загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Психологические игрушки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Интересная игра, как все японское – красива, необычна и непредсказуема. Результаты заставляют задуматься.
Кокология – наука, занимающаяся изучением "кокоро", что по-японски значит «ум» или «дух», – предлагает вам совершенно безобидные на первый взгляд вопросы вроде «Какая комната в вашем воображаемом доме самая чистая?», после чего выдает на основе полученных ответов описание вашего характера, ваших помыслов и предпочтений.
Создатель кокологии – Исаму Сайто, профессор японского университета Риссё, является автором целого ряда бестселлеров в области психологии и человеческих отношений. Общее число проданных только в одной Японии книг по кокологии превысило на сегодняшний день 4 миллиона
Предлагаю поиграть и делиться здесь кокотестами, которые показались интересными.
Психологические игрушки



https://onlinetestpad.com/ru/test/6995-vecher-na-simfonicheskom-koncerte
https://onlinetestpad.com/ru/test/465-vyrazitelnaya-glazur
https://onlinetestpad.com/ru/test/495-poberegis
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 03.07.2021 12:36
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Не понимаю, как сделать ссылки активными) Подскажите, кто знает, пожалуйста!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я раньше баловалась этим.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я раньше баловалась этим.
Поделитесь интересным тестом)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Поделитесь интересным тестом)
Уже не помню. Найду, поделюсь.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Интересная игра, как все японское – красива, необычна и непредсказуема. Результаты заставляют задуматься. Кокология – наука, занимающаяся изучением "кокоро", что по-японски значит «ум» или «дух», – предлагает вам совершенно безобидные на первый взгляд вопросы вроде «Какая комната в вашем воображаемом доме самая чистая?», после чего выдает на основе полученных ответов описание вашего характера, ваших помыслов и предпочтений. Создатель кокологии – Исаму Сайто, профессор японского унив
Чего только не бывает...Я раньше тоже любил всяческие тесты. Но..прошло.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Чего только не бывает...Я раньше тоже любил всяческие тесты. Но..прошло.
Это не просто тест, результат мне показался интересным. Попробуйте)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Неожиданно, мне её звучание просто нра
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Неожиданно, мне её звучание просто нра
Да, результаты всегда неожиданные, это и цепляет)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Неа, не заботятся
Значит, это неправильные люди)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Интересная игра, как все японское – красива, необычна и непредсказуема. Результаты заставляют задуматься. Кокология – наука, занимающаяся изучением "кокоро", что по-японски значит «ум» или «дух», – предлагает вам совершенно безобидные на первый взгляд вопросы вроде «Какая комната в вашем воображаемом доме самая чистая?», после чего выдает на основе полученных ответов описание вашего характера, ваших помыслов и предпочтений. Создатель кокологии – Исаму Сайто, профессор японского унив
Прикольно. Получилось: Инструмент: скрипка.
Линии на кружке: волнистые.
Горшок разбился, но растение цело.
Результат теста интересен и довольно точен.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Прикольно. Получилось: Инструмент: скрипка. Линии на кружке: волнистые. Горшок разбился, но растение цело. Результат теста интересен и довольно точен.
О, у нас результаты почти совпали), у меня вторая позиция - горошек
Сообщение отредактировала Hanna, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2021 12:47
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Там, на этом сайте очень много этих тестов, наверняка есть еще интересные)
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Спасибо, мне понравились тесты, было интересно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Интересная игра, как все японское – красива, необычна и непредсказуема. Результаты заставляют задуматься. Кокология – наука, занимающаяся изучением "кокоро", что по-японски значит «ум» или «дух», – предлагает вам совершенно безобидные на первый взгляд вопросы вроде «Какая комната в вашем воображаемом доме самая чистая?», после чего выдает на основе полученных ответов описание вашего характера, ваших помыслов и предпочтений. Создатель кокологии – Исаму Сайто, профессор японского унив
Есть условно аналогичное тестирование в психологии.
Естественно не в интернете, а вживую.
Очень многое показывает.
good2_rt_68.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
О, у нас результаты совпали)
Я предполагал что они совпадут. Поэтому и написал. Ваше мироощущение более всего мне близко и понятно , из тех, кто мне интересен на этом форуме.Ни разу не испытал внутреннего протеста, читая то, что Вы тут писали. Кроме того, очень импонирует Ваша деликатность, такт и приятно удивляет широта взглядов.
Кроме всего прочего Вы умеете очень многое руками делать.
Я не " леща пуляю", не преследую никаких коварных целей. Я действительно так думаю.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
О, у нас результаты почти совпали), у меня вторая позиция - горошек
Ща гляну.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Интересная игра, как все японское – красива, необычна и непредсказуема. Результаты заставляют задуматься. Кокология – наука, занимающаяся изучением "кокоро", что по-японски значит «ум» или «дух», – предлагает вам совершенно безобидные на первый взгляд вопросы вроде «Какая комната в вашем воображаемом доме самая чистая?», после чего выдает на основе полученных ответов описание вашего характера, ваших помыслов и предпочтений. Создатель кокологии – Исаму Сайто, профессор японского унив
Зачем я трубу выбрала, зачемsmile_rt_40.png))

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
20 лет назад появилась эта новинка в книжных, была популярной)
Сегодня, кстати, приснилась приятельница, с кем в те года общались, и она работала в книжном. hm_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр