загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Сожительство планируется приравнять к официальному браку
Страницы:
1
2
3
4
5
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Незащищена с юридической стороны женщина как раз таки сейчас
Да, и это наконец-то пытаются признать официально. Хотя и в постразводе куча "брошенных" детей. Алиментные истории тоже разные...
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 37 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ты ходил? ходил. За руку держал? держал. Мусор выносил? выносил. Все, женись и не пиликай, а то содержание матерей-одиночек слишком дорого обходится государству, а у босса уже своя жена есть! )))))
Недайбох до такого маразма докатиться fool_rt_58.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Недайбох до такого маразма докатиться
да ладно вам, докатитесь (уже вы) и до худшего. Я, надеюсь, помру раньше )))
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
Анастасия, Москва, 43 года.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
А если она этого ребёночка на стороне нагуляла? С боссом, например? Или инструктором по фитнесу... А честный и порядочный содержать их будет?))))))) Весело, чО Даёшь бесплатный тест на отцовство!
Странный Вы мужчина! В браке нагуляла - мужний ребенок по умолчанию, никто не хочетогласки рогоноства, а в сожительстве - поди докажи! Не готово наше общество к ответу за свои поступки, эхх..
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
А если она этого ребёночка на стороне нагуляла? С боссом, например? Или инструктором по фитнесу... А честный и порядочный содержать их будет?))))))) Весело, чО Даёшь бесплатный тест на отцовство!
Захочешь - сделаешь)) + допдоход в казну ( с тебя же) )))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
В "Семейный кодекс РФ" могут быть внесены поправки, по которым так называемый гражданский брак (по сути, сожительство) будет признан полноправным супружеством
а в чем тогда разница? да ни в чем.
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 37 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
да ладно вам, докатитесь (уже вы) и до худшего. Я, надеюсь, помру раньше )))
Повторюсь, недайбох)))))))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Все это, говорят инициаторы идеи, должно повысить рождаемость, поскольку для большинства женщин статус в таком деле имеет большое значение.
для большинства женщин большое значение имеет финансовая стабильность. у нас в регионе как в нулевые народ получше жить стал, то большинство обзавелось двумя-тремя детьми.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да, и это наконец-то пытаются признать официально. Хотя и в постразводе куча "брошенных" детей. Алиментные истории тоже разные...
Знаешь, Даш, я никак не могу все понять - ты знаешь, что в ГБ никак не защищена, и все равно рожать?! ничем не лучше предлагаемого закона. Суть -то та же - привязать пузом, а вдруг не сольется.
Романтика. чо...
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
Анастасия, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да, и это наконец-то пытаются признать официально. Хотя и в постразводе куча "брошенных" детей. Алиментные истории тоже разные...
А ну если под таким углом смотреть на данное предложение депутатов, то кроме увеличения числа рассматриваемых дел в суде мы ровным счетом ничего не получим. Признавать очевидное исконно русская забава)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Не готово наше общество к подобной мере!
А почему?)) мужчинам, да, возможно, станет тяжко, а нам-то только в радость будет...)))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
для большинства женщин большое значение имеет финансовая стабильность.
Вот и обеспечат. Главное, что не за счет государства, опять же))))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А почему?)) мужчинам, да, возможно, станет тяжко, а нам-то только в радость будет...)))
ты правда так думаешь? *я аж заинтересовалась*
Правда думаешь, что ребенку будет все равно, с кем расти - с любящим и ждущим его появления отцом,или с папашей, которого пузом охомутали? Тебе будет в радость жить с мужчиной, которого ты держишь только ребенком?!

Как много я в жизни не понимаю...
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 37 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Странный Вы мужчина! В браке нагуляла - мужний ребенок по умолчанию, никто не хочетогласки рогоноства, а в сожительстве - поди докажи! Не готово наше общество к ответу за свои поступки, эхх..
Странная Вы женщина... Я и не женюсь, пока не буду уверен в девушке. И в её верности, естественно. А тут встречаешься с девушкой у неё (да даже просто жить начали), а она оказалась непорядочной. Так тогда Я в чём виноват? Получается так, что нет у меня шанса на ошибку - я априори долбодятел... Нее, так дело не пойдёт. А вот Ваша такая позиция наводит определённого рода сомнения...
Сообщение отредактировал Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) (автор поста) 04.05.2015 19:22
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Знаешь, Даш, я никак не могу все понять - ты знаешь, что в ГБ никак не защищена, и все равно рожать?! ничем не лучше предлагаемого закона. Суть -то та же - привязать пузом, а вдруг не сольется. Романтика. чо...
dntknw_rt_60.gif не знаю. Тут в браке-то не защищен от этого... Романтика? Не думаю.
Мне, честно, грустно. И все чаще кажется: понятие семьи уже давно "опошлено"... blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
да ладно вам, докатитесь (уже вы) и до худшего. Я, надеюсь, помру раньше )))
haha_rt_56.gif Кто-то думает легко отделаться))) ну-ну)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ты правда так думаешь? *я аж заинтересовалась* Правда думаешь, что ребенку будет все равно, с кем расти - с любящим и ждущим его появления отцом,или с папашей, которого пузом охомутали? Тебе будет в радость жить с мужчиной, которого ты держишь только ребенком?! Как много я в жизни не понимаю...
Не думаю: ты ж читала посты выше... "Сарказма" смайл забыла))
По-моему, вообще лучше жить и меньше думать...)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Странная Вы женщина... Я и не женюсь, пока не буду уверен в девушке. И в её верности, естественно. А тут встречаешься с девушкой у неё (да даже просто жить начали), а она оказалась непорядочной. Так тогда Я в чём виноват? А получается так, что нет у меня шанса на ошибку - я априори долбодятел... Нее, так дело не пойдёт. А вот Ваша такая позиция наводит определённого рода сомнения...
Э нет, Мишань)) Тут Анастасия сказала верно: в браке ребенок твой априори)) Не согласен - доказывай обратное.
В сожительстве после принятия закона будет аналогично))) Вот и все.
Но ты не бойся: шанс на ошибку и "не виноват ни в чем" - 2года wink_rt_40.png )))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.05.2015 19:24
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
"Сарказма" смайл забыла))
фух, ты больше так не пугай, я тетка старая, нервная)))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А если не надумаешь жАниться,
то через год она проколет презик и ты - отец! )))
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Сожительство планируется приравнять к официальному браку" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр