загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Пенза писала:
Совсем в раннем - лет в пять, конечно балериной, потом иногда фигуристкой, но песпектива сшибать коленки об лед не радовала, и я быстро о карьере фигуристки размечтала мечтать)) потом долго был период затишья, не хотелось ничего, ибо девяностые пришли и настала неизвестность, папа спросил в восьмом классе строго так - ну и куда собралась? А я и не знаю, чего сказать. Невнятно проблеяла про кондитерку или повара, мне на это выдали - бачки в столовке ворочать собралась? и вручили в зубы кисть)) та
Это Ваши тортики??? Аффигеть!!!
Я б заказал
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Пенза писала:
лет в пять
lol_rt_40.png вспомнил
как раз лет в 5 я сказал, что буду (хотел я этого тогда или нет - не помню, но видимо четко решил) работать в Кремле. На вопрос "кем?" я задумался, но не стал ограничивать себя рамками lol_rt_40.png и сказал "пока не знаю, но хоть дворником, но в Кремле!" :cool_rt_40.png:
прошли годы, в Александровском саду однажды отобрал метлу у уборщика, и промёл десяток метров.
мЯчта детства исполнилась rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Пенза, 44 года
Светлана, Пенза, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это Ваши тортики??? Аффигеть!!! Я б заказал
Соберусь в Мск, напишу))))
Светлана, Россия, Пенза, 44 года
Светлана, Пенза, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
вспомнил как раз лет в 5 я сказал, что буду (хотел я этого тогда или нет - не помню, но видимо четко решил) работать в Кремле. На вопрос "кем?" я задумался, но не стал ограничивать себя рамками и сказал "пока не знаю, но хоть дворником, но в Кремле!" прошли годы, в Александровском саду однажды отобрал метлу у уборщика, и промёл десяток метров. мЯчта детства исполнилась
А у меня вот балериной не исполнилось даже так, зато дочка в три года ждет не дождется, когда можно будет идти танцевать, я решила ее не ограничивать))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Я ветеринаром хотела быть
Мама была против
И я стала фармацевтом
У мамы мой диплом. Я ей подарила
Грустно
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр