загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
В группах для начинающих подразумевается обучение с нуля. Имеющийся опыт занятий в других направлениях, конечно является неоспоримым плюсом. Вы легче и быстрее усваиваете материал. Джазовые не самые легкие, но это не значит, что вы не сможете им научится. Просто это будет дольше по времени. Опять же, никто вам не запрещает, позанимавшись одним направлением, отложить его и заняться другим, или двумя одновременно. Было бы время свободное и деньги на обучение.
вы в теории или есть танцевальный опыт?)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Когда, в детстве, родители привели меня на запись в танцевальную группу, преподаватели, посмотрев на меня, посоветовали записаться в хор. После прослушивания, я услышал фразу, отнсящуюся ко мне:"может, его на танцы записать?!"
И как? Почему только сейчас партнершу по танцам ищете, в детстве не получилось?
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
В детстве и юношестве были другие интересы.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
В детстве и юношестве были другие интересы.
тогда надо пример брать вот с таких людей. Учиться никогда не поздно, ищите партнершу и вперед. Еще раз с днем варенья и хорошего настроения girl-dance_rt_72.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
тогда надо пример брать вот с таких людей. Учиться никогда не поздно, ищите партнершу и вперед. Еще раз с днем варенья и хорошего настроения
Спасибо!
У меня не так все запущено
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Спасибо! У меня не так все запущено
В смысле запущено? Я думаю чтоб так танцевать тренировка огого какая нужна. Я б не осилила. А они Молодцы!!!
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 


В смысле, что я энергичнее

Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 23.06.2021 22:00
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
В смысле, что я энергичнее
это здорово, когда энергичные танцы
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
В смысле, что я энергичнее
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Это лучше смотреть с оригинальной музыкой !!!


Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы в теории или есть танцевальный опыт?)
есть, совсем немного )
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
по мне,так девочки,танцующие беллиданс,жесть...такая разница между девочкой и женщиной
Вот не соглашусь вообще! Девочкам необязательно танцевать нечто надрывное, типа , тараба. Девочкам, нормальные хореографы ставят то, что нужно. И всё отлично смотрится. wink_rt_40.png Направлений ж полно в белидансе, всегда можно выбрать подходящее.

Всё зависит от качества постановки и качества самого хореографа. А иначе и у взрослых жести полно.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2021 23:18
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот не соглашусь вообще! Девочкам необязательно танцевать нечто надрывное, типа , тараба. Девочкам, нормальные хореографы ставят то, что нужно. И всё отлично смотрится. Направлений ж полно в белидансе, всегда можно выбрать подходящее. Всё зависит от качества постановки и качества самого хореографа. А иначе и у взрослых жести полно.
Не соглашайтесь)я не настаиваю)...я высказываю свое мнение,а вы свое)это нормально)
Мое мнение не изменится)...нельзя невинной девочке танцевать танцы женщины...и беллиданс и трайбл исключительно танцы женщин
Для меня разговор закончен)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
и беллиданс и трайбл исключительно танцы женщин
Это не так.))) Нежное межансе или зажигательную таблу девочки танцуют прекрасно и это им очень подходит. Я понимаю про мнение, но , видимо, вы просто не видели нормальных выступлений, по другому объяснить такую категоричность я не могу. dntknw_rt_60.gif

Если уж приплетать сюда невинность, то девочкам тогда вообще ничего нельзя танцевать. Латина, какая-нибудь, им тоже тогда мало подходит. wacko_rt_40.gif В любом, практически, танце присутствует с-суальность. Но начинают танцевать, в идеале, с детства. С хорошим преподавателем это всё наращивается постепенно, сообразно возрасту.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2021 06:29
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр