загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Мне вот так нравится, с бисером дружу, но не уверена, что одолею.
Такой шарик можно сделать быстро с помощью иголок с головкой или гвоздиков + мелкий бисер/пайетки. Но он получается тяжёлый, на елку неудобно вешать, на подставке или подвесе забавно смотрится.
Заготовки есть пенопластовые в продаже. Папье-маше тоже можно использовать, но прокалывать сложнее.
Я с детьми делала, фото не найду уже.
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 16.12.2022 02:03
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Талисманчик, Россия, Томск писала:
Внимание, внимание! Обнаружены поддельные ёлочные игрушки - блестят, но не радуют. Будете ли вы мастерить душевные игрушки сами своими руками или вам нравятся заводские, покупные ёлочные игрушки?

И тут нижегородскими елочными игрушками хвастну. lollol_rt_46.png

Своими руками проще всего из лампочки игрушки делать, у меня правда заготовки были пластиковые (по технике безопасности для детей) - типа такого.


Или даже просто напихать внутрь цветного чего-то (перья, цветочки, гидрогель-орбис, песок и пр.)... детям нравится.
А ещё из пряжи Пуффи (петельками которая) отличные шарики-антидепрессанты получаются, тоже на елку можно.
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 16.12.2022 01:59
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Нашла на wb очень атмосферные игрушки. wub_rt_44.gif
Можно не только на ёлку, но и как украшение интерьера.

Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр