загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
закупить оптовую партию.или проверять марки.Итальянские плотнее меньше рвуться.не помню марку.но что с помпой .Помпа дур или .. silence_rt_40.gif
я забыла что такое колготки .Какое счастье! smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
У меня тоже была такая проблема, пришла к выводу, что после обрезания ногтей надо ногти хорошенько подпилить мягкой пилочкой, чтобы острыми не были.
Носки покупала в " ТВОЕ" долго не рвутся, после стирки сразу один в другой засовываю, а ребенку покупаю нейтрального цвета много одинаковых пар.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вот-вот. Иногда и три пары за день порвёшь (колготки имеются в виду)
Я стараюсь поплотнее брать, от 40 Ден... Так реже рвутся, а когда жарко, колготки не ношу.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
У нас тоже кто то ворует,но тока мужские)))
Одинаковые покупайте, не страшно будет.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
я каждый месяц покупаю упаковками, но все равно к концу года у меня целый мешок без пары собирается, разных цветов, фасончик тоже разный, у меня в доме даже носки видимо в разводе, Куда девается их вторая половинка-понятия не имею рваться не успевают, теряются раньше
Купила сыну пар 15-20 одинаковых носков-прелесть-всегда есть пара. Всех приучила в семье-после стирки или нОски возьми носки и вложи один в другой. Вот так по одному носку лежит, а на самом деле 2)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Какие бы не купила , хоть за 100 рублей , хоть за 1000 , одна фигня, одноразовые ((( Тонкие чулки 8-10 ден я вообще на один раз покупаю ( ну не умею их дважды одеть (( вечно с зацепкой... Вот плотные да, там волфорд , какой нибудь 100 ден, проношу прилично . Как Вам это удается((
Колготки, чтобы носились, покупаю не дороже, а больше размером, так они меньше натягиваются и рвутся.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Колготки, чтобы носились, покупаю не дороже, а больше размером, так они меньше натягиваются и рвутся.
А разве размером больше не собираются на щиколотке? )
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Не поверишь - так и делала, но... на совещания или коллегию в штанах не придёшь... Так что я решила кардинально - уволилась и всё...Теперь везде хожу только в брюках... О!!! Может потому и носки стали рваться чаще ... хи-хи-хи наконец, найдена причина
У нас строгого дресс-кода нет, но перед заказчиком все-таки приходится определенные рамки соблюдать smile_rt_40.png)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Какие бы не купила , хоть за 100 рублей , хоть за 1000 , одна фигня, одноразовые ((( Тонкие чулки 8-10 ден я вообще на один раз покупаю ( ну не умею их дважды одеть (( вечно с зацепкой... Вот плотные да, там волфорд , какой нибудь 100 ден, проношу прилично . Как Вам это удается((
Ну, тонкие чулки я вообще не ношу smile_rt_40.png Если уж погода позволяет, то я вообще без колготок хожу.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, тонкие чулки я вообще не ношу Если уж погода позволяет, то я вообще без колготок хожу.
Вроде, неприлично без колготок? ) Я не о жаре 30°
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А разве размером больше не собираются на щиколотке? )
На размер больше. Не собираются,наверное, зависит от толщины ног.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
На размер больше. Не собираются,наверное, зависит от толщины ног.
Так ведь, размер уже учитывает и рост, и толщину))) Что её дважды нужно учитывать?!)) Какая сложная арифметика)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Вроде, неприлично без колготок? ) Я не о жаре 30°
Что значит неприлично? smile_rt_40.png) 8-10 день - колготки на летнее время.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что значит неприлично? ) 8-10 день - колготки на летнее время.
Без колготок - это если босиком по траве !!
А как в деловом костюме или в вечернем платье без колготок?))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Без колготок - это если босиком по траве !! А как в деловом костюме или в вечернем платье без колготок?))
Зависит от ухоженности ног smile_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Зависит от ухоженности ног
biggrin_rt_40.png
А что колготки скрывают неухоженные ноги? )))))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
По-моему, им свойственно лишь подчеркивать стройность, с-суальность )
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Зависит от ухоженности ног
Был такой интересный случай на бывшей работе.
У начальника отдела напротив стол у столу сидела секретарша. Девка симпатичная с длинными, стройными ногами, практически постоянно ходила в достаточно короткой юбке. Начальник отдела, во время рабочего дня, периодически что-то роняя любовался из под стола хорошей картиной ножек, сидящей напротив секретарши.
Но случился страшный аврал, и во время выходных вызвали всех резко и нужно оперативно решать вопросы.
Дело было летом, аврал резкий - ехали кто откуда, и программист Миша приехал с прогулки в шортах.
Его посадили напротив начальника, на место секретарши и быстро начали устранять аврал. Процесс шел нервно, и начальник начал снимать стресс как обычно нагибаясь под стол. Но - сегодня, заместо красивых ухоженных женских ножек - там были кривые, волосатые ноги Миши. Настроение ухудшалось. И через 2 часа Мише был поставлен ультиматум: Или он завтра одевает брюки на работу или бреет ноги!!! ))))))) Мы все упали в хохот! ))))))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А что колготки скрывают неухоженные ноги? )))))
Да, очень даже скрывают. Женщина в колготках и без - разные женщины smile_rt_40.png))))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Был такой интересный случай на бывшей работе. У начальника отдела напротив стол у столу сидела секретарша. Девка симпатичная с длинными, стройными ногами, практически постоянно ходила в достаточно короткой юбке. Начальник отдела, во время рабочего дня, периодически что-то роняя любовался из под стола хорошей картиной ножек, сидящей напротив секретарши. Но случился страшный аврал, и во время выходных вызвали всех резко и нужно оперативно решать вопросы. Дело было летом, аврал резкий - ехали кт
Мужчинам лишь бы на ноги зырить, а не работу работать biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Интимно о ... носках" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр