загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Кому нравятся "социальные" латиноамериканские танцы? Сальса, бачата, кизомба, регеттон и др. В парке Горького с мая по октябрь, проходят ежедневные танцевальные программы, на открытом воздухе open air. Для тех кто сомневается, в своих танцевальных способностях, почти перед каждым мероприятием, происходит обучение-лайт, с изучением базовых движений. Стоит это всего 300 р. Я с этого откат не имею, поэтому мне doesn’t matter. Для стесняшек, можно понаблюдать, с верхней площадки, как танцуют на причале. Присутствующих может быть, от 30 до 500 человек. В зависимости от дня недели и от погоды.
Много кубинцев - эта информация для девушек) Позитивная атмосфера, и кстати пару часов танцев может заменить фитнес)
Сам часто посещаю это место. Если кто хочет, могу обучить базовым движениям.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Кому нравятся "социальные" латиноамериканские танцы? Сальса, бачата, кизомба, регеттон и др. В парке Горького с мая по октябрь, проходят ежедневные танцевальные программы, на открытом воздухе open air. Для тех кто сомневается, в своих танцевальных способностях, почти перед каждым мероприятием, происходит обучение-лайт, с изучением базовых движений. Стоит это всего 300 р. Я с этого откат не имею, поэтому мне doesn’t matter. Для стесняшек, можно понаблюдать, с верхней площадки, как танцу
"Много кубинцев - эта информация для девушек"-эта информация для чего?
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Для тех, кому нравятся кубинцы. Будучи на Кубе (на отдыхе) видел много девушек, которые ради этого приехали. Разные вкусы.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
О да, подтверждаю сама там часто ошиваюсь, зрелище потрясающее )) Вы просто зовёте народ чтоб пришли посмотрели?
Таня, так ты приходи на танцпол. С супругом) Моя фотка для того, может вспомнишь
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 22.07.2022 18:41
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
О, Вадим ))) не узнала Богатым будешь Хотя следовало бы догадаться, помню твою любовь к танцам )))
Да уж) Любовь всё крепче)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я вообще танцевать не умею smile_rt_40.png)
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я вообще танцевать не умею )
Наташа, так приходи - научу. Благодаря тебе нашёл это место)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Наташа, так приходи - научу. Благодаря тебе нашёл это место)
Вадим, спасибо smile_rt_40.png)
Да, надо бы выйти из зоны комфорта и для приличия хоть немного научиться smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2022 14:05
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Танцевала я с кубинцами, это сложно без подготовки ))) Они очень быстрые, а у меня не такая реакция.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Танцевала я с кубинцами, это сложно без подготовки ))) Они очень быстрые, а у меня не такая реакция.
Про кубинцев, я сообщил, что они там присутствуют) 90 % москвичи и гости столицы. Ничьи чувства не затронул? Если что - пардоньте
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Для тех кто сомневается, в своих танцевальных способностях, почти перед каждым мероприятием, происходит обучение-лайт, с изучением базовых движений.
Соло? Так это никак не поможет при танцах в паре )) Соло я может и могу, а в паре все по другому и опыта набраться особо негде, поэтому получается хреново ))) А вообще латину очень люблю.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2022 14:27
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Зачим я не сокол, Зачим не летаю...
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Соло? Так это никак не поможет при танцах в паре )) Соло я может и могу, а в паре все по другому и опыта набраться особо негде, поэтому получается хреново )))
Можно и соло, можно и в паре. Не сомневаюсь, через какое-то время и с двумя девушками одновременно смогу) трио. Это если в контакте.
На обучении, после базовых шагов, парное обучение
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 22.07.2022 14:30
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Про кубинцев, я сообщил, что они там присутствуют) 90 % москвичи и гости столицы. Ничьи чувства не затронул? Если что - пардоньте
К кубинца, как к танцорам, я прекрасно отношусь (с другой стороны их незнаю)), это действительно лучшая танцевальная практика, для опытных партнерш и физически подготовленных.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Соло? Так это никак не поможет при танцах в паре )) Соло я может и могу, а в паре все по другому и опыта набраться особо негде, поэтому получается хреново ))) А вообще латину очень люблю.
Это я спросила про то, как обучение происходит... если без партнера - то в этом смысла нет.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Если честно, я вообще никаких кубинцев там не видела… ещё до пандемии и других последних событий. А сейчас и подавно откуда они там ) Наши все пляшут
Много кубинцев, есть даже несколько перуанцев или боливийцев. Когда начинается танцевальное пати. Иногда принимают участие в завершении, программы обучения часового. Но это для развлечения публики) Они с ведущим, синхронно выполняют сольные движения. Как в отельной анимации, где нибудь в Турции)
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А ты учился где-то танцевать? Я ходила в школу танцев, мне прям очень понравилось )
Нет, не учился. Но в бачату влюбился, как посмотрел как пара танцует "Sinorita" Шон Мендес и Камилла Кабелло) Ютуб не выкладываю, а то щас кто знает, может штраф за это)
Хотя был в Доминикане, 8 лет назад, меня эти танцы, не увлекли( Столько времени потеряно(((
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Нет, не учился. Но в бачату влюбился, как посмотрел как пара танцует "Sinorita" Шон Мендес и Камилла Кабелло) Ютуб не выкладываю, а то щас кто знает, может штраф за это) Хотя был в Доминикане, 8 лет назад, меня эти танцы, не увлекли( Столько времени потеряно(((
За что штраф?
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это я спросила про то, как обучение происходит... если без партнера - то в этом смысла нет.
Там партнёров - до сельдерея. Если никого не найдете, готов предложить себя в качестве партнёра. Сегодня. Завтра не знаю.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
За что штраф?
Видео из ютуба выкладывать. Я просто предположил) не слежу за тем, что происходит.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр