загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Какое необычное домашнее животное вы бы себе завели?
Страницы:
1
2
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
У нас на работе коллега тоже двух таких держала, я все хотела у нее забрать , когда ей надоест.
а вот правда - в чем прикол улиток??? мне кажется, они такие же малоинтересные, как и черепахи...
Вера, Россия, Москва, 43 года
Вера, Москва, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Войковская писала:
Дочка мечтает о драконе. Не знаете, где достать?
можно и игуану - или варана небольшого.все под дракончиков подойдут!
у нас игу жил - прикольно!
Вера, Россия, Москва, 43 года
Вера, Москва, 43 года.
 
Ната, Россия, Москва писала:
а вот правда - в чем прикол улиток??? мне кажется, они такие же малоинтересные, как и черепахи...
ну, это как рыбки в аквариуме.... нужно наблюдать smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Жуковский, 40 лет
Марина, Жуковский, 40 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
У меня сын хамелеона просит... Вот такого... Пока думаю... И лемуры ему нравятся...
У подруги жил хамелион, очень сложный уход, как, что не так - умирает. Может ребёнку кто-то по практичнее завести.
Марина, Россия, Жуковский, 40 лет
Марина, Жуковский, 40 лет.
 
Елена, Москва, м. Войковская писала:
Дочка мечтает о драконе. Не знаете, где достать?
Лучше геккона завести. Он в уходе гораздо проще игуан и варанов, в уходе дешевле. У меня жил леопардовый геккон. Можно и на руки взять, по одежде лазит, не кусается, да и зубов у него нет и на дракончика похож.
Сергей, Россия, Аксай, 42 года
Сергей, Аксай, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
У меня дома две таких живут. Гигантские африканские улитки - Ахатины.
good2_rt_68.gif , у меня тож такая))) Марусей кличат)))
Сергей, Россия, Аксай, 42 года
Сергей, Аксай, 42 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
У меня сын хамелеона просит... Вот такого... Пока думаю... И лемуры ему нравятся...
biggrin_rt_40.png объявление: продается хамелеон, красный, нет, синий, нет,зеленый... блин, прикольно.. нет, не продается))))))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
Речь идет о настоящем драконе))) Игуанами и хамелеонами нас не удивишь.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Хорка..мальчика. И завела бы..но у меня случайно появились по очереди два кота Теперь хоря нельзя
Почему нельзя кошки с хорьками очень ладят smile_rt_40.png)
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Почему нельзя кошки с хорьками очень ладят )
хорек и с собакой ладят и играют)) сам видел это в реале)) а вот хорька с птицей нельзя держать! он охотник на птиц))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
а вот правда - в чем прикол улиток??? мне кажется, они такие же малоинтересные, как и черепахи...
когда у меня были улитки я им подсветку красную поставил из светодиодов)) как марсиане были они)) супер смотрелись))
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Почему нельзя кошки с хорьками очень ладят )
Коты взрослые..один из них может маленького хоря укатать как хомячка,а если взрослого брать,то он сам их придушит sarcastic_rt_50.gif У меня были хори-мальчик и девочка. Девки они вообще миролюбивые..а вот мальчики...когда на улице молодой бестолковый пёс кинулся на него как на диковинку,без агрессии,наш хорь вцепился ему в шею. А так,если вместе росли,конечно поладят.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Хочу сову дома держать, ищу варианты приобретения совёнка)))
Марина, Россия, Томск, 43 года
Марина, Томск, 43 года.
 
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
А я хочу ворона и хорька.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр