загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Игры и игрушки в нашем славном детстве
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Предыдущая тема напомнила, во что любила играть я с друзьями во дворе и дома. У нас и казаки были, и резиночки, и бадминтон. Весь двор был вовлечен. Дома первые денди, Дуум, Куэйк и Сериос Сэм rofl_rt_56.gif А во что вы играли? Менялись ли кассетами от денди? sarcastic_rt_50.gif


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Предыдущая тема напомнила, во что любила играть я с друзьями во дворе и дома. У нас и казаки были, и резиночки, и бадминтон. Весь двор был вовлечен. Дома первые денди, Дуум, Куэйк и Сериос Сэм А во что вы играли? Менялись ли кассетами от денди?
у вас уже детство было ""технологично -электронное""))). В мое детство было войнушка на стройке в песке, мушкетеры после НГ с ёлками, банки, футбол на школьном дворе, коробку строили для хоккея со старшими пацанами, в пробки играли, на тачках катались на подшипнтках, с горки зимой на картонке...свинец плавили из кабеля, кастеты, грузила и пр.
Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2022 21:43
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Предыдущая тема напомнила, во что любила играть я с друзьями во дворе и дома. У нас и казаки были, и резиночки, и бадминтон. Весь двор был вовлечен. Дома первые денди, Дуум, Куэйк и Сериос Сэм А во что вы играли? Менялись ли кассетами от денди?
Вы то молодая,тут то на форуме в основном взрослые,которые родились после войны,какие у них игрушки то,работали и учились,лазили по чужим садам и яблоки тащили оттуда,голодное время было.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Предыдущая тема напомнила, во что любила играть я с друзьями во дворе и дома. У нас и казаки были, и резиночки, и бадминтон. Весь двор был вовлечен. Дома первые денди, Дуум, Куэйк и Сериос Сэм А во что вы играли? Менялись ли кассетами от денди?
У меня одна игра была, в доктора))) Куклы все в зеленке и изрезанные папиной бритвой, позже - колбочки всякие, пробирки, набор юный химик. А вместо мультиков мы смотрели диафильмы(ну, это совсем в глубоком детстве)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кис-мяу, казаки - разбойники, резиночка, бита, ножики, классики, прятки по-взрослому)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы то молодая,тут то на форуме в основном взрослые,которые родились после войны,какие у них игрушки то,работали и учились,лазили по чужим садам и яблоки тащили оттуда,голодное время было.
mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Точно знаю, что в куклы не играла.
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Точно знаю, что в куклы не играла.
Книжки читала?)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Куклы все в зеленке и изрезанные папиной бритвой
А сейчас за такие игры к психологу, как минимум, и в органы опеки отсигналят неравнодушные люди
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Царь с горы- на ледяной горке, резиночки, прыгали с крыш гаражей в снег, рыли ходы в снегу, собирали коллекции киндеров и ещё много всего
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Царь с горы- на ледяной горке, резиночки, прыгали с крыш гаражей в снег, рыли ходы в снегу, собирали коллекции киндеров и ещё много всего
Помню помню такое)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Книжки читала?)
Книжки читала, рисовала biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Летом с ребятами собирались и страшные истории рассказывали. Потом было страшно идти домой в темноте biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Колечко, царь картошка, водяной. Ещё что то.. Обычные догонялки и прятки. Классики, скакалки, мячи.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А сейчас за такие игры к психологу, как минимум, и в органы опеки отсигналят неравнодушные люди
Ну, так я им операции и уколы делала)) У меня еще сумка была с красным крестом, я туда всякую дохлую живность собирала. Воспитатели в детском саду в нее заглядывать боялись)))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Царь с горы- на ледяной горке, резиночки, прыгали с крыш гаражей в снег, рыли ходы в снегу, собирали коллекции киндеров и ещё много всего
Вспомнила, фишки ишо были и лапту обожали rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Летом с ребятами собирались и страшные истории рассказывали. Потом было страшно идти домой в темноте
Нас после таких разговоров чёрная курица напугала haha_rt_56.gif. ( а мы её).
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Летом с ребятами собирались и страшные истории рассказывали. Потом было страшно идти домой в темноте
Ооо, это я в лагере помню было, про черную даму из фонтана рассказывали rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Ну, так я им операции и уколы делала)) У меня еще сумка была с красным крестом, я туда всякую дохлую живность собирала. Воспитатели в детском саду в нее заглядывать боялись)))
Нам повезло родиться в прошлом веке mosking_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Ну, так я им операции и уколы делала)) У меня еще сумка была с красным крестом, я туда всякую дохлую живность собирала. Воспитатели в детском саду в нее заглядывать боялись)))
sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мы в футбол в основном играли, ещё периодически были драки))).

Бадминтон тоже любила) велопокатушки))

В куклы играла редко, любила машинки)

Любила лазить по деревьям и прыгать с них))

Ооочень любила книги)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2022 21:49
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр