загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Психологические игрушки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
С мрачным попугай, с хорошим собака.
И я так же выбрала)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мы не идем простым путем. Я выбрала контрабас
Ого)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Вот по поду этого теста возникли противоречивые мысли: https://onlinetestpad.com/ru/test/8775-po-zrelom-razmyshlenii
Я буду озираться.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я буду озираться.
А я выбрала встать и пойти за официанткой, но результат, скорее не обо мне.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А я выбрала встать и пойти за официанткой, но результат, скорее не обо мне.
Лучше, конечно, когда придёт отослать обратно.. А кофе пусть сама хлебает girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
поскольку приглашают представить, то я представила ресторан с хорошим обслуживанием, а в таких местах не теряют из виду клиента надолго)
Ещё вспомнила, читала как-то о довольно престижной и высокооплачиваемой в штатах работе распорядителя зала (точное название профессии не помню, назвала по сути). Суть в чём: существенной часть особой атмосферы элитных ресторанов является знание особых привычек, предпочтений клиентов и предугадывание их желаний. Сервис очень клиент-ориентирован, при этом ненавязчивый, тонкая грань.
Есть старенький фильм с похожим персонажем, - "Консьерж", в гл. роли тот же актёр, что в "Назад в будущее". Легкий фильм для субботнего вечера, если кто не смотрел)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
поскольку приглашают представить, то я представила ресторан с хорошим обслуживанием, а в таких местах не теряют из виду клиента надолго) Ещё вспомнила, читала как-то о довольно престижной и высокооплачиваемой в штатах работе распорядителя зала (точное название профессии не помню, назвала по сути). Суть в чём: существенной часть особой атмосферы элитных ресторанов является знание особых привычек, предпочтений клиентов и предугадывание их желаний. Сервис очень клиент-ориентирован, при этом ненав
Я как-то не подумала об элитности ресторана)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я как-то не подумала об элитности ресторана)))
сейчас и в простеньких есть кнопка вызова)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сейчас и в простеньких есть кнопка вызова)
Дааа, что значит редко куда-то выбираться)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Очень противоречивые. Не подходит ни один вариант ответа. Я всегда изначально знаю, чего я хочу. Но из удобоваримых- выбрал четвертый. Т.к.не люблю напрягать людей без крайней необходимости. Но ответ- не обо мне, это точно.
И моего варианта не было.
Я бы либо позвала официантку, не вставая с места, либо попросила проходящего мимо любого сотрудника её позвать.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
И моего варианта не было. Я бы либо позвала официантку, не вставая с места, либо попросила проходящего мимо любого сотрудника её позвать.
У Вас менталитет другой wink_rt_40.png(женщин имел в виду)
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Кумертау (автор поста) 03.07.2021 15:40
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
У Вас менталитет другой
Я и не претендую на схожесть) просто в тот момент, когда подумала, что нет моего варианта, увидела Ваш комментарий)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
поскольку приглашают представить, то я представила ресторан с хорошим обслуживанием, а в таких местах не теряют из виду клиента надолго) Ещё вспомнила, читала как-то о довольно престижной и высокооплачиваемой в штатах работе распорядителя зала (точное название профессии не помню, назвала по сути). Суть в чём: существенной часть особой атмосферы элитных ресторанов является знание особых привычек, предпочтений клиентов и предугадывание их желаний. Сервис очень клиент-ориентирован, при этом ненав
Какая паскудная работа.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я и не претендую на схожесть) просто в тот момент, когда подумала, что нет моего варианта, увидела Ваш комментарий)
Лен, а в первых тестах ты как отвечала?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Какая паскудная работа.
неприятный комментарий.
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Интересная игра, как все японское – красива, необычна и непредсказуема. Результаты заставляют задуматься. Кокология – наука, занимающаяся изучением "кокоро", что по-японски значит «ум» или «дух», – предлагает вам совершенно безобидные на первый взгляд вопросы вроде «Какая комната в вашем воображаемом доме самая чистая?», после чего выдает на основе полученных ответов описание вашего характера, ваших помыслов и предпочтений. Создатель кокологии – Исаму Сайто, профессор японского унив


СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Лен, а в первых тестах ты как отвечала?
Как ответ надо мной, совпало.
Про чашку с трудом склонила себя к волнистости. На ней виделись цветы вообще-то)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 03.07.2021 16:26
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
неприятный комментарий.
Не нанимался делать всем приятно. Но так как к Вам отношусь уважительно- расшифрую.
Лакей любого уровня- он и есть - лакей. Сколько бы ему не платили. Предпочту рыть канаву и послать прораба, если мне что то не понравится.И свободно пойти разгружать вагон. Чем работать официантом в элитном кабаке, с хорошей зарплатой и большими чаевыми.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 03.07.2021 16:01
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не нанимался делать всем приятно.
с моей стороны не было просьб.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Лакей любого уровня- он и есть - лакей. Сколько бы ему не платили. Предпочту рыть канаву и послать прораба , если мне что то не понравится.И свободно пойти разгружать вагон. Чем работать официантом в элитном кабаке, с хорошей зарплатой и большими чаевыми.
и я расшифрую. Любая работа - она и есть работа. Кто-то на земле работать любит, кто-то с техникой, а кому-то важен человек. Любой труд достоин уважения.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 03.07.2021 16:00
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр