загрузка
Страницы:
1
2
3
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всё мне испортило в жизни бухло!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Подумалось. Часто говорят: дети повторяют судьбу родителей, семью строят как родители и воспитывают так же и т.д.
По этой логике у меня бы сложилась крепкая семья на много лет, ведь пример перед глазами! Вот поди и пойми, насколько из детства наши проблемы и так ли сильно связаны с воспитанием dntknw_rt_60.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Родители правы были,психику берегли
Наоборот. Если бы дали проститься ,то все бы было по- другому. Мне нужно было узнать хотя бы его адрес ,куда письма писать
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Мне тоже убивали самооценку. Не хотела бы такого своей дочери, которой пока нет. Но и переусердствовать в завышении самооценки тоже не нужно
Меня в детстве все дразнили косой и кривоногой. Когда я захотела пойти на танцевальный кружок, мне мама так и сказала : " Тебе с твоими ногами только на сцене и прыгать". Даже прозвали в школе: " Лунная походка".
Когда приезжаю туда,где росла и многие подходили ,пытаясь познакомится, то в первую очередь спрашивала: " А сейчас мои ноги и глаза тебя устраивают??? "
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Дату рождения перенесла бы дней на 10 вперёд, на июнь, ибо Коза майская - это несчастье в квадрате)) Пусть хотя бы в 1й степени.
Я б тоже перенёс, глядишь сейчас в жизни было всё по другому umnik2_rt_46.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я б тоже перенёс, глядишь сейчас в жизни было всё по другому
Нет. Это же в голове.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет. Это же в голове.
Ну сейчас то назад не вернёшь, не исправишь.
Слава, Россия, Ставрополь, 39 лет
Слава, Ставрополь, 39 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Что бы меня учили быть хитрым, обманывать людей и не сожалеть об этом, а наоборот радоваться (без лоха и жизнь плоха), идти по головам не оглядываясь и т.д и т.п. К сожалению сейчас измениться невозможно, уже в крови и подкорке. Бывает и хочу поступить как описал выше, а автоматически поступаю - как воспитали...
Да, к сожалению, или к счастью, у меня в жизни аналогично. Но не жалею нисколько о том, что я порядочный и честный человек) Да, таким, видимо, несколько сложнее по жизни шагать... Но зато не скучно))) И дочу свою также воспитываю. Думаю, что это личный выбор каждого.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
- Если бы Вы могли изменить что-то в своем детстве (определенное событие, стиль воспитания и т.д.),что бы Вы изменили? Ни в коем случае не имею цели (и права)критиковать Ваших родителей,это отвлеченные рассуждения.Ответ на такой вопрос позволит посмотреть на воспитание своих детей под другим углом зрения
Всё устраивало в моём детстве и сейчас всё замечательно)
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Меня в детстве все дразнили косой и кривоногой. Когда я захотела пойти на танцевальный кружок, мне мама так и сказала : " Тебе с твоими ногами только на сцене и прыгать". Даже прозвали в школе: " Лунная походка". Когда приезжаю туда,где росла и многие подходили ,пытаясь познакомится, то в первую очередь спрашивала: " А сейчас мои ноги и глаза тебя устраивают??? "
Обидно
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
- Если бы Вы могли изменить что-то в своем детстве (определенное событие, стиль воспитания и т.д.),что бы Вы изменили? Ни в коем случае не имею цели (и права)критиковать Ваших родителей,это отвлеченные рассуждения.Ответ на такой вопрос позволит посмотреть на воспитание своих детей под другим углом зрения
Менять, наверное, ничего не хочу. Хотя после такого количества любви , полученной в детстве, трудно было адаптироваться к реальному миру.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
- Если бы Вы могли изменить что-то в своем детстве (определенное событие, стиль воспитания и т.д.),что бы Вы изменили? Ни в коем случае не имею цели (и права)критиковать Ваших родителей,это отвлеченные рассуждения.Ответ на такой вопрос позволит посмотреть на воспитание своих детей под другим углом зрения
Ничего. У меня идеальные родители.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Если бы Вы могли изменить что-то в своем детстве (определенное событие, стиль воспитания и т.д.)
Девчата и ребята! Когда мне было лет 5, я смотрел по телевизору детский фильм про девочку Элю. По-моему, там было 2 серии. Название забыл. Помогите вспомнить! Хочу найти его в интернете, чтобы посмотреть и поностальгировать о детстве!
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Мама лет до 15 называла меня гадким утёнком..Развивать уверенность в себе оказалось для меня делом непростым... М.Монро:"Обязательно говорите своим детям,что они красивые..."
Вы ТАКАЯ красивая девушка.. какой там гадкий утенок, глупость какая.
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эххххх. Трудно сказать. Моя жизнь такая, что можно написать просто огромную книгу где будет все: и слезы, и радость, и боль, и счастье, и страх, и гордость, и предубеждение. Все было. Но! Зато я знаю цену почти всему в этой жизни. Зато очень хорошо чувствую людей, чувствую музыку, литературу, живопись.
Если бы не мое детство, не было бы, той Насти, которая сейчас.
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Потому что они красавцы)))) Честно говорю.
У Вас и правда чудесные мальчишки )))😘привет им от Снегурочки из Питера)
Сообщение отредактировала Настасья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.05.2020 23:37
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Девчата и ребята! Когда мне было лет 5, я смотрел по телевизору детский фильм про девочку Элю. По-моему, там было 2 серии. Название забыл. Помогите вспомнить! Хочу найти его в интернете, чтобы посмотреть и поностальгировать о детстве!
Вот-вот... и у меня был такой фильм ))) смотрела в детстве один раз, сильно понравился, но название не знаю. И больше он мне никогда не попадался... Смутно помню фрагменты. Там девочка засыпала, и куклы её оживали. И вот пока она спала, куколки жили своей жизнью. Была там одна самая красивая кукла, в красивой шляпке, и вот она там всех строила biggrin_rt_40.png Вот как найти название? Очень хотела бы посмотреть ещё разок )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр