загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот так из-за дурацких картинок геология лишилась своей звезды)))
О да!!!
"гори, гори, моя звезда" - одна из песен, которая пелась бы у костра ночью, когда рядом сушились бы ботинки))
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Мой вариант пограничный)
В глубоком детстве хотела быть учителем, отучилась в Педе, но по специальности никогда не работала..
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
О да!!! "гори, гори, моя звезда" - одна из песен, которая пелась бы у костра ночью, когда рядом сушились бы ботинки))
У костра ботинки сушить чревато))))
Я тебе, как большой специалист по паленым ботинкам говорю))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У костра ботинки сушить чревато)))) Я тебе, как большой специалист по паленым ботинкам говорю))
Да? Ну вот... Я ж говорю, что мечта была недееспособной umnik2_rt_46.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Я мечтала быть художником-модельером. Рисовала бумажных кукол и одежку им. Шила куклам и пупсам. Отчасти мечта сбылась, работала в сфере швейного производства. И еще оч любила и люблю маленьких деток, хотела работать в детсаду, но передумала, любовь к созданию одежды победила. Но и эта моя мечта сбылась, работаю няней в семьях. Но чет я подустала. Хочу ничего не делать. Жить у моря, разводить цветы, выращивать виноград, делать вино и наливки, собирать травы в лесу, в горах, лепить из глины,писать картины........ Хочу, хочу, хочу!!!!
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2019 08:53
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Жить у моря, разводить цветы, выращивать виноград, делать вино и наливки, собирать травы в лесу, в горах, лепить из глины,писать картины
Да будет так! Ахалай махалай rolleyes_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да будет так! Ахалай махалай
Трах дибидох!!! biggrin_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Дима Маликов?
Ну, всем известный Дима Маликов - коренной москвич.
Хотя по возрасту совпадает - мой Дима тож меня старше на 2 года.
Димка счастливо женат второй раз. Жена ревниво отнеслась к нашей переписке в Одноклассниках (я специально в ОК зарегилась, чтобы его найти, чтобы он мне координаты дома по Яндекс-картам прислал, ну и пообщались маленько), поэтому полностью тут указывать не буду, а-то мало ли что)))

Ну и чтобы не считалось флудом.
Я надеюсь выучиться на филолога (заочно).
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Класса до 7го учительницей, как мама, потом артисткой, как Андрей Миронов, а победила рассудительность и склонность к точным наукам: контролирую доходы в компании. Но есть ощущение, что чего-то мне до достаёт... Короче, не могу сказать, что нашла себя.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Валдай (автор поста) 18.07.2019 09:02
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Давай всё бросим и рванём каждый в соседнюю библиотеку?)
Мне вот эта нравится. Око Бинхай



Чёт вспомнила. Когда переезжали с родителями, самое долгое было упаковать книжки. Обязательно в руки лезли интересные и я залипала в чтение))
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
В детстве раннем мечтала заниматься всяким зверушками - от жука до поросенка))) Потом захотела стать художником, пошла в художку... мечтала об Академии, союзе художников, выстаках и тд haha_rt_56.gif потом закралась мысль про учителя ИЗО
Ну, каким-то боком мечта сбылась. Закончила вуз на дизайнера, всю жизнь рисую. Сейчас рисую песком и заканчиваю курсы переподготовки на педагога.
А все равно мечтаю на пенсии осесть на даче, писать цветочки и все подряд и моооожет быть где-нибудь маааахонькую выставку своих работ сделать. blush_rt_40.gif secret_rt_44.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
В юности мечтал стать кооператором. Стал.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Дочка сейчас очень хочет быть кинологом)
В РКФ есть школа юного хендлера. Не кинолог, но рядом. И очень рекомендую посмотреть соревнования по аджилити.
А на Евразии были хоть раз? Это выставка собак, международная. А Крокусе проводится каждый год.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
В моем СССРовском детстве, все мальчики хотели стать космонавтом, а девочки врачами
Я из вашего детства biggrin_rt_40.png

Врачом не стала, жалею самую малость, т. к. возраст родителей сейчас такой, что постоянно обращаемся к людям в белых халатах, а они не всегда мастера своего дела.
Но в своей профессии я чувствую себя, как рыба в воде! Реализация потенциала на 120% идёт biggrin_rt_40.png Так что, проголосовала "не жалею")
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Лично я - лесничим. Начитался Бианки и т.п. ))) И вот задумываюсь иногда о том, а так ли уж глупа и наивна была эта детская мечта? Очень даже может быть, что именно на этом месте я мог быть счастлив... Это Тюрингский лес. Хочу там жить. Завести ручного ворона или филина. Иметь у местных репутацию немного колдуна...
Завести ворона - это моя мечта! nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif
И уже не детства. biggrin_rt_40.png
А в детстве - ветеринаром, с детского сада и почти до сих пор.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я мечтала быть художником-модельером. Рисовала бумажных кукол и одежку им. Шила куклам и пупсам. Отчасти мечта сбылась, работала в сфере швейного производства. И еще оч любила и люблю маленьких деток, хотела работать в детсаду, но передумала, любовь к созданию одежды победила. Но и эта моя мечта сбылась, работаю няней в семьях. Но чет я подустала. Хочу ничего не делать. Жить у моря, разводить цветы, выращивать виноград, делать вино и наливки, собирать травы в лесу, в горах, лепить из глины,писат
Подустали - потому что дети забирают колоссальное количество энергии, особенно, от тех, кто им её даёт!! И именно природа способна восполнить образовавшуюся пустоту!! Сама так восстанавливаюсьwink_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Я из вашего детства Врачом не стала, жалею самую малость, т. к. возраст родителей сейчас такой, что постоянно обращаемся к людям в белых халатах, а они не всегда мастера своего дела. Но в своей профессии я чувствую себя, как рыба в воде! Реализация потенциала на 120% идёт Так что, проголосовала "не жалею")
А вы кем стали?)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Давай всё бросим и рванём каждый в соседнюю библиотеку?)
Пару недель брала книжки) та-даммм... у нас появился симпатичный библиотекарь-мужчина... да и девочки там очень симпатичные)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Хотела стать учителем. Постоянно играла в учителя)) сколько помню себя в детстве. Читала интересные мысли на счет детских мечт, по поводу "кем быть" - что интуитивно душа знает свое предназначение с детства и к детской мечте в идеале стоило бы прислушиваться..
Если бы все прислушивались, то Ирина Муравьева не сыграла бы роль Людмилы и др., а стала учителем младших классов wink_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А вы кем стали?)
Учитель начальных классов!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр