загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Игры и игрушки в нашем славном детстве
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Иногда даже поесть домой не зайду. Родители из окна кричат, типа, иди домой мультики начинаются. Весь день могу пробегать на улице, периодически выношу кусок хлеба с маргарином ( вкусным) или с маслом и вареньем, или просто смочить хлеб водой и посыпать сахаром!!! Вкуснятина! Ирис кис-кис с анисом жуём. Он к зубам пристаёт, грязными руками поправляем и из колонки холодной водой запиваем!
А чёрный хлеб с солью, зеленым луком и подсолнечным маслом?
Самый смак, когда на масле обжарен. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Его потеряли.
Родители работали в первую смену и мы полдня были сами по себе. Иногда заигравшись опаздывали прийти домой вовремя.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы какие-то слишком сложные пути предлагаете для сохранения ЧСВ. Есть же методы попроще
"если он меня прикончит матом..."
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
купить потом на них мороженое, "плодово-выгодное"
Плодово-выгодное было вино! )))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Вот еще вспомнил из детства , занимался в школьном кружке или секция спортивная ОХОТА НА ЛИС называлась , бегали с антенной в руках за датчиком , который вешался на дереве в лесополосе , чья команда найдет его первым , та и победила , очень прикольно было
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 23.01.2022 06:21
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
А вообще я уже в 13 лет работать начал , первые карманные деньги , даже не помню куда их тратил biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Даа, читаю ответы, и тоже еще потихоньку вспоминаю, во что играли)но это правда, весело было
И, главное, успевали всё это, как будто время иначе, медленнее что ли, шло?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А сейчас играют дети? Или только в телефоне сидят
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А чёрный хлеб с солью, зеленым луком и подсолнечным маслом? Самый смак, когда на масле обжарен. )))
И чёрный хлеб ( корочка) с солью и подсолнечным маслом!!! Как я могла забыть! Только жарить было некогда, великие дела ждали! Забегала домой , хватала быстро чего-нибудь и обратно!
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
А вообще я уже в 13 лет работать начал , первые карманные деньги , даже не помню куда их тратил
В 14 лет няней в детском саду работала летом. Кажется 67 руб. зарплата была. Маме отдала. "Для Атоса это слишком много, а для графа де Ла Фер - слишком мало... "(С)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
И чёрный хлеб ( корочка) с солью и подсолнечным маслом!!! Как я могла забыть! Только жарить было некогда, великие дела ждали! Забегала домой , хватала быстро чего-нибудь и обратно!
А нам бабушка одного из друзей часто выносила корочки хлеба с вареньем.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А сейчас Леонид и администраторы. Но традиция хулиганить самим и жаловаться на пацанов у наших красавиц осталась. Признавайтесь честно, кто ещё на меня не нажаловался? )))
Я ещё не жаловалась. Написала и теперь боюсь! А вдруг решите исправить положение и свой имидж обижателя восстанавливать начнёте. grin-ast_rt_40.gif
Меня в детстве редко мальчишки обижали! Папа мне говорил, чтобы я первая драться не лезла, но если обижают, то не стой , а отвесь ответный! girl-blum_rt_68.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А нам бабушка одного из друзей часто выносила корочки хлеба с вареньем.
Тоже классная вещь! Любила со смородиной! У нас, я помню ,раньше продавалось в пол-литровых банках мандариновое варенье с корочками, горьковатое такое, но душистое , вкусное!
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А нам бабушка одного из друзей часто выносила корочки хлеба с вареньем.
Мы ещё сухой кисель ели . Такие брикеты продавали.
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Точно! Спортивное ориентирование и охота на лис. Всё лето бегали по лесу эти "охотники" из города. Осенью по грибы идёшь, везде какие-то ленточки на ветках, бумажные метки на деревьях. З-зависть.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Секретная Но из очень надёжных источников. Короче, от меня не скроешься, я всё про тебя знаю))
Шпион biggrin_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А нам бабушка одного из друзей часто выносила корочки хлеба с вареньем.
А мы на черной икре сидели lol_rt_40.png , на берегу Каспия в советские времена черная икра вообще не проблема была, а вот черный хлеб не помню , сидели на белом , до сих пор страдаю , потому как кроме белого никакой не ем
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А, Россия писал:
А мы на черной икре сидели , на берегу Каспия в советские времена черная икра вообще не проблема была, а вот черный хлеб не помню , сидели на белом , до сих пор страдаю , потому как кроме белого никакой не ем
Ты ж на Кавказе жил?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:56
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Абсолютная чепуха про эти все знаки зодиака.
А я думала, наконец-то свой портрет увидела biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр