загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Игры и игрушки в нашем славном детстве
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мне было 6 лет,соседской девочке 5 лет,она все просила играть в мужа и жену,ложилась и меня рядом заставляла лечь,в прошлом году видел ее,вспомнив,так смеялись
А мне в гостях, года в 4 сын маминой подруги такого же возраста показал, чем мальчик от девочки отличается, до сих пор помню свое удивление))) Нас за этим обсуждением и застали.
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Да я помню мы с пацанами из дерева автоматы и пистолеты вырезали и в войнушку любили играть. Только для многих из них,кто постарше был она реальностью оказалась
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Мне в игре Лапта мяч прилетел в глаз што интересно , синяка не было но блин, шок был, такая меткость
Надо было видеть, как меня друзья учили кататься на велике facepalmm_rt_40.png С горки запускали. Я, конечно же падала. Иногда въезжала в бурьян.

С деревьями тоже отдельная песня. Как я только с них не падала. Один раз меня мама нарядила в новое платье. Я в нём на дерево залезла и на суку повисла. Клок от платья оторвался, и я вниз упала.

А ещё я в чистых нарядных платьицах лазила к подруге под забором в дыру, которую выкопали куры. Я не доставала до замка калитки. Мама долго не понимала, почему я такая грязная прихожу.

Причём не помню, чтобы меня мама как-то ругала за все эти приключения biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Ничего себе у вас друзья-товарищи - кирпичами бросались
Это мальчик в детском саду был такой, сын воспитательницы. Я с ним не дружила, а он ео мне примотался biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А мне в гостях, года в 4 сын маминой подруги такого же возраста показал, чем мальчик от девочки отличается, до сих пор помню свое удивление))) Нас за этим обсуждением и застали.
smile1_rt_40.png
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Надо было видеть, как меня друзья учили кататься на велике С горки запускали. Я, конечно же падала. Иногда въезжала в бурьян. С деревьями тоже отдельная песня. Как я только с них не падала. Один раз меня мама нарядила в новое платье. Я в нём на дерево залезла и на суку повисла. Клок от платья оторвался, и я вниз упала. А ещё я в чистых нарядных платьицах лазила к подруге под забором в дыру, которую выкопали куры. Я не доставала до замка калитки. Мама долго не понимала, почему я такая гряз
Зато весело то как было rofl_rt_56.gif я поворачивать долго училась на велике, все углы собирала girl-haha_rt_70.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А мне в гостях, года в 4 сын маминой подруги такого же возраста показал, чем мальчик от девочки отличается, до сих пор помню свое удивление))) Нас за этим обсуждением и застали.
rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А мне в гостях, года в 4 сын маминой подруги такого же возраста показал, чем мальчик от девочки отличается, до сих пор помню свое удивление))) Нас за этим обсуждением и застали.
Мне сосед по раскладушке в детском саду на тихом часе тоже регулярно показывал biggrin_rt_40.png
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне сосед по раскладушке в детском саду на тихом часе тоже регулярно показывал
Не заставали? rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Помню соседского мальчика, у него были особые игры))... Любил брать коляску с годовалой сестрой, разгонялся и запускал коляску с горки))) wacko_rt_40.gif так он развлекался каждый вечер. Сестра иногда даже смеялась)) И как тока она выдерживала, не представляю)).
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне сосед по раскладушке в детском саду на тихом часе тоже регулярно показывал
Шоб не забыла mosking_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А мне в гостях, года в 4 сын маминой подруги такого же возраста показал, чем мальчик от девочки отличается, до сих пор помню свое удивление))) Нас за этим обсуждением и застали.
Это тоже помню...лет в 5 мальчишка с первого этажа повёл меня "показывать письки". Я сказала, чтоб он первый. Он снял штаны, показал. А я потом сказала, что у меня такой нет, поэтому показывать не буду)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это тоже помню...лет в 5 мальчишка с первого этажа повёл меня "показывать письки". Я сказала, чтоб он первый. Он снял штаны, показал. А я потом сказала, что у меня такой нет, поэтому показывать не буду)))
А ещё говорят, что мальчики созревают позже девочек biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А ещё говорят, что мальчики созревают позже девочек
Ну он на год старше был)
И это про ум, по-моему)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 22.01.2022 22:13
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это тоже помню...лет в 5 мальчишка с первого этажа повёл меня "показывать письки". Я сказала, чтоб он первый. Он снял штаны, показал. А я потом сказала, что у меня такой нет, поэтому показывать не буду)))
А мне никто не показывал)) но помню, как сидя на горшках с другом Борькой любили поговорить о жизни с умным видом sarcastic_rt_50.gif
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Я старше вас, но не помню, что голодала. Дома было все: и необходимые продукты. Из фруктов, правда, только яблоки лежали в красивой вазочке на столе.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Это тоже помню...лет в 5 мальчишка с первого этажа повёл меня "показывать письки". Я сказала, чтоб он первый. Он снял штаны, показал. А я потом сказала, что у меня такой нет, поэтому показывать не буду)))
вот абманщица)) коварная какая абломщица))))
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Предыдущая тема напомнила, во что любила играть я с друзьями во дворе и дома. У нас и казаки были, и резиночки, и бадминтон. Весь двор был вовлечен. Дома первые денди, Дуум, Куэйк и Сериос Сэм А во что вы играли? Менялись ли кассетами от денди?
Летом шалаши строили, туда носили чай в термосе и всякие печенюшки и устраивали чаепитие,по деревьям лазили, черемуху лопали), казаки разбойники, жмурки, прятки, хале хало, вышибалы, картошка, прыгали в резиночку и скакалку. Ещё любили толпой в лес ходить за земляникой и пугать друг друга в лесу всякими страшилками. На великах катались Зимой сугробы замеряли и с крыш гаражей прыгали, на лыжах по полю катались, и на коньках на пруду, и с горки на картонках и на санках, в царя горы играли.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Летом шалаши строили, туда носили чай в термосе и всякие печенюшки и устраивали чаепитие,по деревьям лазили, черемуху лопали), казаки разбойники, жмурки, прятки, хале хало, вышибалы, картошка, прыгали в резиночку и скакалку. Ещё любили толпой в лес ходить за земляникой и пугать друг друга в лесу всякими страшилками. На великах катались Зимой сугробы замеряли и с крыш гаражей прыгали, на лыжах по полю катались, и на коньках на пруду, и с горки на картонках и на санках, в царя горы играли.
Клаассс, приключений полно biggrin_rt_40.gif
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для Дарья, Россия, Москва:

Я и моя сватья играем в футбол с внуками. Внукам в этом году исполнится 5 лет и 3 года. Нам всем интересно! Старший внук в детском саду ходит на футбол раза три в неделю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр