Главная Форум Женский форум. Дом и семья Увлечения и хобби Почему нельзя плохо о бывших и не только?)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Julia, Россия, Подольск, 51 год
Julia, Подольск, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В каком описании? Не увидела
Ну, выше по ветке
Julia, Россия, Подольск, 51 год
Julia, Подольск, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Что-то ржу)
"Совесть форума" понравилась характеристика?)
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Julia, Россия, Подольск писала:
Ну, выше по ветке
Я просто этот текст не прочитала как "годами". Бывает же, что изменяла долго, но муж не знал, а как узнал -ушел. И с избиением, там вообще многие и не замечают ( даже тут на форуме часто пишут, что детей не бью, а всего лишь ремнем воспитывают, а это типо другое), или не имеют возможности сразу уйти, для этого надо почву подготовить.
Julia, Россия, Подольск, 51 год
Julia, Подольск, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я просто этот текст не прочитала как "годами". Бывает же, что изменяла долго, но муж не знал, а как узнал -ушел. И с избиением, там вообще многие и не замечают ( даже тут на форуме часто пишут, что детей не бью, а всего лишь ремнем воспитывают, а это типо другое), или не имеют возможности сразу уйти, для этого надо почву подготовить.
Я не верю, что можно не замечать.
Даша, Россия, Москва, 47 лет
Даша, Москва, 47 лет.
 
Julia, Россия, Подольск писала:
"Совесть форума" понравилась характеристика?)
Хм) Вы не с тем связали.

Я это слышала далеко не один раз здесь)
Нравится/не нравится - не та категория в контексте этого эпитета.
Иван, Россия, Ижевск, 48 лет
Иван, Ижевск, 48 лет.
 
Говори о человеке хорошо или вообще молчи. Так в Коране сказано.
Даша, Россия, Москва, 47 лет
Даша, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Ижевск писал:
Говори о человеке хорошо или вообще молчи. Так в Коране сказано.
Иван, зачем Вам фоточка бэмэвэ на аву?
Иван Ижевск, 48 лет.
Сообщение удалено автором 08.05.2026 14:14
Иван, Россия, Ижевск, 48 лет
Иван, Ижевск, 48 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

А Вам зачем рисунок?!
Иван, Россия, Ижевск, 48 лет
Иван, Ижевск, 48 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

А почему бы нет?!
Даша, Россия, Москва, 47 лет
Даша, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Ижевск писал:
А Вам зачем рисунок?!
Иван, так это не работает)

И вопрос был не почему у Вас аватарка. Именно бэмэвэ зачем?)
Даша, Россия, Москва, 47 лет
Даша, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Ижевск писал:
А почему бы нет?!
Т.е. ответить не можете?)
что-то же это символизирует? Осмысленно Вы аву ставили, не?)
Иван, Россия, Ижевск, 48 лет
Иван, Ижевск, 48 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Просто нравится немецкий автопром!
Даша, Россия, Москва, 47 лет
Даша, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Ижевск писал:
Просто нравится немецкий автопром!
))
Иван, Россия, Ижевск, 48 лет
Иван, Ижевск, 48 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Дашенька! Вообще в жизни всё что то да и значит, но это не говорит о том, что на этом надо заострять своё внимание! Хотя подбирая себе компанию лучше все таки замечать подобные нюансы т.к. дьявола подмечают в деталях а человека в мелочах!
Даша, Россия, Москва, 47 лет
Даша, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Ижевск писал:
Хотя подбирая себе компанию лучше все таки замечать подобные нюансы т.к. дьявола подмечают в деталях а человека в мелочах!
Именно, тов. Иван)

И даже не подбирая.
Иван, Россия, Ижевск, 48 лет
Иван, Ижевск, 48 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Ну ты же сейчас беседуя со мной не подбираешь себе компанию?! Тогда зачем интересуешься? И такая интересная! Закрыла свой аккаунт от лишнего доступа и не хочешь от туда выходить! Почему?
Даша, Россия, Москва, 47 лет
Даша, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Ижевск писал:
Ну ты же сейчас беседуя со мной не подбираешь себе компанию?! Тогда зачем интересуешься? И такая интересная! Закрыла свой аккаунт от лишнего доступа и не хочешь от туда выходить! Почему?
Потому что интересная, Иван angel2.gif
Иван, Россия, Ижевск, 48 лет
Иван, Ижевск, 48 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Тогда дашь убедиться в чём интересная?!
Даша, Россия, Москва, 47 лет
Даша, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Ижевск писал:
Тогда дашь убедиться в чём интересная?!
Нидам cool_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр