загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Софья, Россия, Москва, 47 лет
Софья, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
там попросить или выдрать?
Спросить,если не дадут,то дергай!!!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
А руки совсем не секси, пальцы мелковаты, ногти бесформенные... Попроси у Нины денег на маникюр, хоть кутикулу уберут.
А Вы где у мужиков видели "Sexy" руки и пальцы? Я их принципиально не видел. Мужские руки "sexy" прикосновениями к правильным местам, а не внешним видом.
Софья, Россия, Москва, 47 лет
Софья, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А Вы где у мужиков видели "Sexy" руки и пальцы? Я их принципиально не видел. Мужские руки "sexy" прикосновениями к правильным местам, а не внешним видом.
Все должно быть гармонично !!!!! И у мужчин тоже !!!!! girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Софья, Россия, Москва писала:
Все должно быть гармонично !!!!! И у мужчин тоже !!!!!
Вот и сидите Вы - с детёхой и в разведёнках - ожидая свою Еву Богиню. А её нет и не бывает в природе! Что для Вас важнее: руки без кутикул воспалённых, или мозги без воспаления? wink_rt_40.png

Софья, Россия, Москва, 47 лет
Софья, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Вот и сидите Вы - с детёхой и в разведёнках - ожидая свою Еву Богиню. А её нет и не бывает в природе! Что для Вас важнее: руки без кутикул воспалённых, или мозги без воспаления?
На каждый товар есть свой купец!!! biggrin_rt_40.png Однако вы тоже здесь!!!!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
А на самом деле самыми крутыми из нас всех были они... Задумайтесь, дети мои!

Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Софья, Россия, Москва писала:
На каждый товар есть свой купец!!! Однако вы тоже здесь!!!!
Поверьте - если Вы, как я, тут для "форумской доминации", то Вы - просто провал по сравнению со мной. Даже не тратьте Ваше время - пишите письма в лички и знакомьтесь себе в тряпочку. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 06.06.2013 02:06
Софья, Россия, Москва, 47 лет
Софья, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Поверьте - если Вы, как я, тут для "форумской доминации", то Вы - просто провал по сравнению со мной. Даже не тратьте Ваше время - пишите письма в лички и знакомьтесь себе в тряпочку.
Фу как грубо !!!! smile1_rt_40.png Вы знаете, я и не собиралась с вами сравниваться !!!!! Несравненный вы наш!!!!! rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Софья, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2013 02:17
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Софья, Россия, Москва писала:
Фу как грубо !!!! Вы знаете, я и не собиралась с вами сравниваться !!!!! Несравненный вы наш!!!!!
Я же раньше Монстром тут был - от меня все шарахаются. (Но ногтями Вы со мной посоревновались же? wink_rt_40.png)
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А Вы где у мужиков видели "Sexy" руки и пальцы? Я их принципиально не видел. Мужские руки "sexy" прикосновениями к правильным местам, а не внешним видом.
Я у любого мужика прежде всего смотрю на руки и на зубы. Это неотьемлимая часть с-с- эппила. Бицепсы, кубики на животе, лысина и проч. не имеет значения, а если руки не нравятся, то могу только дружить. Про зубы даже говорить не хочу, это очевидно. В наше время вставить, вылечить, отбелить зубы вообще не проблема. Но почему-то реальность ужасает.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Я у любого мужика прежде всего смотрю на руки и на зубы. Это неотьемлимая часть секс- эппила. Бицепсы, кубики на животе, лысина и проч. не имеет значения, а если руки не нравятся, то могу только дружить. Про зубы даже говорить не хочу, это очевидно. В наше время вставить, вылечить, отбелить зубы вообще не проблема. Но почему-то реальность ужасает.
А я в 90-ые всех русских свиньями называл - потому что у всех у них, даже молодых, были кривые жёлтые зубы и вонючие подмышки. smile_rt_40.png А они мне говорили, что у меня "вставные". wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
А теперь я повзрослел: зубы действительно даже в России можно новые вставить, а качество человека далеко не определяется его гигиеной. Человеку всегда можно объяснить - если уж большинство русских научились не вонять, то я определённо верю в Человека! wink_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А я в 90-ые всех русских свиньями называл - потому что у всех у них, даже молодых, были кривые жёлтые зубы и вонючие подмышки. А они мне говорили, что у меня "вставные".
То есть, у тебя с зубами порядок, только с руками - беда? Тогда я за Нину спокойна .smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
ТаНиТа, Россия, Брянск писала:
Похвастаемся? Своими умелками, увлечениями. Я делаю для друзей и близких на разные праздники тортики. Все, что ниже - это торты, все сладкое.
Мне вот эти трубочки нравяца что по кругу натыканы smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Софья, Россия, Москва писала:
Фу как грубо !!!! Вы знаете, я и не собиралась с вами сравниваться !!!!! Несравненный вы наш!!!!!
И вообще, в теме предлагается "хвастаться"... Тут каждый просто тупо хвастается - как может. Я вот могу так... Проблемы? diablo_rt_74.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
То есть, у тебя с зубами порядок, только с руками - беда? Тогда я за Нину спокойна .
Я бы не сказал, что у меня сейчас (по американским стандартам) с зубами порядок. Лень уже. Но они у меня все мои в мои 46. smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
То есть, у тебя с зубами порядок, только с руками - беда? Тогда я за Нину спокойна .
У меня много других - более КРУПНЫХ бед. Ими тоже можно хвастаться, да?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
А хотите я из темы "Хвастовство" сделаю очень читаемую и обсуждаемую тему? Или лучше "Мысли о мужчинах" добить?
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
У меня много других - более КРУПНЫХ бед. Ими тоже можно хвастаться, да?
Лучше обладать большими недостатками, чем маленьким достоинством wink_rt_40.png.
Так что не разочаровывай Евонек и им подобных.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
ТаНиТа, Россия, Брянск писала:
Похвастаемся? Своими умелками, увлечениями.
Хорошо ...,это одно из моих произведений ,правда было нас человек 8 ,Полностью правда не видно ,обидно ..........


Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 06.06.2013 02:54
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр