загрузка
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Очень хочу записаться, но есть несколько вопросов, кто-нибудь из форумчан занимался?
1. Какая одежда и обувь для них нужны
2. Насколько это вредно-полезно для детей (хочу не только сама но еще и с ребенком). слышала, что они очень полезны для позвоночника.
3. Хотелось бы заниматься по Ярославскому шоссе в выходные (может кто-нибудь посоветует преподавателя)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сама занималась танцами в школьном возрасте много лет. Неполезных танцев не бывает, за исключением спортивного рок-н-ролла, это травматично из-за частых падений.
Для ирландских танцев - туфли на невысоком устойчивом широком каблуке ( его в народе называют "школьный каблук" ), плотно сидящие на ноге, лучше с ремешком, чтобы не спадали. В остальном - ваша фантазия. Одежда - для репетиций: лосины или плотные колготки, для выступлений специально шьются юбки, широкие и короткие.
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 29.11.2013 23:15
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
3. Хотелось бы заниматься по Ярославскому шоссе в выходные (может кто-нибудь посоветует преподавателя)
Ир, допиши, что мол есть ирландский вискарь secret_rt_44.gif сразу на Ярославке найдутся учителя good2_rt_68.gif
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет.
 
У меня дочь занимается акробатическим рок-н-ролом уже 4 год, именно акробатику работают...не так уж часто они падают, даже те которые уже воздушную акробатику крутят, так, что это уж кому как повезет.

тут на ровном месте знакомая оступилась и перелом лодыжки....
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Сама занималась танцами в школьном возрасте много лет. Неполезных танцев не бывает, за исключением спортивного рок-н-ролла, это травматично из-за частых падений. Для ирландских танцев - туфли на невысоком устойчивом широком каблуке ( его в народе называют "школьный каблук", плотно сидящие на ноге, лучше с ремешком, чтобы не спадали. В остальном - ваша фантазия. Одежда - для репетиций: лосины или плотные колготки, для выступлений специально шьются юбки, широкие и короткие.
Спасибо.
Я то выступать точно не собираюсь, так для себя а вот дочь если проникнется может и будет.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Ир, допиши, что мол есть ирландский вискарь сразу на Ярославке найдутся учителя
fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif ага самой мало
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская писала:
У меня дочь занимается акробатическим рок-н-ролом уже 4 год, именно акробатику работают...не так уж часто они падают, даже те которые уже воздушную акробатику крутят, так, что это уж кому как повезет. тут на ровном месте знакомая оступилась и перелом лодыжки....
Мне кажется тут не от везения, а от преподавателя зависит и от подбора пары.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Спасибо. Я то выступать точно не собираюсь, так для себя а вот дочь если проникнется может и будет.
Если выступать, то и обувь надо будет приобретать другую, профессиональную: либо жесткую закрытую, либо мягкую на шнуровках. А то и обе пары сразу.
Для новичков важен каблук, понять как идет пяточный удар.
Тут хорошо расписано
http://killarney.ru/?irish-dance-shoes
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 29.11.2013 23:21
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Хотелось бы заниматься по Ярославскому шоссе в выходные (может кто-нибудь посоветует преподавателя)
http://glavsport.ru/club/arslonga
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Если выступать, то и обувь надо будет приобретать другую, профессиональную: либо жесткую закрытую, либо мягкую на шнуровках. А то и обе пары сразу. Для новичков важен каблук, понять как идет пяточный удар. Тут хорошо расписано http://killarney.ru/?irish-dance-shoes
А если на пробное занятие идти, в чем лучше?
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
http://glavsport.ru/club/arslonga
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif Спасибо
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
А если на пробное занятие идти, в чем лучше?
Лучше об этом спросить у преподавателя танцев. Может, он готов и босиком принять начинающих. Когда я училась, ирландские были только для продвинутых танцоров, кто давно танцует, младшеклассников туда вообще не брали. Толком и не знал никто, что это за ирландские танцы. Все вальс и джайв хотели танцевать))).
Мария, Москва, м. Беляево, 45 лет
Мария, Москва, м. Беляево, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Очень хочу записаться, но есть несколько вопросов, кто-нибудь из форумчан занимался? 1. Какая одежда и обувь для них нужны 2. Насколько это вредно-полезно для детей (хочу не только сама но еще и с ребенком). слышала, что они очень полезны для позвоночника. 3. Хотелось бы заниматься по Ярославскому шоссе в выходные (может кто-нибудь посоветует преподавателя)
я недавно начала заниматься.
1 про одежду правильно написали - лосины или плотные колготки с платьем/футболкой, нужно что бы учитель видел ногу от колена и ниже. Обувь - есть ирландки, типа чешек со шнурками, но у нас занимаются в чешках или в носках.
2. Для детей не знаю, но ноги с суставами должны быть здоровыми, нагрузка серьезная на них, постоянно ходишь на носках и прыгаешь при этом.
3. Увы живу в другом направлении,у нас в беляево они есть, не знаю про ярославку, занимаюсь в школе Кейли, мне нравится.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Все вальс и джайв хотели танцевать))).
Я давно хотела да все как то выбраться не могла, а тут мелочь подросла и вроде как можно вместе с ней ходить
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Мария, Москва, м. Беляево писала:
я недавно начала заниматься. 1 про одежду правильно написали - лосины или плотные колготки с платьем/футболкой, нужно что бы учитель видел ногу от колена и ниже. Обувь - есть ирландки, типа чешек со шнурками, но у нас занимаются в чешках или в носках. 2. Для детей не знаю, но ноги с суставами должны быть здоровыми, нагрузка серьезная на них, постоянно ходишь на носках и прыгаешь при этом. 3. Увы живу в другом направлении,у нас в беляево они есть, не знаю про ярославку, занимаюсь в школе Кей
У ребенка была дисплазия... наверное лучше через доктора тогда.
Мария, Москва, м. Беляево, 45 лет
Мария, Москва, м. Беляево, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
У ребенка была дисплазия... наверное лучше через доктора тогда.
думаю точно стоит посоветоваться.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Очень хочу записаться, но есть несколько вопросов, кто-нибудь из форумчан занимался? 1. Какая одежда и обувь для них нужны 2. Насколько это вредно-полезно для детей (хочу не только сама но еще и с ребенком). слышала, что они очень полезны для позвоночника. 3. Хотелось бы заниматься по Ярославскому шоссе в выходные (может кто-нибудь посоветует преподавателя)
Года три назад взбрендило позаниматься бальными танцами. mosking_rt_50.gif Нашел где занимаются. Город у нас не большой и возможностей мало. Приехал в назначенное время. И тогда понял что я не "в формате"! mosking_rt_50.gif
А потом узнал про тайбо. Это понравилось. Хожу. wub_rt_44.gif С девками там прыгаю гнусь. smile1_rt_40.png
Bada, Россия, Москва, 35 лет
Bada, Москва, 35 лет.
 
Прикольные танцы!Мне очень нравятся!Хотела бы научится!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр