загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Оля, твой танец самый лучший)
А где можно посмотреть ?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Очень нравятся) Ролик посмотрела и пропала, теперь хочу записаться. Я их ещё 2 года назад заприметила на набережной, но пандемия внесла коррективы, танцы временно прекратились. Надеюсь, теперь все будет ок.
Аня, у вас цены в 4 раза ниже московских!
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вон там две девушки без партнеров. А ты сказал, что их до сельдерея Привет))
Привет)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Речь то не о махеровых фриках, это я о дергании возле центра. Красивая девушка, когда тверкует, мои мысли - мои скакуны, на повороте не остановишь
Для меня этот танец как постельная сцена, очень откровенно. Эти танцы не для широкого показа. Стриптиз тоже можно станцевать красиво, но смысл танца это не меняет.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 

Метров с трёхсот не удаётся всех собрать в кадр)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это да... но что б научиться танцевать в паре, надо много танцевать в паре...
Осталось найти пару girl-haha_rt_70.gif
Я пока на соло хочу, а там посмотрим)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Аня, у вас цены в 4 раза ниже московских!
Коммунизм biggrin_rt_40.gif
Студентам ещё и скидосы) я сама в шоке, как они окупаются))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Не знаю загрузится ли видео если нет тогда ссылку кину https://vk.com/video31331523_456239606
Красиво

Ну и куда ж без кизомбы, классика)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 22.07.2022 21:07
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Красиво Ну и куда ж без кизомбы, классика)
Где бы , найти эту мелодию и исполнителя , что я в ссылке скинула не встречали ? Я как только не искала так и не нашла.

Не знала, что это Кизомба smile_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Где бы , найти эту мелодию и исполнителя , что я в ссылке скинула не встречали ? Я как только не искала так и не нашла. Не знала, что это Кизомба
Через приложение Шазам легко можно найти по прослушке
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Щас заспамлю всю стену sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для меня этот танец как постельная сцена, очень откровенно. Эти танцы не для широкого показа. Стриптиз тоже можно станцевать красиво, но смысл танца это не меняет.
о да) настоящий художественный танец на шесте - это невероятно зрелищная и чувственная вещь!
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Через приложение Шазам легко можно найти по прослушке
Благодарю ! spruceup_rt_74.gif
Ann, Россия, Москва, 36 лет
Ann, Москва, 36 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Кому нравятся "социальные" латиноамериканские танцы? Сальса, бачата, кизомба, регеттон и др. В парке Горького с мая по октябрь, проходят ежедневные танцевальные программы, на открытом воздухе open air. Для тех кто сомневается, в своих танцевальных способностях, почти перед каждым мероприятием, происходит обучение-лайт, с изучением базовых движений. Стоит это всего 300 р. Я с этого откат не имею, поэтому мне doesn’t matter. Для стесняшек, можно понаблюдать, с верхней площадки, как танцу
Здравствуйте!
Была недавно в парке Горького и увидела эти замечательные танцы на Мосту)) Ну очень красиво)) Стала искать информацию об этом мероприятии и напала на этот форум))) Даже пришлось экстренно туту зарегистрироваться, чтобы написать это сообщение)))
Вообщем, если ваше предложение о показе базовых движений еще актуально - с удовольствием воспользовалась бы им!
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Ann, Россия, Москва писала:
Здравствуйте! Была недавно в парке Горького и увидела эти замечательные танцы на Мосту)) Ну очень красиво)) Стала искать информацию об этом мероприятии и напала на этот форум))) Даже пришлось экстренно туту зарегистрироваться, чтобы написать это сообщение))) Вообщем, если ваше предложение о показе базовых движений еще актуально - с удовольствием воспользовалась бы им!
Да, конечно. Покажу что умею, расскажу что знаю smile1_rt_40.png
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
В моде нынче Гапак, а не всякие Регеттон, Кизомба, Сальса, Бачата и другие. smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр