загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Выбор электросамоката и сигвея
Страницы:
1
2
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
kugoo c1 - большие 12 дюймов надувные колеса, с сиденьем,разгоняется до 40 км/ч.три режима скорости - на первом до 15 ки/ч,на втором - до 30 км/ч,на третьем - до 40...
Какие милые поросята)))
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте. Я выбираю электросамокат ребенку и себе . И пока никак не могу определиться. Может кто уже приобрёл эту штуковину, так подскажите какая модель лучше, практичнее и так далее. И смотрю сигвей с ручкой, тоже хочется купить, посоветуйте какие лучше. Спасибо.
1. Самкаты, сигвеи и прочая - очень травмоопасны. Электровелосипед наиболее безопасен из всего подобного.
2. При мощности свыше 250ватт не забудьте про "права" категории "М", теперь они нужны. Иначе - управление без права на то и эвакуатор. Да, да - эвакуатор, несмотря на габариты и массу, т.к. законом прописан способ эвакуации ТС только с помощью эвакуатора. А теперь электросамокат с мотором 250ватт и выше - ТС категории "М"
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А что? Незаметно, что я мазохист? ))
Нет, ты ни разу не попросила ударить тебя biggrin_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
А теперь электросамокат с мотором 250ватт и выше - ТС категории "М"
А можно ссылочку, где про это написано? Потому что по моей информации это пока что не так. Ну, кроме Татарстана разве что.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2020 13:32
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Я выбираю электросамокат ребенку и себе . И пока никак не могу определиться. Может кто уже приобрёл эту штуковину, так подскажите какая модель лучше, практичнее и так далее.
Ребёнку-то сколько лет?
Эксплуатация предполагается в Москве или на даче?

В любом случае надо понимать, что это уже не игрушка, а транспортное средство. Требования к ответственности водителя тут выше.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А можно ссылочку, где про это написано? Потому что по моей информации это пока что не так. Ну, кроме Татарстана разве что.
изначально источник уже не вспомню, сам на днях только узнал. Поиск выдает достаточно ссылок, например
https://www.popmech.ru/technologies/news-626323-mvd-razyasnilo-kakie-elektrosamokaty-schitayutsya-mopedami/
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Нет, ты ни разу не попросила ударить тебя
Да ладно? sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Поиск выдает достаточно ссылок, например
Ну так там написано, что пока это только законопроект. О чём я и говорю.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну так там написано, что пока это только законопроект. О чём я и говорю.
возможно, Михаил. Но во первых - коль он уже внесен - то принят будет, можно не сомневаться. А во вторых - читал это в новостях буквально на днях, как об уже свершившимся факте. Возможно дал устаревшую ссылку, не читал целиком, возможно журналажники в новостях поторопились. Не разбирался в вопросе досканально, мне без разницы вобщем то. Но автору думаю стоит вопрос изучить в любом случае
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
принят будет, можно не сомневаться
Ну это да, рано или поздно.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да ладно?
Не будем вдаваться в подробности)))
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Какие милые поросята)))
smiley-ast_rt_40.gif ...дыа.и смешные такие,и на правила дорожного движения им ровно... haha_rt_56.gif

Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Метро большая, старая и не поворотливая старушенция, в плане отмены устаревших норм и правил, им любая улитка позавидует)
Зато когда нужно прикрыть свою жопу, реагируют мгновенно. В Питерском метрополитене ещё не так давно звучало объявление, что в ночное время ходят автобусы М1, М2, М3, М4 и М5, дублирующие соответствующие ветки метрополитена.

Как-то раз в одну из прекрасных суббот понимая, что скорее всего звдержусь в Девяткино допоздна, я прикинул, что на автобусе М1 доехать смогу и этим себя успокоил.

Придя на станцию Девяткино в половине первого ночи, я обнаружил, что автобус оттуда не едет. Так как станция метро Девяткино находится на территории области, а партнёр, который осуществляет наземные перевозки работает только в пределах города. И получается, что мне нужно ловить этот автобус на какой-то там остановке в районе Гражданки. Ага! biggrin_rt_40.gif good2_rt_68.gif
В половине первого ночи! В итоге пришлось вызвать такси!

Однако мой перфекционизм не позволил всё это оставить просто так! Дорогой до дома пока ехал в такси я дозвонился до горячей линии метро. Объяснил им, что их публичная оферта не отражает правдивую информацию!

И что бы вы думали? biggrin_rt_40.gif Уже к обеду это объявление сняли с публикации. И его нет до сих пор. biggrin_rt_40.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Зато когда нужно прикрыть свою жопу, реагируют мгновенно. В Питерском метрополитене ещё не так давно звучало объявление, что в ночное время ходят автобусы М1, М2, М3, М4 и М5, дублирующие соответствующие ветки метрополитена. Как-то раз в одну из прекрасных суббот понимая, что скорее всего звдержусь в Девяткино допоздна, я прикинул, что на автобусе М1 доехать смогу и этим себя успокоил. Придя на станцию Девяткино в половине первого ночи, я обнаружил, что автобус оттуда не едет. Так как стан
В Москве оно не звучит, но в поездах Ока и в поездах Москва сообщение о том, что ходят ночные маршруты показывается на табло бегущей строкой. Думаю, что если бы они это в речевой аппарат засунули, то информатор бы вообще говорил без пауз на протяжении всей поездки. Ужасно перегружено аудиоинформацией столичное метро(((
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
показывается на табло бегущей строкой.
Тоже не факт, что всё соответствует истине. Жаль, что свой потребительский блог я так и не раскрутил. Руки не дошли. А то б было бы интересно.)))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Тоже не факт, что всё соответствует истине. Жаль, что свой потребительский блог я так и не раскрутил. Руки не дошли. А то б было бы интересно.)))
Никогда не поздно что-то начать)
Дмитрий, Россия, Москва, 55 лет
Дмитрий, Москва, 55 лет.
 
Для себя лучше брать что-то надежное, иначе будете постоянно в ремонт его таскать. Надежных моделей не много:
Ninebot KickScooter Max - если нужно ездить на расстояния около 30 км
Ninebot Kickscooter ES2 - если нужно ездить в пределах 20 км и только по хорошему асфальту
Ninebot KickScooter Air T15 - если хочется что бы был красивенький
Xiaomi M365 Pro - хуже чем Ninebot KickScooter Max, но зато легче
Xiaomi M365 Pro 2 - хуже чем Ninebot KickScooter Max, но зато легче
Для ребенка я бы рекомендовал Ninebot E8 или E10
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр