загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Но в своей профессии я чувствую себя, как рыба в воде! Реализация потенциала на 120% идёт Так что, проголосовала "не жалею")
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Я тоже не жалеюsmile_rt_40.png
Ну какая из меня артистка?smile_rt_40.png Хотя документы подала, и даже выучила и басню, и стих и отрывок.
Но все поменялось, я резко уехала за границу и уже стала себя позже реализовывать в иностранных языках.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Учитель начальных классов!
Спасибо!)
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
А я мечтала быть феей,и нафеячить волшебную палочку blush_rt_40.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Хотела стать учителем. Постоянно играла в учителя)) сколько помню себя в детстве. Читала интересные мысли на счет детских мечт, по поводу "кем быть" - что интуитивно душа знает свое предназначение с детства и к детской мечте в идеале стоило бы прислушиваться..
Да какие твои годы?
Сейчас все доступно, переквалифицироваться можно и дистанционно и недорого.
Кажется, сайт образование России, там официально и дешево.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
А я мечтала быть феей,и нафеячить волшебную палочку
А я просто волшебную палочку и сейчас хочу. smile1_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Я модельером мечтала стать. Постоянно рисовала какие-то платьица, шила куклам... даже как то в конкурсе победила по изготовлению платья 19-го века. Все барби подружек были мной одеты. Я и сейчас немного повёрнута на одежде, постоянно что то поделываю, переделываю...
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я тоже не жалею Ну какая из меня артистка? Хотя документы подала, и даже выучила и басню, и стих и отрывок. Но все поменялось, я резко уехала за границу и уже стала себя позже реализовывать в иностранных языках.
Есть же артисты, которые после 40 пришли в профессию и успешны.
А я потом по телеку тебя буду смотреть и говорить, что я с ней переписывалась. king_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Есть же артисты, которые после 40 пришли в профессию и успешны. А я потом по телеку тебя буду смотреть и говорить, что я с ней переписывалась.
Ага! Сейчас мне только Бабу Ягу без грима играть sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Лет в пять мечтала стать балериной, косолапо плясала родителям самосочиненный балет "Черное море".
Потом тележурналистом, брала у всех интервью и на ходу сочиняла сюжеты о разных происшествиях.
Затем археологом, собрала бригаду мальчишек с лопатами и увела их в луга раскапывать стоянку древних людей, покопались в какой-то куче глины, нашли полуобглоданную кость, напекли картошки на костре, напугались большой собаки(волк, конечно это был волк, саблезубый!), и вернулись домой.
Потом, начитавший Булычевской Алисы решила быть космобиологом, отыскивать на других планетах разных зверей и притаскивать их в московский зоопарк. Искренне верила, что к тому времени, как я вырасту, мы будем летать к звездам.
Став постарше, решила, что педагогика -это мое. Поступила на учителя начальных классов и даже полгода проработала в нашей школе, не сошлась характером с директором и завучем и ушла, громко хлопнув дверью. Школа до сих пор снится в кошмарах.
А потом, кем я только не работала, но только не тем, кем мечтала в детстве.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 18.07.2019 10:46
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ага! Сейчас мне только Бабу Ягу без грима играть
Что тоже может быть востребовано! sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
О! Еще библиотекарем хотела быть, я бы там даже жить согласилась, лишь бы книжки читать можно было.))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Улиточк@, Москва, м. Отрадное писала:
а я... а я... стюардессой хотела стать...) p.s.: дочь мечтает о том же)
А я никогда не мечтала ей стать... как-то быстро и неожиданно затянуло туда biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
В моем СССРовском детстве, все мальчики хотели стать космонавтом, а девочки врачами
Здрассти, в нашем детстве все девочки вокруг меня хотели быть балеринами , гимнастками или фигуристками.
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Не жалею. Но в 5-6 лет помню хотела парикмахером быть - все куклы были подвержены экспериментам стрижки )))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Программистом хотел стать с 6 класса - мама принесла домой с работы программируемый калькулятор, я нашел и запустил на нем какую-то игру - и понеслось.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Я хотела стать актрисой и модельером).
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
6 лет ещё есть.. чтоб погоны одеть.. а без звания там зарплата никакая.. до 35 лет во все силовые структуры берут.. и кстати ВВК там как в космонавты.. чтоб пройти его надо быть ОЧЕНЬ здоровым.. если есть какие то проблемы, то можно не дёргаться.. много умников поступали раньше на службу,через год-полтора увольнялись "по состоянию" и получали пенсию всю оставшуюся жизнь как сотрудники.. теперь кошмарят всех..
Дим,мне достаточно знакомых,и погоны будут и медкомиссия,не переживай
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ребенок мечтает стать дизайнером Лего. Погуглила. Нашла интересную статью.
https://m.vedomosti.ru/newspaper/articles/2013/12/10/bez-diploma-no-s-fantaziej
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Мечтала стать учителем начальных классов или художником.Но увы не стала.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр