загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Прямой вопрос) я от этого стану хуже) тупее) злее)? О человеке по поступкам судят) хз я это лет в 16 понял) Но на сайте большинству интересней картинка)
Порча своего тела - вполне себе говорящий поступок.
Походи с времянкой. Подумай. Может и отпустит за это время.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Отлично что у вас есть хобби! Супер. Жестоко только лишь на мой взгляд. Лозунг "решил делай" отличный для жизненного кредо, но почему это через выстрел передаётся. Как через разрушение...что ли. Поиндивидуальныее все же лучше, да и если это самовыражение, то вас никто не остановит , раз душа просит) принадлежность к этой айпиэс не просматривается, "решил делай" тоже пока не особо получилось. Видимо "Не решил" еще
Девочки любят бабочки и котят) делают бабочек и котят)
Мальчики любят разное) и делают разное)
Кроме удовольствие владельца это ни на что для здравомыслящего человека не влияет) ИМХО)
Ни хочу ни кого обидеть)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
И что легче стало? Будь самим собой без картинок, честно- тогда все нужное подтянется)
Эм я хотел ими быть и становился) я не играл)
Люди меняются в процессе жизни) растут думают)
Принципы у меня не менялись) если только строже стали с годами по отношению к себе) а так сейчас хочу быть таким для себя)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кроме удовольствие владельца это ни на что для здравомыслящего человека не влияет) ИМХО
Тогда почему при прохождении собеседований в некоторых профессиях людей с тату к психиатру отправляют или не берут?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Порча своего тела - вполне себе говорящий поступок. Походи с времянкой. Подумай. Может и отпустит за это время.
Угу девочки пластику не делают 🤣🤣🤣
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Угу девочки пластику не делают 🤣🤣🤣
Не все, как и не все делают тату)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
О человеке по поступкам судят) хз я это лет в 16 понял) Но на сайте большинству интересней картинка)
Я это не могу связать с жизненным опытом мужика под сорок dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Тогда почему при прохождении собеседований в некоторых профессиях людей с тату к психиатру отправляют или не берут?
Честно сына в реанимации вытаскивала медсестра с рукавами на обеих руках тоннелями в ушах, пирсингом в брови и языке) ходящая в берцах и косухе)
Но э о лучшая сестра в реанимации была) дети ее любят, катетер всегда без боли, уколы и не хуже врачей разбирается во многом)
У врачей она была хорошей приметой)) с ней ни кто не уходил)

Отправляют там где нужна красивая картинка) в некоторых местах только моделей на работу берут)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Не знаю я про мужчин..про женщин скажу,что лучшая тату это когда где трусики там кожа светлее...Все!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не знаю я про мужчин..про женщин скажу,что лучшая тату это когда где трусики там кожа светлее...Все!
После загара всегда так tongue_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Честно сына в реанимации вытаскивала медсестра с рукавами на обеих руках тоннелями в ушах, пирсингом в брови и языке) ходящая в берцах и косухе) Но э о лучшая сестра в реанимации была) дети ее любят, катетер всегда без боли, уколы и не хуже врачей разбирается во многом) У врачей она была хорошей приметой)) с ней ни кто не уходил) Отправляют там где нужна красивая картинка) в некоторых местах только моделей на работу берут)
Вспоминай еще своих героев и кумиров, у которых были тату
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мне кажется у девушек портится кожа от тату.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне кажется у девушек портится кожа от тату.
У всех портится, это иностороннее вмешательство
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Но э о лучшая сестра в реанимации была) дети ее любят, катетер всегда без боли, уколы и не хуже врачей разбирается во многом)
Это не влияет на ее проф.деятельность.. это говорит о ее психо-эмоциональном состоянии.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А ради чего эта тема создана? Похоже нет ни у кого предложек)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А ради чего эта тема создана? Похоже нет ни у кого предложек)))
Я думаю, что на подростковом форуме много посоветуют. Но там надо возраст написать в анкете лет 20, чтоб за своего приняли)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я думаю, что на подростковом форуме много посоветуют. Но там надо возраст написать в анкете лет 20, чтоб за своего приняли)
Или у неформалов каких. Там можно и в писять.
Я бы посоветовала урборос sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вспоминай еще своих героев и кумиров, у которых были тату
Нету их) я сам по себе)
Есть люди которым благодарен)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Или у неформалов каких. Там можно и в писять. Я бы посоветовала урборос
Зуля... Что это? И, главное, нет... Не то спросила... Откуда ТЫ это знаешь?)))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
А я поддержу Святослава. Хочется - делай... с идеями вот только не помогу) sarcastic_rt_50.gif

Женщины, меняя свою жизнь, меняют стрижки, цвет волос и т.д. Вот и Слава... взялся за себя, решил тату набить.
Не вижу ничего в этом плохого.
Трансформация у него идет полным ходом.. пока всё больше внешняя, правда. Но! как нам известно..."Хочешь изменить свою жизнь? Измени себя!"
Так держать...

Тем более твое увлечение стрельбой... тату с пестиком очень хорошо его отражает. А вот надпись... может сначала без неё?) а потом, если желание не пройдет - добьешь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
В теме "Татуировка " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр