загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Мужчины, выручайте)! Света нет
Страницы:
1
2
3
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ксения, Вам никто тут толком не поможет, для этого нужно взять в руки контрольную лампочку с двумя проводами и тестор, и по шагам, начиная с "автомата" щита смотреть на каком участке пропало напряжение. По идее с лестничного автомата напряжение должно прийти на "главный автомат" щитка в квартире, который далее подключен должен быть к серии автоматов что распределяют электроэнергию по квартире. Выяснить на каком участке сбой - только последовательная проверка. Ещё нужно посмот
Представил,Ксению,с контрольной лампочкой с двумя проводами и тестером,последовательно проверяющую проводку в квартире...
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Представил,Ксению,с контрольной лампочкой с двумя проводами и тестером,последовательно проверяющую проводку в квартире...
haha_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Не знаю решилась ли ваша проблема.
Сначала нужно позвонить в Мосэнергосбыт по телефону +7 (495) 981-981-9 и по номеру своего лицевого счета уточнить не отключили ли вас из-за задолженности. Если вы оплачиваете электроэнергию своей управляющей компании, то эту информацию нужно уточнить у них.
Если не из-за задолженности, то просто вызывайте электрика из УК, он должен выяснить причину. Если причина до прибора учета, то они за свой счет должны починить, а если от прибора учета в сторону квартиры и в самой квартире причина, то они по прейскуранту могут поремонтировать за ваш счет.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Представил,Ксению,с контрольной лампочкой с двумя проводами и тестером,последовательно проверяющую проводку в квартире...
А Ксения здесь причем? haha_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А Ксения здесь причем?
Там Владимир из Питера изначально Ксению с Ольчиком перепутал. А дальше по закону смежного кома)
Алекса, Россия, Москва, 49 лет
Алекса, Москва, 49 лет.
 
Граждане, ну что вы такие несообразительные? Спорите тут о чём-то, советы разные предлагаете) "Мужчины, выручайте!", дальше уже не по теме, а просто чтобы закончить предложение secret_rt_44.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алекса, Россия, Москва писала:
Граждане, ну что вы такие несообразительные? Спорите тут о чём-то, советы разные предлагаете) "Мужчины, выручайте!", дальше уже не по теме, а просто чтобы закончить предложение
Алекса, можно и не по теме.
Без света вам сидеть, вот и даем советы, т.к. шанс, что принц на белом коне с тестером в руках прискачет через пару часов к вам домой очень мал smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
В темноте все одинаковые rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Алекса, можно и не по теме. Без света вам сидеть, вот и даем советы, т.к. шанс, что принц на белом коне с тестером в руках прискачет через пару часов к вам домой очень мал
Есть такие принцы, что больше разломают, чем починят wink_rt_40.png
Алекса, Россия, Москва, 49 лет
Алекса, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Без света вам сидеть, вот и даем советы,
Наташа, вы о чём? из темы выпали что ли? у меня и со светом и с принцем всё в порядке))
ТС девушка пригласила к общению мужчин, а тут как обычно женщины со своими советами набежали fool_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Алекса, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2015 10:32
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алекса, Россия, Москва писала:
Наташа, вы о чём? из темы выпали что ли? у меня и со светом и с принцем всё в порядке)) ТС девушка пригласила к общению мужчин, а тут как обычно женщины со своими советами набежали
Бывает. Имела ввиду ТС. Пардон.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Алекса, можно и не по теме. Без света вам сидеть, вот и даем советы, т.к. шанс, что принц на белом коне с тестером в руках прискачет через пару часов к вам домой очень мал
Хорошо, вот конкретная практическая ситуация - какая должна быть мотивация, что бы принц отодвинул в сторону свои планы на вечер и помчался через полгорода чинить свет?...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Хорошо, вот конкретная практическая ситуация - какая должна быть мотивация, что бы принц отодвинул в сторону свои планы на вечер и помчался через полгорода чинить свет?...
Это больше вопрос к мужчинам.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это больше вопрос к мужчинам.
А мужчина нынче пошел высокоученым и знает, что хоть всю электропроводку на золотые провода переделай, а заветная мечта так и не обломится....
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В темноте все одинаковые
Темнота друг молодёжи!
В темноте не видно рожи!
Я люблю тебя!
Я тоже!
Я хочу тебя!
Я тоже!
Как зовут тебя?
Серёжа!
Ух ты бл% меня ведь тоже!!!
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Темнота друг молодёжи! В темноте не видно рожи! Я люблю тебя! Я тоже! Я хочу тебя! Я тоже! Как зовут тебя? Серёжа! Ух ты бл% меня ведь тоже!!!
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Хорошо, вот конкретная практическая ситуация - какая должна быть мотивация, что бы принц отодвинул в сторону свои планы на вечер и помчался через полгорода чинить свет?...
Вот мой так когда-то и поступил... Хоть и не был принцем. Бросил все и переехал к нам.... С удовольствием вел хозяйство, ремонт и был просто хозяином. Теперь его не стало. И у меня куча проблем в доме, а особенно как без него наладить отопление.. Бедные мы, женщины.... Мужчинам-умельцам проще, все же, живется.....
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Вот мой так когда-то и поступил... Хоть и не был принцем. Бросил все и переехал к нам.... С удовольствием вел хозяйство, ремонт и был просто хозяином. Теперь его не стало. И у меня куча проблем в доме, а особенно как без него наладить отопление.. Бедные мы, женщины.... Мужчинам-умельцам проще, все же, живется.....
Аня, вы сильная, справитесь. Что у вас с отоплением? Не хватает средств или нет понимания как делать?
Какой тип отопления в вашем доме?
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Аня, вы сильная, справитесь. Что у вас с отоплением? Не хватает средств или нет понимания как делать? Какой тип отопления в вашем доме?
Муж сделал отопление.... Газ, металлопластик... Но, надо прочистить фильтры насосов, батареи... Половина батареи тёплая, половина холодная....
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр