загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Лично я - лесничим. Начитался Бианки и т.п. )))
И вот задумываюсь иногда о том, а так ли уж глупа и наивна была эта детская мечта? Очень даже может быть, что именно на этом месте я мог быть счастлив...
Кто кем мечтал стать в детстве?

Это Тюрингский лес.
Хочу там жить. Завести ручного ворона или филина. Иметь у местных репутацию немного колдуна...
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я исполнил(а) детскую мечту 12 (25.53%)
 
Я не исполнил(а) детскую мечту и жалею об этом 7 (14.89%)
 
Я не исполнил(а) детскую мечту и не жалею об этом 15 (31.91%)
 
Я в детстве не мечтал(а) о том, кем хочу стать 6 (12.76%)
 
Я и сейчас не решил(а), кем хочу стать 7 (14.89%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
В моем СССРовском детстве, все мальчики хотели стать космонавтом, а девочки врачами biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 48 лет
Светлана, Москва, 48 лет.
 
неее, врачом не хотела ) видела себя только библиотекарем )))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
А я мечтала стать- пионером! Так и сказала на последнем занятии в саду..... воспитатель посмеялась и объяснила, что это не мечта, а чертичё.....мол все мы будем пионерами....
Я даже октябренком не былааа girl-cray2_rt_76.gif
Ры.сы. мечта сбылась в том году на НГ вечере -меня приняли в пионеры sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Хотел водить поезда. Быть машинистом. А стал печатником))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
В отношениях
 
Хотела стать врачом, поступала три года в мед., поступила, но доучиться не успела. Сначала в академку, чтобы сына родить, потом Родина послала БМ на дальние рубежи, и я, как нитка за иголкой, не раздумывая ни секунды. О профессии врача пришлось забыть. Нисколько ни о чем не жалею. Зато другую часть мечты почти исполнила (хотела пятерых детей, пока четверо) rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.07.2019 05:30
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Футболистом biggrin_rt_40.png и сейчас хочу sarcastic_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Лично я - лесничим. Начитался Бианки и т.п. ))) И вот задумываюсь иногда о том, а так ли уж глупа и наивна была эта детская мечта? Очень даже может быть, что именно на этом месте я мог быть счастлив... Это Тюрингский лес. Хочу там жить. Завести ручного ворона или филина. Иметь у местных репутацию немного колдуна...
Хочу жить, прям в этом доме lol_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Я врачом хотела быть))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Лично я - лесничим. Начитался Бианки и т.п. ))) И вот задумываюсь иногда о том, а так ли уж глупа и наивна была эта детская мечта? Очень даже может быть, что именно на этом месте я мог быть счастлив... Это Тюрингский лес. Хочу там жить. Завести ручного ворона или филина. Иметь у местных репутацию немного колдуна...
Актрисой sarcastic_rt_50.gif
Софья, Россия, Волгоград, 47 лет
Софья, Волгоград, 47 лет.
 
- кем ты мечтаешь работать?
- я мечтаю работать?
А вообще хотела быть воспитателем, уехать к станицу к бабушке, жить там и работать. После 8 кл. поступила в пед.училище,но забрала документы. В итоге инженер сметчик.
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Наверно на фоне остальных профессий прозвучит глупо, но хотел стать разработчиком видео игр, уж очень сильно я их любил в детстве)) Но увы пока так им и не стал, хотя игры уже и не привлекают практически, но желание осталось, так как довольно интересен этот процесс, да и платят не так уж и плохо, кто знает, может ещё и осуществлю эту древнюю мечту или сейчас уже вернее сказать затею)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Лично я - лесничим. Начитался Бианки и т.п. ))) И вот задумываюсь иногда о том, а так ли уж глупа и наивна была эта детская мечта? Очень даже может быть, что именно на этом месте я мог быть счастлив... Это Тюрингский лес. Хочу там жить. Завести ручного ворона или филина. Иметь у местных репутацию немного колдуна...
это от кого такое нерусское народное творчество? от медведей чтоль? wacko_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Хотела стать следователем))
Жалею, да.
Ещё жалею, что в мед не пошла.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
А меня перло от авто в детстве) часами мог возле техники стоять.. хотел быть и водителем милицейской машинки, и дальнобоем, и автогонщиком, сильная картинговая школа у нас в городе была.. но не взяли (с шестого класса тогда в мотокружок брали). И я обиделся и подался в электронику с программированием. Но с авто все равно всю жизнь ковыряюсь, не вытравить это, нравится. И дорогу люблю.
P.s.: добавлю, так как в опросе нет пункта - я теперь реализовываю мечты, половина из которых - из детства)
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 18.07.2019 08:10
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Полицейским,до сих пор хочу,буду доучиваться на уголовку
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Лично я - лесничим. Начитался Бианки и т.п.
А я хотел стать пчеловодом, чтобы кормить людей целебным мёдом...

МЁД

Мы выбрались из города в деревню
Неделю провести среди цветов,
Поесть медку, послушать птичье пенье,
Набраться сил для песен и трудов.

На пасеке увидели мужчину
Могучего и с пышной бородой.
Спросили мы: «В чём крепости причина?»
И он ответил: «Тайны – никакой!»

Каждый день – по чашке мёда,
Море фруктов, овощей.
Мёд – сокровище природы.
С ним становишься сильней!

Кушайте целебный мёд!
Всем здоровье он даёт.
Вкусный, ароматный мёд
Сладость жизни придаёт.

Долгой юности бальзам
Пчёлки собирают нам.
Пусть всегда у вас течёт
Сладкий и душистый мёд!

Сейчас едят всё с сахаром и солью,
С добавками и разной чепухой.
И маются зубной и прочей болью.
А я – здоров! И мой секрет – такой:

«Трудитесь для Отчизны словно пчёлы,
Добро несите в славный наш народ,
Любите нашей Родины просторы,
Друг друга – и рекой польётся мёд!»
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Хирургом.Думала,что не сдюжу,поступила на фарм,оказалось,что до четвертого курса общая специализация.Воопчем,сглупила.Но так и не доучилась.Вопрос встал или учеба,или за папой ухаживать.Выбрала второе.Жаль,что не помогло,но последние пол года мы были вместе.Для меня это было важно.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Лично я - лесничим. Начитался Бианки и т.п. ))) И вот задумываюсь иногда о том, а так ли уж глупа и наивна была эта детская мечта? Очень даже может быть, что именно на этом месте я мог быть счастлив... Это Тюрингский лес. Хочу там жить. Завести ручного ворона или филина. Иметь у местных репутацию немного колдуна...
Спала и видела себя Криминалистом. Других вариантов не рассматривала. Перечитывала кучу литературы на эту тему. Даже юридический класс заканчивала при школе милиции. Но увы и ах.......
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
В моем СССРовском детстве, все мальчики хотели стать космонавтом, а девочки врачами
- Как тебя зовут мальчик?
- Вася!!
- А кем ты хочешь стать?
- Космонавтом!!!
- А почему космонавтом?
- Вася!!
- Мальчик, ты что, дурак?
- Космонавтом!!!
*вспомнилось сразу))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Полицейским,до сих пор хочу,буду доучиваться на уголовку
6 лет ещё есть.. чтоб погоны одеть.. а без звания там зарплата никакая..
до 35 лет во все силовые структуры берут..
и кстати ВВК там как в космонавты.. чтоб пройти его надо быть ОЧЕНЬ здоровым.. если есть какие то проблемы, то можно не дёргаться..
много умников поступали раньше на службу,через год-полтора увольнялись "по состоянию" и получали пенсию всю оставшуюся жизнь как сотрудники.. теперь кошмарят всех..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр