загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Так вот кто ворует вилки и ложки из столовой У нас ещё и тарелки пропадают. Ждём поделки из тарелок. Каждый месяц закупаем,а они всё пропадают и пропадают.

Хм... 😁😁😁







Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я так и не понял. ТС это вы сами делаете или просто в интернете нашли?
Это делает мужчина.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хм... 😁😁😁
Здорово!!!!
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Вот тут вы неправы, я считаю) Деградация культуры и людей - это когда все сидящие в метро мужчины дружно засыпают при виде входящей беременной женщины) Или когда продавщица на кассе благим матом орёт на считающую копейки бабульку) А тут всё очень мило и где-то даже культурно))) Каждый сходит с ума по-своему)))
Я о том, что в условиях упрощения русского языка через 3-4 поколения утрачивается способность тонко чувствовать, и эти люди уже слабо отличают искусство из мусора от искусства.
Сообщение отредактировал Иван Иванов, Россия, Домодедово (автор поста) 02.03.2021 13:11
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это делает мужчина.
)))) Смеешно! Чей мужчина? Ваш? У вас в статусе не стоит наличие мужчины. Тему завели для чего? Что бы из вас клешнями информацию вытягивать? Может мне интересно прикупить кое что из предложенного.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Я из ниток могу соорудить.
Из последнего

Тоже из ниток)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хм... 😁😁😁
Кормушка очень понравилась.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Просто замученный продавец в пятерке какой нибудь... Я бы не смог там работать, я бы на всех там орал 😁
Представила haha_rt_56.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 

Я сейчас пробую коврик связать из джута.как довяжу покажу всем иначе мой коврик останется надолго недовязом.
Примерно вот такой но только из джута:


Вот схемки :
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
В Москве целый музей восстания машин. Огромные фигуры трансформеров из кууууучи деталей от разной техники. Всё можно и нужно трогать. [IMG][/IMG]
Ещё раньше около новой Третьяковки в парке стояли))
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
)))) Смеешно! Чей мужчина? Ваш? У вас в статусе не стоит наличие мужчины. Тему завели для чего? Что бы из вас клешнями информацию вытягивать? Может мне интересно прикупить кое что из предложенного.
А я предлагала что-то на продажу? 😵
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск, 45 лет
Андрей Фролов, Приморско-Ахтарск, 45 лет.
 
А по мне, орёл прекрасен.. птички милы
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Очумелые ручки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр