загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Игры и игрушки в нашем славном детстве
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мы в футбол в основном играли, ещё периодически была драки))). Бадминтон тоже любила) велопокатушки)) В куклы играла редко, любила машинки) Любила лазить по деревьям и прыгать с них)) Ооочень любила книги)
И мы в футбол играли mosking_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Ну, так я им операции и уколы делала)) У меня еще сумка была с красным крестом, я туда всякую дохлую живность собирала. Воспитатели в детском саду в нее заглядывать боялись)))
Мне было 6 лет,соседской девочке 5 лет,она все просила играть в мужа и жену,ложилась и меня рядом заставляла лечь,в прошлом году видел ее,вспомнив,так смеялись biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
И мы в футбол играли
Я бы и сейчас поиграла))) mosking_rt_50.gif только не с кем))) дети не любят эту игру)
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я бы и сейчас поиграла))) только не с кем))) дети не любят эту игру)
Со мной можешь)))))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
догонялки
Меня никогда не догоняли, это хорошо помню sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Помню, играли в войнушку, и мне яблоко в глаз прилетело от соседа Лёшки biggrin_rt_40.png А он самый сильный парень был на деревне. Катал меня на багажнике велика, а горки у нас ого-го-го.

Глаз потом не открывался несколько дней. Таких фингалов у меня больше не было.

В целом была невезуха. От мальчишек постоянно прилетало. Один раз прилетел кирпич в голову, другой - в колено.

Как я выжила в детстве, я не знаю biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2022 21:53
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Рогатки делали,я самый меткий был,кстати.Дома точно не сидели.Рядом был лесок,мы мастерили луки и стрелы,и играли в индейцев)Как только глазы не повыкалывали(Лазили,шалаши строили,зимой прыгали с крыш в сугробы.Ловили раков и на костре запекали.Футбол допоздна,пока родители не загонят.На великах катались.Мопедов ни у кого не было.А игрушки дома-у меня солдатики были.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Помню, играли в войнушку, и мне яблоко в глаз прилетело от соседа Лёшки А он самый сильный парень был на деревне. Катал меня на багажнике велика, а горки у нас ого-го-го. Глаз потом не открывался несколько дней. Таких фингалов у меня больше не было. В целом была невезуха. От мальчишек постоянно прилетало. Один раз прилетел кирпич в голову, другой - в колено. Как я выжила в детстве, я не знаю
Мне в игре Лапта мяч прилетел в глаз rofl_rt_56.gif што интересно , синяка не было girl-haha_rt_70.gif но блин, шок был, такая меткость girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Со мной можешь)))))
rolleyes_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я бы и сейчас поиграла))) только не с кем))) дети не любят эту игру)
У нас играют!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Рогатки делали,я самый меткий был,кстати.Дома точно не сидели.Рядом был лесок,мы мастерили луки и стрелы,и играли в индейцев)Как только глазы не повыкалывали(Лазили,шалаши строили,зимой прыгали с крыш в сугробы.Ловили раков и на костре запекали.Футбол допоздна,пока родители не загонят.На великах катались.Мопедов ни у кого не было.А игрушки дома-у меня солдатики были.
Мы тоже луки делали из веток ивы, а стрелы из веток малины. Шалаши строили тоже. У нас разведывательный пункт был в малиннике под рябиной.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Помню, играли в войнушку, и мне яблоко в глаз прилетело от соседа Лёшки А он самый сильный парень был на деревне. Катал меня на багажнике велика, а горки у нас ого-го-го. Глаз потом не открывался несколько дней. Таких фингалов у меня больше не было. В целом была невезуха. От мальчишек постоянно прилетало. Один раз прилетел кирпич в голову, другой - в колено. Как я выжила в детстве, я не знаю
Я один раз при игре в казаки-разбойники в окошке подвала застряла. Причём попой наружу sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А,ещё сохли по Алисе Селезнёвой.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Помню, играли в войнушку, и мне яблоко в глаз прилетело от соседа Лёшки А он самый сильный парень был на деревне. Катал меня на багажнике велика, а горки у нас ого-го-го. Глаз потом не открывался несколько дней. Таких фингалов у меня больше не было. В целом была невезуха. От мальчишек постоянно прилетало. Один раз прилетел кирпич в голову, другой - в колено. Как я выжила в детстве, я не знаю
Ничего себе у вас друзья-товарищи - кирпичами бросались blink_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
У меня были игры все те же, что и у вас.
Но все, что так мило сердцу, осталось в деревне: рыбалка, костры под луной, походы в лес под писк мошки, купание в темных северных реках, вода из колодца, вкусней которой нет ничего...
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я один раз при игре в казаки-разбойники в окошке подвала застряла. Причём попой наружу
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Алена, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 22.01.2022 21:59
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
д
Самое интересное, что нашли сразу, а вот не доставали ещё час ...по крайней мере мне так показалось)))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Самое интересное, что нашли сразу, а вот не доставали ещё час ...по крайней мере мне так показалось)))
А почемуу так долго не доставали? rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
А почемуу так долго не доставали?
Любовались grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Любовались
Попой)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр