. В выходные все антикафе популярнее становятся, скорее всего. Но они так они. Смотреть выходные 15-16го?
Да, давайте четче определяться, 15 или 16?
Мне все равно. кстати, на следующей недели еще и 12 выходной. rtfm_rt_52.gif

И позвонить в кафе заказать столик. Там с максимальным чеком в 500 было. Нормально?
Давайте определяться, а то перебирая можно заболтать дело smile_rt_40.png
Идем:
Я,
Ложка,
Алексей (?)
Кто четвертый?
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да, давайте четче определяться, 15 или 16? Мне все равно. кстати, на следующей недели еще и 12 выходной. И позвонить в кафе заказать столик. Там с максимальным чеком в 500 было. Нормально? Давайте определяться, а то перебирая можно заболтать дело Идем: Я, Ложка, Алексей (?) Кто четвертый?
15го. 16го надеюсь съездить в комиссионный сдать кучу детских вещей. Они только по воскресеньям принимают, в середине дня.

Я позвонила в клуб убежище по наводке Дмитрия Алексеевича. Там аренда комнаты от 5 человек 290 стоит, от 8 - 190. Но я сомневаюсь, что мы 8 человек наберем. Сколько бы ни сидели, обещали больше 700 рублей с человека не взять. Можно сразу карту приобрести клубную, тогда там расчеты будут другие немного, карта стоит 500 рублей. Три часа бесплатных по ней дают. А если без карты, то 3 рубля в минуту, но не больше 700 рублей в общей сложности. Ну и плюс аренда комнаты.
Ссылку закину https://timeclub24.ru/price/
Дальше по ней все находится.

Есть еще Циферблат и еще какой-то, я ссылку оставляла, у Царя Дм ее взяла. В Циферблате расчет от 3 рублей в минуту и дальше по убывающей, насколько помню. В той, что по ссылке, то же как-то так. Все они находятся в районе Чистых Прудов.

Выбирайте.

В теме писали еще Аннушка и Елена с Ю-З. Когда будет определенность, напишу им еще раз лично и создам тему формата "встреча".
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да, давайте четче определяться, 15 или 16? Мне все равно. кстати, на следующей недели еще и 12 выходной. И позвонить в кафе заказать столик. Там с максимальным чеком в 500 было. Нормально? Давайте определяться, а то перебирая можно заболтать дело Идем: Я, Ложка, Алексей (?) Кто четвертый?
12го не могу, мероприятие.)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Я 1 июля стартую в Белгородскую область и до конца лета, скорее всего.
Я в родные Липецкие края поеду.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
15го. 16го надеюсь съездить в комиссионный сдать кучу детских вещей. Они только по воскресеньям принимают, в середине дня. Я позвонила в клуб убежище по наводке Дмитрия Алексеевича. Там аренда комнаты от 5 человек 290 стоит, от 8 - 190. Но я сомневаюсь, что мы 8 человек наберем. Сколько бы ни сидели, обещали больше 700 рублей с человека не взять. Можно сразу карту приобрести клубную, тогда там расчеты будут другие немного, карта стоит 500 рублей. Три часа бесплатных по ней дают. А если без ка
Если форсмажор не случится, то я за 15.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я в родные Липецкие края поеду.
good2_rt_68.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если форсмажор не случится, то я за 15.
Наверное, надо будет все же другие варианты рассматривать, Убежище слишком сложно получается с этой арендой комнаты.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Товарищи поддерживающие, тут дело такое.
Сейчас в Москве проходит фестиваль "Времена и эпохи", до 16 июня. Мы вчера с сыном были на нескольких точках, а всего их 40 по Москве. И я поняла, что преферанс для меня пока отложится, я не успеваю все.
Там в теме есть три варианта антикафе, все они на одной станции метро, я предлагаю тем, кто хотел, попробовать все-таки встретиться. А сама я попробую что-то предложить в одну из оставшихся суббот июня, если у меня будет оказия таковая выходить.
Приношу свои извинения.
Горячо призываю сходить на фестиваль!




Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Товарищи поддерживающие, тут дело такое. Сейчас в Москве проходит фестиваль "Времена и эпохи", до 16 июня. Мы вчера с сыном были на нескольких точках, а всего их 40 по Москве. И я поняла, что преферанс для меня пока отложится, я не успеваю все. Там в теме есть три варианта антикафе, все они на одной станции метро, я предлагаю тем, кто хотел, попробовать все-таки встретиться. А сама я попробую что-то предложить в одну из оставшихся суббот июня, если у меня будет оказия таковая выходит
В Коломенском были? Тоже планирую посетить)
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
В Коломенском были? Тоже планирую посетить)
Завтра поедем. Я на речном трамвайчике туда попасть хочу, подешевле билеты в будниwink_rt_40.png
Были на Площади Революции, оттуда пришли на Страстной и бегом-бегом пронеслись по Пушкинской площади напоследок еще. Сегодня отправила туда же и на Тверской бабушку нашу с внуком. Потому что не успели мы все вчера.
15го на Гоголя поедем, дойдем до Арбатской. Очень нужно еще попасть на Сретенский бульвар, там средневековая академия. И в Кузьминки хотела попасть, там коммунальная страна, у меня Сева сейчас как раз очень увлечен, я ему книжку подарила "История старой квартиры", не вылезает из нее. Думаю, как раз в масть будет вживую примериться слегка.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Завтра поедем. Я на речном трамвайчике туда попасть хочу, подешевле билеты в будни Были на Площади Революции, оттуда пришли на Страстной и бегом-бегом пронеслись по Пушкинской площади напоследок еще. Сегодня отправила туда же и на Тверской бабушку нашу с внуком. Потому что не успели мы все вчера. 15го на Гоголя поедем, дойдем до Арбатской. Очень нужно еще попасть на Сретенский бульвар, там средневековая академия. И в Кузьминки хотела попасть, там коммунальная страна, у меня Сева сейчас как раз
Плотная программа) ну и есть что посмотреть. Съезжаются реконструкторы со всего света.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Плотная программа) ну и есть что посмотреть. Съезжаются реконструкторы со всего света.
А Вы были в Коломенском? Какие впечатления?
Я еще вспомнила. Видела в метро информацию, что 14го все усадьбы в Коломенском доступны бесплатно.
feddott, Россия, Москва, 55 лет
feddott, Москва, 55 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
С удовольствием собралась бы на преферанс. После 9го июня. Есть еще любители? Сто лет не играла.
Учили, но я так и не освоил. А со школы помню только тот, где вдвоём, но эт не интересно. А вот в покер частенько играю. Тоже интересная игра good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Между прочим, феерично играю в поддавки. Глазом не моргнув! girl-angel_rt_62.gif
Это я так... на будущее. blush_rt_40.gif
А еще я терпеть не могу уходить без трех, почти никогда этого не делаю. И смысл игры для меня в игре, выигрывать мне не важно, но когда я понимаю, что ступила, это бесит.
И вот подсчитывать потом вот это вот все избегаю, всегда кто-нибудь другой.

А у кого какой уровень в игре, что любите, что умеете, что важно? Поделитесь. smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Преферанс" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр