загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Это не влияет на ее проф.деятельность.. это говорит о ее психо-эмоциональном состоянии.
И о чем это говорит) хорошая Веселая тогда уже женщина) не малолетка)) я позже видно ей лет 40 было) пирсинг из брови сняла)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Зуля... Что это? И, главное, нет... Не то спросила... Откуда ТЫ это знаешь?)))
Я общаюсь со всякими. Хотя бы виртуально. Урборос - змея кксабщая свой хвост. Есть у одного чела, но он с юности набил.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нету их) я сам по себе) Есть люди которым благодарен)
Тогда предлагаю :
на правой груди - волка, можно на байке, но обящательно подпись :"я сам по себе". Волк обящательно долден быть чуть ранен. Чтоб кровь стекала... Но он типа её не замечает и просто смотрит гордо вдаль, прищурившись...
На левой груди - сердце с именами тех, кому благодарен. Сердце должно быть большое, на соске - пирсинг в виде замка. Символ, что оно теперь закрыто на замок. Потому что вот так вот! И нефига. (можно, кстати, такую полпись под сердцем).
Ну на руках - ногах можно разные символы, но обязательно с подписями. Это важно.
Варианты: решил-делай!, живу - как дышу! Я у себя один! Вас у меня много и тд...
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тогда предлагаю : на правой груди - волка, можно на байке, но обящательно подпись :"я сам по себе". Волк обящательно долден быть чуть ранен. Чтоб кровь стекала... Но он типа её не замечает и просто смотрит гордо вдаль, прищурившись... На левой груди - сердце с именами тех, кому благодарен. Сердце должно быть большое, на соске - пирсинг в виде замка. Символ, что оно теперь закрыто на замок. Потому что вот так вот! И нефига. (можно, кстати, такую полпись под сердцем). Ну на руках - н
sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
haha_rt_56.gif дайте поработать, блин. Ржу сижу)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тогда предлагаю : на правой груди - волка, можно на байке, но обящательно подпись :"я сам по себе". Волк обящательно долден быть чуть ранен. Чтоб кровь стекала... Но он типа её не замечает и просто смотрит гордо вдаль, прищурившись... На левой груди - сердце с именами тех, кому благодарен. Сердце должно быть большое, на соске - пирсинг в виде замка. Символ, что оно теперь закрыто на замок. Потому что вот так вот! И нефига. (можно, кстати, такую полпись под сердцем). Ну на руках - н
Стесняюсь спросить, но... А внизу живота что? rofl_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Стесняюсь спросить, но... А внизу живота что?
Урборос. Как символ вечного движения. И подпись: live in motion
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я общаюсь со всякими. Хотя бы виртуально. Урборос - змея кксабщая свой хвост. Есть у одного чела, но он с юности набил.
давно знаю этот символ, но мои личные ассоциации звучат сильнее, чем тот смысл, который традиционно в него вкладывают.
В моем восприятии образа - жрать самого себя, а еще "круг замкнулся", т.е. стагнация.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Стесняюсь спросить, но... А внизу живота что?
Тема в рубрике "развитие детей от 3 до 7". Так что вполне подойдет Пинокио. А, да, и надпись " не вешай нос")) sarcastic_rt_50.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне пофиг) Девочки слишком высокого о себе мнения если думают что это для них Это самовыражение) и Что бы больше никогда не превращаться в то что пришло изначально на сайт Лозунг для себя Что бы было перед глазами)
Ну а для чего? Вы что себя не любите таким какой Вы есть? Надо обязательно себя чем то украсить?
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Угу девочки пластику не делают 🤣🤣🤣
Эмоционально стабильные - нет. Реальных показаний к оперативным вмешательствам единицы, все остальное показатель психического состояния человека.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Есть идея сделать на внутренней стороне руки тату Пистолет с летящей пулей) на пистолете надпись РЕШИЛ на пуле ДЕЛАЙ Накидайте ещё вариантов)) ну и флуд, котики, ceкc
А чё курок не золотой? swoon_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Эмоционально стабильные - нет. Реальных показаний к оперативным вмешательствам единицы, все остальное показатель психического состояния человека.
Ну то что я псих я не сомневаюсь))
Главное в жизни умереть молодым как можно позже sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Тема в рубрике "развитие детей от 3 до 7". Так что вполне подойдет Пинокио. А, да, и надпись " не вешай нос"))
haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А чё курок не золотой?
Похабщина) я бы ещё клейма на нем сделал русского заказа) но в размере на руке их не видно будет 😜
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 

Вот вроде не полохая такая тату sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Тема в рубрике "развитие детей от 3 до 7". Так что вполне подойдет Пинокио. А, да, и надпись " не вешай нос"))
А я то вспомнила легенду про Джиллиан Андерсон mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
давно знаю этот символ, но мои личные ассоциации звучат сильнее, чем тот смысл, который традиционно в него вкладывают. В моем восприятии образа - жрать самого себя, а еще "круг замкнулся", т.е. стагнация.
Там сложный случай. Прямо " потомственные" мистики и маги.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тогда предлагаю : на правой груди - волка, можно на байке, но обящательно подпись :"я сам по себе". Волк обящательно долден быть чуть ранен. Чтоб кровь стекала... Но он типа её не замечает и просто смотрит гордо вдаль, прищурившись... На левой груди - сердце с именами тех, кому благодарен. Сердце должно быть большое, на соске - пирсинг в виде замка. Символ, что оно теперь закрыто на замок. Потому что вот так вот! И нефига. (можно, кстати, такую полпись под сердцем). Ну на руках - н
rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну то что я псих я не сомневаюсь)) Главное в жизни умереть молодым как можно позже
И кого ты притянешь в свою жизнь, продемонстрировав это всему миру? Может продуктивнее было бы поработать над своим состоянием?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
В теме "Татуировка " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр