загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
А вообще, Ваня, ты той темой уже все сказал, теперь хоть вышей значок Гринписа на всех местах, в памяти будет твоя живодерская тема.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Брянск писал:
А вы любите животных?
Одна старушка очень любила животных и держала двух коров, пять овец, трёх поросят, лошадь и две козы. На ферме в Одноклассниках.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А вообще, Ваня, ты той темой уже все сказал, теперь хоть вышей значок Гринписа на всех местах, в памяти будет твоя живодерская тема.
АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

cray_rt_62.gif sorry_rt_48.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Одна старушка очень любила животных и держала двух коров, пять овец, трёх поросят, лошадь и две козы. На ферме в Одноклассниках.
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Каюсь, долго всматривалась в блики и отражения на стекле аквариума, пытаясь уловить, что творится с котом Ивана по другую сторону камеры, пока рыбки кушают под ритмичную музыку blush_rt_40.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Каюсь, долго всматривалась в блики и отражения на стекле аквариума, пытаясь уловить, что творится с котом Ивана по другую сторону камеры, пока рыбки кушают под ритмичную музыку
С котом все Ok!
Ест, спит и кайфует по жизни!

Кайфуем, сегодня мы
С тобой кайфуем,
А я опять тебя целую
И забываю обо всём.
Кайфуем, тебя я сам
К себе ревную,
Да просто мы
С тобой кайфуем,
Не вспоминая ни о чём.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif bayan.gif gitara.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Мое хобби - аквариумные рыбки! Их надо кормить, любить и заботится. Также я люблю кошек, собак и других животных! На даче у меня живет 10 кошек плюс 5 соседских приходят на завтрак. А вы любите животных?
Есть небольшой аквариум с петушком, вопрос --каких рыб к нему можно поселить? Которым не нужны всякие дополнительные приспособления... Если еще одного петушка , пожрут друг друга..?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ох... Я уж грешным делом с опаской заходила в тему. Думала - Иван кипятильником рыбок развлекает, чтобы им не скучно было.
Вы зачем ему идеи подаёте.. sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Этим не зацепишь(не дадут)
Нужно видео...типа такого- строишь дом,дачу и паралельно снимаешь кота на видео..Вот типа,помощник,строим вместе.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 31.01.2020 06:10
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вы зачем ему идеи подаёте..
Упс... horror_rt_60.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Мое хобби - аквариумные рыбки! Их надо кормить, любить и заботится. Также я люблю кошек, собак и других животных! На даче у меня живет 10 кошек плюс 5 соседских приходят на завтрак. А вы любите животных?
Чтобы собрать подписчиков - лучше снимите видео про то, как Вы рассматриваете фото ню БЖ.
С рыбками и тд дело не пойдёт no2_rt_40.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Есть небольшой аквариум с петушком, вопрос --каких рыб к нему можно поселить? Которым не нужны всякие дополнительные приспособления... Если еще одного петушка , пожрут друг друга..?
Петушки самцы дерутся и могут убить друг друга.
Можно посадить самку, если у Вас самец, но если он ее не полюбит, то тоже будет гонять.
В таком случае ее придется отсадить и искать ему другую жену, которую он полюбит.
Можно сомиков из семейства корридорас (Corydoras) подсадить нескольких, так как они стайные (3-4 штуки) и неприхотливые.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Чтобы собрать подписчиков - лучше снимите видео про то, как Вы рассматриваете фото ню БЖ. С рыбками и тд дело не пойдёт
Все понятно!
Идея хорошая, только фоток ню нет.
Теперь даже посмотреть не на кого.
blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Петушки самцы дерутся и могут убить друг друга. Можно посадить самку, если у Вас самец, но если он ее не полюбит, то тоже будет гонять. В таком случае ее придется отсадить и искать ему другую жену, которую он полюбит. Можно сомиков из семейства корридорас (Corydoras) подсадить нескольких, так как они стайные (3-4 штуки) и неприхотливые.
Спасибо. Будем жен ему искать...)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас умирали только что купленные. Всё дочь подготовила, всё по книжкам, всякие прибамбасы в аквариум, а они через час после подсадки по одной сдохли. И так два раза по пять штук. Потом ради эксперимента купили трёх штук, налили бутилированной воды на сутки в простую двухлитровую банку и запустили их туда, и они прекрасно там зажили. Пересадили в аквариум, одна сдохла, две живут уже полгода. Только не плодятся. Девка пацана гоняет и не даёт)
А я думала, что рыбы не спариваются. Самка откладывает икринки, а самец-поливает. sarcastic_rt_50.gif Ну, наверное, живородящие рыбки исключение.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Этим не зацепишь(не дадут) Нужно видео...типа такого- строишь дом,дачу и паралельно снимаешь кота на видео..Вот типа,помощник,строим вместе.
Не факт. Я не переношу котоводов-мужчин.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Про физику поверю, а вот про моральные страдания думаю вы слукавили. Если бы коту это нравилось у него было бы другое выражение и он бы просил повторить процедуру. Я думаю вам бы тоже не понравилось если бы кто-то проделал такое с вашим туловищем воспользовавшись отсутствием возможности говорить. P.s. Жестокое обращение с животным показаться не могло, оно им и являлось, о чем выразились практически все кто данную тему видел. Вы взяли животное против его воли и подвергли физическому воздействи
Джонни, а вы к людям столько же эмпатии проявляет, как к кошкам? Мне кажется, что нет.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Джонни, а вы к людям столько же эмпатии проявляет, как к кошкам? Мне кажется, что нет.
Вам правильно кажется. И в этом нет ничего предосудительного, я вообще животных люблю больше чем людей.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вам правильно кажется. И в этом нет ничего предосудительного, я вообще животных люблю больше чем людей.
Ну, почему нет ничего предосудительного? Психологи говорят, что у людей, растворяющихся в животных и природе, плохая социализации. И я нахожу тому кучу подтверждений в жизни. Конечно, проще полюбить бессловесную тварь, благодарную и молчаливую априори, чем человека. Да, и кошке и собаке деваться некуда, приходиться любить, что есть. И не важно вообще ничего: ни образование, ни работа, ни вредные привычки-ничего. С животным можно быть кем угодно, а с людьми-нет.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не факт. Я не переношу котоводов-мужчин.
Кот просто нужен в частном доме ,ловить мышей.А основное -это стройка дома.Ну вы женщина,не улавливаете?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр