загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Психологические игрушки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не люблю когда " виляют хвостом". Не люблю когда ходят по пятам. Считаю что даже с самым любимым человеком нужно расставаться как можно чаще. Правда, ненадолго. А верность и преданность- кто же выберет обратное?
Умная собака не будет вилять хвостом и ходить по пятам,когда этого не нужно.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Умная собака не будет вилять хвостом и ходить по пятам,когда этого не нужно.
Точно! Там небыло этого дополнения. Поэтому я не всех собак люблю. Болонок терпеть не могу. Бульдогов, чихуев.
Овчарка. Только овчарка. Классическая восточно- европейская овчарка!!!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Могу ли я поедположить, что ключевое определительное слово для Вашего брачного партнера, это именно друг? Не " кормилец" , не " защитник" - что по сути одно и то же, на нас нечасто нападают. . А именно в первую очередь друг?
Друг тоже может быть защитником и кормильцем. Но, я и сама себя могу прокормить, защитить, и уж точно не по этой причине мне нужен мужчина. "интимный друг" я б сказала blush_rt_40.gif для души и тела, защитник и кормилец - приятный бонус biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2021 15:38
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Точно! Там небыло этого дополнения. Поэтому я не всех собак люблю. Болонок терпеть не могу. Бульдогов, чихуев. Овчарка. Только овчарка. Классическая восточно- европейская овчарка!!!
Дополнения в твоей голове, Андрей biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Прикольно. Получилось: Инструмент: скрипка. Линии на кружке: волнистые. Горшок разбился, но растение цело. Результат теста интересен и довольно точен.
Флейта, волнистая и горшок разбился, но растение кажется целым.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Друг тоже может быть защитником и кормильцем. Но, я и сама себя могу прокормить, защитить, и уж точно не по этой причине мне нужен мужчина. "интимный друг" я б сказала для души и тела
Может. Для мужика это естественное качество. Вы- все таки женщина. Но лично меня напрягала бы любая зависимость. И подругу я бы выбирал тоже независимую. Это исключает любую корысть с ее стороны. Но не исключает заботы- с моей.Как то так сформулировалось.
Галина, Россия, Москва, 55 лет
Галина, Москва, 55 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Интересная игра, как все японское – красива, необычна и непредсказуема. Результаты заставляют задуматься. Кокология – наука, занимающаяся изучением "кокоро", что по-японски значит «ум» или «дух», – предлагает вам совершенно безобидные на первый взгляд вопросы вроде «Какая комната в вашем воображаемом доме самая чистая?», после чего выдает на основе полученных ответов описание вашего характера, ваших помыслов и предпочтений. Создатель кокологии – Исаму Сайто, профессор японского унив
Спасибо! Интересно! Результаты точно описали меня smiley-ast_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Флейта, волнистая и горшок разбился, но растение кажется целым.
hm_rt_40.png у меня ни горшка, ни цветка не оказалось на месте падения mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
у меня ни горшка, ни цветка не оказалось на месте падения
Кто-то шустрее подобрал? biggrin_rt_40.png
Флейта же родственница сопілки?
Галина, Россия, Москва, 55 лет
Галина, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот любопытный тест из числа подобных. Для тех, кто в поиске особенно Представьте, что в один из редких выходных дней, когда Вы, наконец, позволили себе немного расслабиться и поваляться в постели чуть дольше обычного, Ваш сладкий утренний сон прерывает настойчивый звонок в дверь. Теряясь в догадках - кто бы это могбыть - Вы нехотя поднимаетесь и бредете в прихожую. Однако остатки сна мгновенно улетучиваются, как только Вы открываете входную дверь… У себя на пороге Вы обнаруживаете настоящи
Собака добрые вести, овца плохие
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Галина, Россия, Москва писала:
Спасибо! Интересно! Результаты точно описали меня
Вот по плводу точности есть сомнения, но многое похоже)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
И горшок и растение вдребезги, что логично, этаж- то высокий biggrin_rt_40.png
А вообще, вариантов маловато. Разнообразия в жизни гораздо больше, под 4 варианта все не подойдут)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кто-то шустрее подобрал? Флейта же родственница сопілки?
Мы не идем простым путем. Я выбрала контрабас mosking_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
https://onlinetestpad.com/ru/testview/8578-velichajshaya-tajnaш Вот еще интересный
Четвертый вариант
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
И горшок и растение вдребезги, что логично, этаж- то высокий А вообще, вариантов маловато. Разнообразия в жизни гораздо больше, под 4 варианта все не подойдут)
Это же игрушка) Понятно, что вариантов больше
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Вот по поду этого теста возникли противоречивые мысли:

https://onlinetestpad.com/ru/test/8775-po-zrelom-razmyshlenii
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Прикольно. Получилось: Инструмент: скрипка. Линии на кружке: волнистые. Горшок разбился, но растение цело. Результат теста интересен и довольно точен.
Возможно, будь больше вариантов, результаты были бы иные...
А так 100 %совпадение)
Много нас таких уже скрипачей с кружками, раскрашенными волнистыми линиями и целыми растениями в разбитых горшках?)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Флейта, волнистая и горшок разбился, но растение кажется целым.
Сестра)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Вот по поду этого теста возникли противоречивые мысли: https://onlinetestpad.com/ru/test/8775-po-zrelom-razmyshlenii
Очень противоречивые. Не подходит ни один вариант ответа. Я всегда изначально знаю, чего я хочу. Но из удобоваримых- выбрал четвертый. Т.к.не люблю напрягать людей без крайней необходимости. Но ответ- не обо мне, это точно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр