загрузка
Страницы:
1
2
3
4
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кот просто нужен в частном доме ,ловить мышей.А основное -это стройка дома.Ну вы женщина,не улавливаете?
Нет.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кот просто нужен в частном доме ,ловить мышей.А основное -это стройка дома.Ну вы женщина,не улавливаете?
Я улавдиваю то, что мужчине, если он уже не женат, женщина во время стройки лет 5 не нужна: нет ни времени, ни сил, ни денег.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, почему нет ничего предосудительного? Психологи говорят, что у людей, растворяющихся в животных и природе, плохая социализации. И я нахожу тому кучу подтверждений в жизни. Конечно, проще полюбить бессловесную тварь, благодарную и молчаливую априори, чем человека. Да, и кошке и собаке деваться некуда, приходиться любить, что есть. И не важно вообще ничего: ни образование, ни работа, ни вредные привычки-ничего. С животным можно быть кем угодно, а с людьми-нет.
Вы довольно странно интерпретировали мои слова на счёт отношения к животным. Ещё более странными кажутся ваши выводы. Что бы вы понимали, я не живу одними лишь животными и не растворяюсь в них как вы выразились. Просто отношусь к ним не как к животным (ходячим кускам шерсти и плоти) а как к членам своей семьи. И мне очень странно видеть людей, которые заводят животных для развлечения и относятся к ним как к куску мяса с которым можно творить все что хочется.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Мое хобби - аквариумные рыбки! Их надо кормить, любить и заботится. Также я люблю кошек, собак и других животных! На даче у меня живет 10 кошек плюс 5 соседских приходят на завтрак. А вы любите животных?
friends_rt_104.gif
Молодец, Иван! Добрый ты парень!
А я в детстве с помойки котят выброшенных приносил. Пытался накормить.
Один раз дохлую кошку притащил зимой. Она уже плоская была от проехавших по ней машин.
Сейчас только кошка есть.
А так вся живность была когда в своем доме жили раньше.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Иван, Россия, Брянск:

У меня есть дом за городом. Типа долгостроя.
Ночевал там месяц назад. И вот там мышонок живет. Не знаю только он это или она.
Такой прикольный! Ему не понравилось то что я приперся. Наглый такой. Полночи я безуспешео пытался его пугать.
Оставил ему еды.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Мое хобби - аквариумные рыбки! Их надо кормить, любить и заботится. Также я люблю кошек, собак и других животных! На даче у меня живет 10 кошек плюс 5 соседских приходят на завтрак. А вы любите животных?
А я, например, не знаю, называется это любовью к животным или нет- содержать 10-15 кошек? Знала, много соседок, кто так делал. Результат, либо у всех кошек начинается одна и та же инфекция, например, все с шнойными глазами, либо эти кошки начинают приносить столько припрлода, что прокормить всех невозможно и они полуголодные. А соседях
вообще вы не подумали. У нас на даче соседские кошки оккупировали наш участок, у кур наших и кошки жрут еду. Раскопали под туалет весь участок. Ваша якобы любовь к животным оборачивается большим неудобство соседей. Например, моя соседка держит 5 собак уже 13 лет. Умрёт одна, она другую заводит. Типо она добрая, любящая животных. А то, что соседи просыпаются под лай в 6 утра её не колышет. И что в общем тамбур шерсть животных и вонь, она вообще там не убирается. Такая любовь порой бывает в ущерб интересов соседей.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вы довольно странно интерпретировали мои слова на счёт отношения к животным. Ещё более странными кажутся ваши выводы. Что бы вы понимали, я не живу одними лишь животными и не растворяюсь в них как вы выразились. Просто отношусь к ним не как к животным (ходячим кускам шерсти и плоти) а как к членам своей семьи. И мне очень странно видеть людей, которые заводят животных для развлечения и относятся к ним как к куску мяса с которым можно творить все что хочется.
Лишний раз доказано, что хороша мера во всём, что крайности ненормально ни в ту, ни в другую сторону.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Лишний раз доказано, что хороша мера во всём, что крайности ненормально ни в ту, ни в другую сторону.
То есть, согласно вашему постулату, животных можно мучить, но в меру, так?
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Мое хобби - аквариумные рыбки! Их надо кормить, любить и заботится. Также я люблю кошек, собак и других животных! На даче у меня живет 10 кошек плюс 5 соседских приходят на завтрак. А вы любите животных?
Хочу рыбу без подачи кислорода. Склоняюсь к петрушку. Может что нибудь посоветуйте. umnik2_rt_46.gif прочитала, что они живут 3 года. sad_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Хочу рыбу без подачи кислорода. Склоняюсь к петрушку. Может что нибудь посоветуйте. прочитала, что они живут 3 года.
Мне больше всего нравятся сомики корридорас.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Мне больше всего нравятся сомики корридорас.
Купили сегодня самку петушку. Не пошло дело. Он ей даже есть не дает. Гоняет. Пришлось перегородку в аквариуме поставить.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
То есть, согласно вашему постулату, животных можно мучить, но в меру, так?
Я не читала тему Ивана и не видела, что он там с котом делаю. Да я и не мучительство обсуждаю в этой теме. Тема была про любовь к животным. Тема не раскрыта, тк непонятно до конца, что ж такое любовь к животным. Нормальная она у многих или нет? Нормально ли, когда любящий животных человек подчиняет всю семью служению своим животным? Нормально ли, когда жена и ребёнок имеют такие же права, как у кота, а обязанностей в 1000 раз больше? "Любовь ли это, когда подкармливаешь 15 кошек?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я не читала тему Ивана и не видела, что он там с котом делаю. Да я и не мучительство обсуждаю в этой теме. Тема была про любовь к животным. Тема не раскрыта, тк непонятно до конца, что ж такое любовь к животным. Нормальная она у многих или нет? Нормально ли, когда любящий животных человек подчиняет всю семью служению своим животным? Нормально ли, когда жена и ребёнок имеют такие же права, как у кота, а обязанностей в 1000 раз больше? "Любовь ли это, когда подкармливаешь 15 кошек?
Хм, уравнивание кота и домочадцев, звучит весьма безумно и мне даже непонятно) Что касается любви к животным у многих и нормальна ли он она, я считаю, что у многих её вообще нет, люди заводят животных, для галочки, от безисходности, для статуса, для развлечения, в угоду детям, при этом очень немногие отдают себе отчёт в том для чего им это животное необходимо и как за ним ухаживать. Живут по по принципу: Ну это же кошка/собака/черепашка/хомячок, заведут не думая, а потом в отсутствии необходимости выбрасывают как пустую бутылку абсолютно не задумываясь о последствиях.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр