загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кинологом. Но химия и биология нас разлучили.
Пришлось пойти в инженеры. Если б я с самого начала знала, что нужно будет много чертить - ни за что бы не пошла. Но сейчас втянулась, даже полюбила) не жалею ничуть.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Я до сих пор мечтаю уйти в библиотеку)
О! Я б тоже попробовала.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Юлия, Россия, Новосибирск:

Позорный в том смысле,что кАрАлевы вообще не должны работать biggrin_rt_40.png king_rt_56.gif
А сама работа библиотекарем мне очень нравилась
Тем более,это выпало на время перестройки,начало 90-х,когда наконец открыли спецхран и мы первыми в Ленинке получили возможность читать запрещенную литературу!
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
.Это было очень интересно
Да-да, это очень интересно sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Такая была формулировка Он сейчас проповедник, это знаю точно. Даже сейчас улыбаюсь, представив его в этом образе) И бабки у него есть.
Шоб я так жил spruceup_rt_74.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да-да, это очень интересно
Сразу видно, что платят мало sarcastic_rt_50.gif . Тощенькая
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Хотела стать учителем. Постоянно играла в учителя)) сколько помню себя в детстве.
Читала интересные мысли на счет детских мечт, по поводу "кем быть" - что интуитивно душа знает свое предназначение с детства и к детской мечте в идеале стоило бы прислушиваться..
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Позорный в том смысле,что кАрАлевы вообще не должны работать А сама работа библиотекарем мне очень нравилась Тем более,это выпало на время перестройки,начало 90-х,когда наконец открыли спецхран и мы первыми в Ленинке получили возможность читать запрещенную литературу!
Есть у меня подозрение, даже уверенность, что настоящие кАрАлевы пашут будь здоров)))
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да-да, это очень интересно
Это в какой библиотеке?) Не все тома рассмотрел..)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да-да, это очень интересно
Олег,я все больше тебя побаиваюсь))
Именно так я и одевалась и лазила на лесенку до самой высокой полки,чем вызывала обильное слюноотделение у некоторых сотрудников tongue_rt_40.png
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Я хотела стать пожарным. Очень хотела. Потом мне сказали, что девочек на пожары не берут, это было самое сильное разочарование в жизни. Потом когда выросла, можно было поступать в академию МЧС и девочкам, но это совсем не то, на пожары их все равно не берут.

В детстве я ходила на кружок лепки из теста, и во дню пожарного мы с подругой слепили медаль"бежит курица с ведром, заливать Кошкин дом" мы получили какое то место и нас повезли награждать в пожарную часть wub_rt_44.gif
Там оказалось, что мою фамилию и имя записали как мальчика, ну просто не обратили внимание на окончание, у меня постоянно в детстве так путали, и нам с той девочкой из за этой ошибки подарили кулёк конфет и большую пожарную машину girl-angel_rt_62.gif к сожалению та девочка была с родителями, а я нет, поэтому пожарную машину отдали ей, а мне конфеты... Я плакала ооооочень долго...и до сих пор.....
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Я мечтаю до сих пор. Все о чем мечтала исполнилось. Хотела теплицу с цветами - построила и в квартире окно огромное. Хотела общения с людьми- общаюсь так, что вечером язык не шевелится. Хотела быть мамой-стала. Хотела зверей мягких, добрых и пушистых-завела. Хотела быть чуть поумнее, чем была-пошла учиться в 40 лет и получила два красненьких диплома. Теперь хочу быть чуть счастливее, чем была - учусь у замечательных людей!
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
О! Я б тоже попробовала.
Давай всё бросим и рванём каждый в соседнюю библиотеку?)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Именно так я и одевалась и лазила на лесенку до самой высокой полки
Отлично это помню, я сидел в первом ряду читательского зала, но ты вряд ли помнишь меня sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Кинологом.
Дочка сейчас очень хочет быть кинологом)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Отлично это помню, я сидел в первом ряду читательского зала, но ты вряд ли помнишь меня
rofl_rt_56.gif
Началооось....
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Олег, Россия, Москва:

sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
получили возможность читать запрещенную литературу!
А я и думала, почему библиотекари с таким напряженным выражением лица сидели))
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
В раннем детстве -мамой. В школьном возрасте - инструктором верховой езды, тренер-наездник лошадей, берейтор...
Но все почему-то думали, что стану актрисой.Не пойму до сих почему? Никогда никогда не привлекала данная профессия!
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
я ответила - женой Димы М
Дима Маликов?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр