загрузка
Страницы:
1
2
3
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Всегда мечтала иметь теплую, нежную, чистую, белую, девственную........ плитку в интересном месте, то есть в ванной комнате. Мечта сбылась, в новой квартире, в ванную мне положили на пол светлую плитку. Но радовалась я не долго, мастера оказались рукожопами и плитка почти сразу начала шататься. Так как призвать рукожопов к ответу уже не представлялось возможным, то стали мы с интимным местом мириться с шатающейся плиткой. Постепенно она расшатывается всё больше, затирка повылетала, я обновляю её периодически, но хватает максимум на две недели. Дело ещё в том, что на этих двух шатающихся плитках стоит дверной короб и ПВХ панели. Хочу вызвать мастера, чтобы оценил масштаб стихийного бедствия, но перед этим вопрос нашим форумским мастерам, чтобы подготовиться к визиту мастера и оценить его выводы.
Вопросы:
1.Возможно ли эти плитки заменить, не снимая дверную коробку и панели и по возможности не раздолбав ни коробку, ни панели?

2. Если возможно, то надолго ли, с учётом того, что в ванной стоит стиральная машинка, вибрирующая при стирке

3. Или замена невозможна и лучше подождать пока вся плитка сама отвалится совсем и сделать ремонт в интимном месте заново?
Беда в ванной с плиткой

Беда в ванной с плиткой

Беда в ванной с плиткой
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.08.2019 18:32
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Я бы занялся вашим интимным местом, но
я уже занят...
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Я бы занялся вашим интимным местом, но я уже занят...
....видимо, своим интимным местом....
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Заменить можно,думаю. Аккуратно надо снять и положить новую.Но эта разобьется.Одна разобьется,вторая сняться должна.Но вот затолкать её под дверную коробку это сложновато.Если не получится,то можно просто аккуратно вырезать у двери.Затолкать её под дверь можно,думаю,если вырезать так, чтобы под дверь заходило 2-3 мм.тогда возможно.А насчёт вибрир.машинки это бред.Если основание прочное и нормально покласть то все пофиг.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 02.08.2019 18:54
Cepera, Россия, Москва, 46 лет
Cepera, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всегда мечтала иметь теплую, нежную, чистую, белую, девственную........ плитку в интимном месте, то есть в ванной комнате. Мечта сбылась, в новой квартире, в ванную мне положили на пол светлую плитку. Но радовалась я не долго, мастера оказались рукожопами и плитка почти сразу начала шататься. Так как призвать рукожопов к ответу уже не представлялось возможным, то стали мы с интимным местом мириться с шатающейся плиткой. Постепенно она расшатывается всё больше, затирка повылетала, я обновляю её п
Можно сделать всё это будет недорого 1.000 полторы не больше вместе с материалом
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всегда мечтала иметь ...белую...
wacko_rt_40.gif

В чем проблема снять коробку двери? Это недолго. Так намного проще снять и положить заново плитку. Можно и не снимая, конечно, но может получиться не красиво, с зияющими зазорами или с некрасивыми вырезами в плитке. Стиралка вообще никак не должна влиять на пряморукоположенную плитку.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
В чем проблема снять коробку двери? Это недолго
За полтора года ремонта поняла только одно, проблема найти мастера, который сделает аккуратно, ничего не поцарапав и не подрав.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
За полтора года ремонта поняла только одно, проблема найти мастера, который сделает аккуратно, ничего не поцарапав и не подрав.
тогда вам поможет только "сарафанное радио")
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Стиралка вообще никак не должна влиять на пряморукоположенную плитку.
вот видите, как полезно устроить мозговой штурм, а то мне один "мастер" вещал за машинку))))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
тогда вам поможет только "сарафанное радио")
у меня были хорошие, делали мне почти всю квартиру, кроме этой злосчастной ванной, но теперь оба они имеют постоянную работу и уже не подрабатывают ремонтами((((
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот видите, как полезно устроить мозговой штурм, а то мне один "мастер" вещал за машинку))))
Ну тут тоже есть некоторые моменты. Вдруг вы забыли транспортные болты из новой машинки выкрутить?) Либо ножки ей не отрегулировали...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ну тут тоже есть некоторые моменты. Вдруг вы забыли транспортные болты из новой машинки выкрутить?) Либо ножки ей не отрегулировали...
это вряд ли, она уже не новая, её уже ремонтировали, думаю, мастер заметил бы, когда ремонтировал, да и машинку подключал хороший специалист)
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Заменить можно,думаю. Аккуратно надо снять и положить новую.Но эта разобьется.Одна разобьется,вторая сняться должна.Но вот затолкать её под дверную коробку это сложновато.Если не получится,то можно просто аккуратно вырезать у двери.Затолкать её под дверь можно,думаю,если вырезать так, чтобы под дверь заходило 2-3 мм.тогда возможно.А насчёт вибрир.машинки это бред.Если основание прочное и нормально покласть то все пофиг.
Нормальный мастер и под дверную коробку затолкает и подпилит коробку, если нужно будет. Мне сколько раз ложили плитку, ни разу ещё ничего не отвалилось, что за мастера такие, жесть..)
1. Снять старую плитку (аккуратно, если нужно сохранить тёплый пол)
2. Вымести весь мусор
3. Пройти бетоноконтактом
4. Дать ему высохнуть
5. Размешать клей (церезит нормальный, например)
6. Начать выкладывать плитку по уровню
7. После окончания, дать высохнуть около 8 часов, плюс/минус
8. Затереть затиркой и вымыть пол
biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2019 19:29
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Нормальный мастер и под дверную коробку затолкает и подпилит коробку, если нужно будет. Мне сколько раз ложили плитку, ни разу ещё ничего не отвалилось, что за мастера такие, жесть..) 1. Снять старую плитку (аккуратно, если нужно сохранить тёплый пол) 2. Вымести весь мусор 3. Пройти бетоноконтактом 4. Дать ему высохнуть 5. Размешать клей (церезит нормальный, например) 6. Начать выкладывать плитку по уровню 7. После окончания, дать высохнуть около 8 часов, плюс/минус 8. Затереть затиркой
Я что то неправильно написал?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Нормальный мастер и под дверную коробку затолкает и подпилит коробку, если нужно будет. Мне сколько раз ложили плитку, ни разу ещё ничего не отвалилось, что за мастера такие, жесть..) 1. Снять старую плитку (аккуратно, если нужно сохранить тёплый пол) 2. Вымести весь мусор 3. Пройти бетоноконтактом 4. Дать ему высохнуть 5. Размешать клей (церезит нормальный, например) 6. Начать выкладывать плитку по уровню 7. После окончания, дать высохнуть около 8 часов, плюс/минус 8. Затереть затиркой
Вот люблю я когда фсёёё по пунктикам biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я что то неправильно написал?
Паша, ты тоже молодец give-rose_rt_60.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я что то неправильно написал?
Правильно, меня смутило слово «сложновато», для нормального мастера расплюснуть, имхо)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Правильно, меня смутило слово «сложновато», для нормального мастера расплюснуть, имхо)
Ну значит я плохой мастер.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну значит я плохой мастер.
Это уже как вы сами хотите.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Нормальный мастер и под дверную коробку затолкает и подпилит коробку, если нужно будет. Мне сколько раз ложили плитку, ни разу ещё ничего не отвалилось, что за мастера такие, жесть..) 1. Снять старую плитку (аккуратно, если нужно сохранить тёплый пол) 2. Вымести весь мусор 3. Пройти бетоноконтактом 4. Дать ему высохнуть 5. Размешать клей (церезит нормальный, например) 6. Начать выкладывать плитку по уровню 7. После окончания, дать высохнуть около 8 часов, плюс/минус 8. Затереть затиркой
Плитка это неинтересно.Лучше бы про египтянина рассказали,ну который за вами ухаживал.И про его египетскую силу)
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Плитка это неинтересно.Лучше бы про египтянина рассказали,ну который за вами ухаживал.И про его египетскую силу)
За мной уже 6 турков ухаживают, вспомнили lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр