загрузка
Страницы:
1
2
3
Анастасия, Россия, Краснодар, 38 лет
Анастасия, Краснодар, 38 лет.
 
- Если бы Вы могли изменить что-то в своем детстве (определенное событие, стиль воспитания и т.д.),что бы Вы изменили?
Ни в коем случае не имею цели (и права)критиковать Ваших родителей,это отвлеченные рассуждения.Ответ на такой вопрос позволит посмотреть на воспитание своих детей под другим углом зрения


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
- Если бы Вы могли изменить что-то в своем детстве (определенное событие, стиль воспитания и т.д.),что бы Вы изменили? Ни в коем случае не имею цели (и права)критиковать Ваших родителей,это отвлеченные рассуждения.Ответ на такой вопрос позволит посмотреть на воспитание своих детей под другим углом зрения
Было не сладко, но ничего бы не изменила, тк благодаря такому детству я воспитываю детей по другому)
Анастасия, Россия, Краснодар, 38 лет
Анастасия, Краснодар, 38 лет.
 
Мама лет до 15 называла меня гадким утёнком..Развивать уверенность в себе оказалось для меня делом непростым...
М.Монро:"Обязательно говорите своим детям,что они красивые..."
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Краснодар (автор поста) 31.05.2020 17:52
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Если бы Вы могли изменить что-то в своем детстве (определенное событие, стиль воспитания и т.д.),что бы Вы изменили?
Ничего. Абсолютно.

https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic22785/

Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2020 17:01
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
- Если бы Вы могли изменить что-то в своем детстве (определенное событие, стиль воспитания и т.д.),что бы Вы изменили? Ни в коем случае не имею цели (и права)критиковать Ваших родителей,это отвлеченные рассуждения.Ответ на такой вопрос позволит посмотреть на воспитание своих детей под другим углом зрения
У нас с братом было хорошее детство..вспоминаю с теплотой.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
- Если бы Вы могли изменить что-то в своем детстве (определенное событие, стиль воспитания и т.д.),что бы Вы изменили? Ни в коем случае не имею цели (и права)критиковать Ваших родителей,это отвлеченные рассуждения.Ответ на такой вопрос позволит посмотреть на воспитание своих детей под другим углом зрения
Что бы меня учили быть хитрым, обманывать людей и не сожалеть об этом, а наоборот радоваться (без лоха и жизнь плоха), идти по головам не оглядываясь и т.д и т.п. К сожалению сейчас измениться невозможно, уже в крови и подкорке. Бывает и хочу поступить как описал выше, а автоматически поступаю - как воспитали...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Что бы меня учили быть хитрым, обманывать людей и не сожалеть об этом, а наоборот радоваться (без лоха и жизнь плоха), идти по головам не оглядываясь и т.д и т.п. К сожалению сейчас измениться невозможно, уже в крови и подкорке. Бывает и хочу поступить как описал выше, а автоматически поступаю - как воспитали...
Меня учили быть зависимой от общественного мнения и что те , кто много зарабатывает- все воры)
Не получилось)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
- Если бы Вы могли изменить что-то в своем детстве (определенное событие, стиль воспитания и т.д.),что бы Вы изменили? Ни в коем случае не имею цели (и права)критиковать Ваших родителей,это отвлеченные рассуждения.Ответ на такой вопрос позволит посмотреть на воспитание своих детей под другим углом зрения
Ни в детстве, ни в жизни ни чего бы менять ни стал.
Жизнь такова, какова она есть.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Что бы меня учили быть хитрым, обманывать людей и не сожалеть об этом, а наоборот радоваться (без лоха и жизнь плоха), идти по головам не оглядываясь и т.д и т.п. К сожалению сейчас измениться невозможно, уже в крови и подкорке. Бывает и хочу поступить как описал выше, а автоматически поступаю - как воспитали...
И о чем Вы жалеете? Что делаете счастливыми близких людей, друзей..? Это счастье - быть нужным. А нормальные лбди всегда кому-то нужны.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Мама лет до 15 называла меня гадким утёнком..Развивать уверенность в себе оказалось для меня делом непростым..Как говорила М.Монро:"Обязательно говорите своей дочери,что она красивая, даже если это не совсем так"
Я так и пацанам своим говорю.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Мама лет до 15 называла меня гадким утёнком..Развивать уверенность в себе оказалось для меня делом непростым..Как говорила М.Монро:"Обязательно говорите своей дочери,что она красивая, даже если это не совсем так"
Папа называл, это ещё хуже для девочки
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
- Если бы Вы могли изменить что-то в своем детстве (определенное событие, стиль воспитания и т.д.),что бы Вы изменили? Ни в коем случае не имею цели (и права)критиковать Ваших родителей,это отвлеченные рассуждения.Ответ на такой вопрос позволит посмотреть на воспитание своих детей под другим углом зрения
Ничего!
У меня было обалденное детство.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
- Если бы Вы могли изменить что-то в своем детстве (определенное событие, стиль воспитания и т.д.),что бы Вы изменили? Ни в коем случае не имею цели (и права)критиковать Ваших родителей,это отвлеченные рассуждения.Ответ на такой вопрос позволит посмотреть на воспитание своих детей под другим углом зрения
Ничего,у нас с сестрой было замечательное детство и воспитание. Я бы очень хотела ,чтобы мои дети относились ко мне также,как мы относимся к нашей маме.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ничего! У меня было обалденное детство.
drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Если бы не было частички моего прошлого, не было меня теперешнего, а лично я ни чего менять не хочу.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Если бы Вы могли изменить что-то в своем детстве (определенное событие, стиль воспитания и т.д.),что бы Вы изменили?
Я (в смысле бессмертная Душа) ещё до рождения сказал бы Всевышнему: "Сделай так, чтобы я родился красивым мальчиком в семье богатых родителей и с их помощью тоже стал бы богатым, а ещё знаменитым! И чтобы все красивые-умные девушки в меня влюблялись, а я бы выбрал только одну!"
Забыл я это сказать перед рождением, вот и родился Романтиком.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вот из вчерашнего. Редко делюсь фотками семьи,но вчера мы были все вместе на Финском заливе и именно это самые счастливые моменты в моей жизни)
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.05.2020 19:09
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего,у нас с сестрой было замечательное детство и воспитание. Я бы очень хотела ,чтобы мои дети относились ко мне также,как мы относимся к нашей маме.
Я рада, что у меня сейчас такая семья) люди меняются и это радует)
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И о чем Вы жалеете? Что делаете счастливыми близких людей, друзей..? Это счастье - быть нужным. А нормальные лбди всегда кому-то нужны.
Мне надоело быть нужным.... ))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Мне надоело быть нужным.... ))
Это легко лечится недельным отпуском в одиночестве с отключением телефона
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр