загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Талисманчик, Россия, Томск, 44 года
Талисманчик, Томск, 44 года.
 
Ёлочные игрушки

Внимание, внимание! Обнаружены поддельные ёлочные игрушки - блестят, но не радуют. dntknw_rt_60.gif Будете ли вы мастерить душевные игрушки сами своими руками или вам нравятся заводские, покупные ёлочные игрушки?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Талисманчик, Россия, Томск писала:
Внимание, внимание! Обнаружены поддельные ёлочные игрушки - блестят, но не радуют. Будете ли вы мастерить душевные игрушки сами своими руками или вам нравятся заводские, покупные ёлочные игрушки?
У меня заграничные и игрушки времен СССР, начиная с 40-х годов. Поэтому ничего делать не буду.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
А у меня и старые есть, и новые покупаю. Нормально все, никаких заморочек. Настроение праздничное.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вчера узнала, что почти весь тростниковый сахар поддельный, включая тот, который я покупаю. Вот это действительно подстава.

Игрушки у меня на елке всех поколений. Есть и сделанные своими руками. Так что, они меня точно радуют biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2022 18:35
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Талисманчик, Россия, Томск писала:
Внимание, внимание! Обнаружены поддельные ёлочные игрушки - блестят, но не радуют. Будете ли вы мастерить душевные игрушки сами своими руками или вам нравятся заводские, покупные ёлочные игрушки?
give-rose_rt_60.gif классная добрая новогодняя тема ))
Я буду мастерить пиньяту на др 6.01 младшей дочке
Я мастер хоть куда вообще то - но всегда делала ее из шарика.
Теперь хочу из коробки))
Про игрушки .. в школу делали поддельные коробки с подарками - задали для украшения класса
А вот домой … не уверена. Хочу венок как у Анастасии из Питера на дверь, хочу второй Новый год. Пока хотение не сдвинулось с мертвой точки )
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вчера узнала, что почти весь тростниковый сахар поддельный, включая тот, который я покупаю. Вот это действительно подстава.
Я уже год знаю, покупаю белый )
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 




Мне вот так нравится, с бисером дружу, но не уверена, что одолею.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У меня заграничные и игрушки времен СССР, начиная с 40-х годов. Поэтому ничего делать не буду.
Аналогичноsmile_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
А мне нравится, когда на ёлке еще и конфеты развешаны))
Подошел с чашечкой чая, угостился. Кра- со- та!
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
В том году тонну игрушек накупила, душа жаждала )
А в этом вообще не хочется елку наряжать, купила прикольные гирлянды, обмотала детскую двухъярусную кровать, детям зашло, решили без елки ))
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А мне нравится, когда на ёлке еще и конфеты развешаны)) Подошел с чашечкой чая, угостился. Кра- со- та!
Да, кстати, классная идея!
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
А я с рождения дочери каждый год покупаю ей одну дорогую игрушку на ёлку, ходим перед НГ и она смотрит просто, я запоминаю какая ей понравилась и покупаю. Типа традиция у нас.
А вообще украшения у меня относительно современные, причём несколько комплектов в разных цветовой гамме и стиле, по настроению. В прошлом году вообще была с бантами и цветами…
А ещё из игрушек мне нравятся шишки.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
А я с рождения дочери каждый год покупаю ей одну дорогую игрушку на ёлку, ходим перед НГ и она смотрит просто, я запоминаю какая ей понравилась и покупаю. Типа традиция у нас. А вообще украшения у меня относительно современные, причём несколько комплектов в разных цветовой гамме и стиле, по настроению. В прошлом году вообще была с бантами и цветами… А ещё из игрушек мне нравятся шишки.
Классная традиция👍👍👍
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Талисманчик, Россия, Томск писала:
Внимание, внимание! Обнаружены поддельные ёлочные игрушки - блестят, но не радуют. Будете ли вы мастерить душевные игрушки сами своими руками или вам нравятся заводские, покупные ёлочные игрушки?
Мы ёлку будем ставить в канун дня рождения дочери традиция такая у нас. Каждый год собираюсь сделать фотошары,но не хватает времени и наряжаю покупными. Каждый год разный цвет.
Пока только мастерила на работу

Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.12.2022 22:09
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А мне нравится, когда на ёлке еще и конфеты развешаны)) Подошел с чашечкой чая, угостился. Кра- со- та!
С моим ребёнком так нельзя. Ёлка лысой будет. biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Мне вот так нравится, с бисером дружу, но не уверена, что одолею.
Самые верхние классные.
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Талисманчик, Россия, Томск писала:
Внимание, внимание! Обнаружены поддельные ёлочные игрушки - блестят, но не радуют. Будете ли вы мастерить душевные игрушки сами своими руками или вам нравятся заводские, покупные ёлочные игрушки?
Я конфеты вешаю красивые на ниточках,каждый желающий может обрезать и полакомиться)Чашку чая у ёлочки такой люблю выпить))Игрушки тоже есть как из детства,так и современные smile1_rt_40.png
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
С моим ребёнком так нельзя. Ёлка лысой будет.
Фантики останутся)) Мы так в детстве делали))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Талисманчик, Россия, Томск писала:
Внимание, внимание! Обнаружены поддельные ёлочные игрушки - блестят, но не радуют. Будете ли вы мастерить душевные игрушки сами своими руками или вам нравятся заводские, покупные ёлочные игрушки?
Мы в прошлом году в дачном бардаке не нашли половину елочных игрушек. Так привязали ниточки к обычным игрушкам и к конфетам. Детям больше понравилось так ёлку наряжать)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Талисманчик, Россия, Томск писала:
Внимание, внимание! Обнаружены поддельные ёлочные игрушки - блестят, но не радуют. Будете ли вы мастерить душевные игрушки сами своими руками или вам нравятся заводские, покупные ёлочные игрушки?
Самые лучшие игрушки, которые не бьются и не гремят, когда их коты с ёлки снимают, что бы погонять.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вчера узнала, что почти весь тростниковый сахар поддельный, включая тот, который я покупаю. Вот это действительно подстава.
haha_rt_56.gif это маркетинг.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр