загрузка
Страницы:
1
2
3
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну значит я плохой мастер.
angel2.gif не думаю
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всегда мечтала иметь теплую, нежную, чистую, белую, девственную........ плитку в интимном месте, то есть в ванной комнате. Мечта сбылась, в новой квартире, в ванную мне положили на пол светлую плитку. Но радовалась я не долго, мастера оказались рукожопами и плитка почти сразу начала шататься. Так как призвать рукожопов к ответу уже не представлялось возможным, то стали мы с интимным местом мириться с шатающейся плиткой. Постепенно она расшатывается всё больше, затирка повылетала, я обновляю её п
Короче все это хрень.Все это меняется.Просто у вас в запасе должна быть одна,две плитки.

Вот люк невидимку сложно установить,и положить плитку на него.И чтобы это все открывалось закрывалось
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Короче все это хрень.Все это меняется.Просто у вас в запасе должна быть одна,две плитки. Вот люк невидимку сложно установить,и положить плитку на него.И чтобы это все открывалось закрывалось
Паша- золотые ручки!!!! Плитки у меня в запасе цельных четыре, я много купила)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Паша- золотые ручки!!!! Плитки у меня в запасе цельных четыре, я много купила)))
Толку то.Я медленно делаю. У меня максимум 30 выходит)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 03.08.2019 06:59
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Короче все это хрень.Все это меняется.Просто у вас в запасе должна быть одна,две плитки.
Утро вечера мудренее biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Плитки у меня в запасе цельных четыре, я много купила)))

А вам сама плитка понравилась?Вы же говорили про девствунно чистую белую)


К сожалению неправильная раскладка здесь.Как не убеждал хозяина, он захотел так(
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 03.08.2019 14:21
Игорь Ильинский, Россия, Дмитров, 54 года
Игорь Ильинский, Дмитров, 54 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Нормальный мастер и под дверную коробку затолкает и подпилит коробку, если нужно будет. Мне сколько раз ложили плитку, 3. Пройти бетоноконтактом 4. Дать ему высохнуть 5. Размешать клей (церезит нормальный, например)
Бетоконтакт тут с какого боку?
Церезит какой именно, почему не litokol, weber vetonit, mapei, soppro, ardex?
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Игорь Ильинский, Россия, Дмитров писал:
Бетоконтакт тут с какого боку? Церезит какой именно, почему не litokol, weber vetonit, mapei, soppro, ardex?
Все вопросы к моему плиточнику)), я лишь рассказала как мне делали, у меня ничего не шатается и не отваливается, я довольна))
Игорь Ильинский, Россия, Дмитров, 54 года
Игорь Ильинский, Дмитров, 54 года.
 
Для Катя, Россия, Москва:

Но на счёт церезита, это Ваша рекомендация
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Игорь Ильинский, Россия, Дмитров писал:
Но на счёт церезита, это Ваша рекомендация
Какой ужас)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
за шо Феникса заминусили не понятно..
дефки озабоченные сами)))) сразу видно..
ТС сама обозвала так проблему и Феникс тока процитировал.. и он может правда не имеет возможности заняться проблемой, а уж кто о чём подумал - вопрос личной озабоченности. сами себя сдали подруги... ))))
я за справедливость всегда.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
дверной короб снимается и ставится назад без проблем. я с мебелью своей (по работе) часто этим занимаюсь.
снять шатающуюся плитку, прочистить поверхность и если грибок не полез дальше, приклеить снова хорошо не проблема ни разу самому. и затиркой пройтись.
Гатчина правда далековато))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2019 22:28
Валерий, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
Валерий, Санкт-Петербург, 62 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот видите, как полезно устроить мозговой штурм, а то мне один "мастер" вещал за машинку))))
,Я НЕ МАСТЕР ПО ИНТИМНЫМ МЕСТАМ. ИЗВИНИ НАТАЛИ.
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня были хорошие, делали мне почти всю квартиру...
Это те, которые не могли отцентровать квадрат дверного замка? sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр