загрузка
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Люди, помогите! В доме сломалось, ну или почти сломалось все сразу. Вчера микроволновка перестала крутиться: греть греет, но круг на месте. Можно ли такой пользоваться? Денег на ремонт пока нет.Или проще новую купить? И второе: начал громко выключаться холодильник, а пото звуки как будто там что-то капает или стучит несколько минут, довольно громко. Визуально ничего не видно. Холодильник LG, no frost.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Краснодар, 47 лет
Марина, Краснодар, 47 лет.
 
Микроволновкой можно, у меня так было. А по-поводу ремонта, так проще новую купить.
Антон, Россия, Курган, 36 лет
Антон, Курган, 36 лет.
 
Пользоваться можно,но она будет греть не равномерно!У меня такое было,стерлись шлицы на валу у моторчика!Сделать можно легко!
Антон, Россия, Курган, 36 лет
Антон, Курган, 36 лет.
 
Марина, Россия, Краснодар писала:
Микроволновкой можно, у меня так было. А по-поводу ремонта, так проще новую купить.
Смотря что там сломалось,если моторчик то может и проще купить,просто надо снять диск и посмотреть что там может лопнул пластик!
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Юля.....пользоваться можно..но я вызывала симпатичногго дяденьку.уложилась за ремонт 400 рублей...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Люди, помогите! В доме сломалось, ну или почти сломалось все сразу. Вчера микроволновка перестала крутиться: греть греет, но круг на месте. Можно ли такой пользоваться? Денег на ремонт пока нет.Или проще новую купить? И второе: начал громко выключаться холодильник, а пото звуки как будто там что-то капает или стучит несколько минут, довольно громко. Визуально ничего не видно. Холодильник LG, no frost.
Микроволновкой можно, но неравномерный прогрев будет. С ремонтом лучше не затягивать.
Холодильник нужно отодвинуть и посмотреть на компрессор. Он прикручен через резиновые амортизаторы, что гасят вибрацию и шумы. Может что-то попало, может просто болт крепление компрессора открутился. Надо пошевелить его и будет понятно. А он хоть холодит?
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 23.09.2011 17:55
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Микроволновкой можно, но неравномерный прогрев будет. С ремонтом лучше не затягивать. Холодильник нужно отодвинуть и посмотреть на компрессор. Он прикручен через резиновые амортизаторы, что гасят вибрацию и шумы. Может что-то попало, может просто болт крепление компрессора открутился. Надо пошевелить его и будет понятно. А он хоть холодит?
Да, он холодит нормально, задняя очень теплая, компрессор не нашла blush_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Юля.....пользоваться можно..но я вызывала симпатичногго дяденьку.уложилась за ремонт 400 рублей...
Не поможешь найти этого симпатичного дяденьку? wub_rt_44.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не поможешь найти этого симпатичного дяденьку?
я уже искала телефон ,чтобы тебе в личку скинуть,но пока без результатно
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да, он холодит нормально, задняя очень теплая, компрессор не нашла
Находится внизу холодильника. Компрессор, большая черная штука, в которую приходят и выходят трубки. Задний теплообменник идёт к компрессору. wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Люди, помогите! В доме сломалось, ну или почти сломалось все сразу. Вчера микроволновка перестала крутиться: греть греет, но круг на месте. Можно ли такой пользоваться? Денег на ремонт пока нет.Или проще новую купить? И второе: начал громко выключаться холодильник, а пото звуки как будто там что-то капает или стучит несколько минут, довольно громко. Визуально ничего не видно. Холодильник LG, no frost.
короче тоже мужа на час вызывай,ну и чего нить обещай)))0
Борис, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 56 лет
Борис, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 56 лет.
 
Могу помочь по мере сил
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр