загрузка
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Мне надоело быть нужным.... ))
У вас всегда есть выбор)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот из вчерашнего. Редко делюсь фотками семьи,но вчера мы были все вместе на Финском заливе и именно это самые счастливые моменты в моей жизни
Такие все улыбашки, позитивные! loveyes_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Такие все улыбашки, позитивные!
Праздник приехала любимая бабуля и мамочка
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
- Если бы Вы могли изменить что-то в своем детстве (определенное событие, стиль воспитания и т.д.),что бы Вы изменили? Ни в коем случае не имею цели (и права)критиковать Ваших родителей,это отвлеченные рассуждения.Ответ на такой вопрос позволит посмотреть на воспитание своих детей под другим углом зрения
Очень жалею что меня разлучили с первой любовью ,даже не дав проститься с ним и узнать хотя бы адрес. Этот момент разлуки хотела бы изменить. Взрослые не понимали что у меня настоящие чувства к этому мальчику , отмахивались: " Да какая любовь может быть в 8 лет??? " . Потому что сами не умели любить ...Я про это даже тему писала. А сейчас пишу книгу
https://gdepapa.ru/forum/deti/vospitanie/topic5866/
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 31.05.2020 17:25
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
- Если бы Вы могли изменить что-то в своем детстве (определенное событие, стиль воспитания и т.д.),что бы Вы изменили? Ни в коем случае не имею цели (и права)критиковать Ваших родителей,это отвлеченные рассуждения.Ответ на такой вопрос позволит посмотреть на воспитание своих детей под другим углом зрения
Дату рождения перенесла бы дней на 10 вперёд, на июнь, ибо Коза майская - это несчастье в квадрате))
Пусть хотя бы в 1й степени. holy_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
даже если это не совсем так"
разве так может быть, такое мнение о дочери у здоровой мамы. логика совета нарушена...
относительно внешности и мнения мамы о внешности - это из детства Стрейзанд история
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
- Если бы Вы могли изменить что-то в своем детстве (определенное событие, стиль воспитания и т.д.),что бы Вы изменили? Ни в коем случае не имею цели (и права)критиковать Ваших родителей,это отвлеченные рассуждения.Ответ на такой вопрос позволит посмотреть на воспитание своих детей под другим углом зрения
Всё мне испортило в жизни бухло! drinks_rt_102.gif
Примером был отец.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Очень жалею что меня разлучили с первой любовью ,даже не дав проститься с ним и узнать хотя бы адрес. Этот момент разлуки хотела бы изменить. Взрослые не понимали что у меня настоящие чувства к этому мальчику , отмахивались: " Да какая любовь может быть в 8 лет??? " . Потому что сами не умели любить ...Я про это даже тему писала. А сейчас пишу книгу
Ну мой в 5 лет говорит - Я Вику люблю, как выросту, женюсь на ней.
Видимо не стоит мешать biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Или пусть то же книгу напишет.))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2020 17:31
Анастасия, Россия, Краснодар, 38 лет
Анастасия, Краснодар, 38 лет.
 
Вы правда говорите своим богатырям,что они красивые? Почему?)
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
У меня было замечательное детство, любящие родители, любимый брат, все шло правильно, единственное, знать бы все наперёд, меньше бы расстраивала бы маму свою, больше к ней прислушивалась... Вот как-то так.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ничего бы не хотела поменять в детстве. Это было Счастье в концентрированном виде, где меня все любили и каждый день был наполнен радостью, чудесами и открытиями. У меня самые чудесные мама и папа, спасибо им wub_rt_44.gif
Вот вернуться в детство хоть ненадолго очень бы хотелось!
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот вернуться в детство хоть ненадолго очень бы хотелось!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Вы правда говорите своим богатырям,что они красивые? Почему?)
Потому что они красавцы)))) Честно говорю. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Мама лет до 15 называла меня гадким утёнком..Развивать уверенность в себе оказалось для меня делом непростым..Как говорила М.Монро:"Обязательно говорите своей дочери,что она красивая, даже если это не совсем так"
Мне тоже убивали самооценку. Не хотела бы такого своей дочери, которой пока нет. Но и переусердствовать в завышении самооценки тоже не нужно biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Вот что мне не нравилось в детстве, то, что к сёстрам, нас было трое дочерей, отношение было разное. Одной разрешалось все, и не напрягали её что-то делать, двух других во всех грехах мира обвиняли и при этом запрягали ещё. Это не правильно было. И сейчас мне приходится пожинать плоды такого воспитания моей средней сестры.
Просто любите своих детей, сколько бы их не было, одинаково.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В тему
Где тут бумеранг?
Эта чтло-ли бумеранг?
Сперва била по матери, потом по дочке. Ломает всех под себя. И что ей вернулось?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Очень жалею что меня разлучили с первой любовью ,даже не дав проститься с ним и узнать хотя бы адрес. Этот момент разлуки хотела бы изменить. Взрослые не понимали что у меня настоящие чувства к этому мальчику , отмахивались: " Да какая любовь может быть в 8 лет??? " . Потому что сами не умели любить ...Я про это даже тему писала. А сейчас пишу книгу https://gdepapa.ru/forum/deti/vospitanie/topic5866/
Родители правы были,психику берегли smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Дату рождения перенесла бы дней на 10 вперёд, на июнь, ибо Коза майская - это несчастье в квадрате)) Пусть хотя бы в 1й степени.
Майская роза smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
- Если бы Вы могли изменить что-то в своем детстве (определенное событие, стиль воспитания и т.д.),что бы Вы изменили? Ни в коем случае не имею цели (и права)критиковать Ваших родителей,это отвлеченные рассуждения.Ответ на такой вопрос позволит посмотреть на воспитание своих детей под другим углом зрения
Всё-таки уговорила бы папу учить меня на гитаре играть) пусть бы и слуха нет... Ну а вдруг?))
Удивительно, но понимаю, что нет - что касаемо семьи ничего не хотелось бы менять. Детство хорошее было все-таки
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 31.05.2020 18:16
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
- Если бы Вы могли изменить что-то в своем детстве (определенное событие, стиль воспитания и т.д.),что бы Вы изменили? Ни в коем случае не имею цели (и права)критиковать Ваших родителей,это отвлеченные рассуждения.Ответ на такой вопрос позволит посмотреть на воспитание своих детей под другим углом зрения
В отношения не залез в 16 sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр