загрузка
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Уважаемые коллеги! Есть потребность в кое-какой технике по дому. Слышал от товарища, что в Мвидео принимают какие-то купоны, которые дают к покупкам, типа какой-то процент следующей покупки можно оплатить ими. Это афера или правда можно что-то сэкономить? И еще - если у кого есть такие купоны, на конец ноября - начало декабря, я бы купил.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Это не лохотрон, если не считать, что цены в М-видео не самые маленькие.
Про М-видео много знаю. Задавай интересующие вопросы. Покупаю там часто. Купонов именно сейчас нет. Какие были уже использовала.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Мвидео - очень клиентоориентированная компания.
Там есть скидочные купоны, и это не лохотрон. Вообще если интересуют акции, я могу рассказать, как там и что, любому желающему в личку smile_rt_40.png)
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Могу помочь с покупкой в Юлмарте. Есть возможность купить по 3-й ценовой колонке. Если кому что надо обращайтесь в личку.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Есть завалявшийся купон на 1000, но даю бесплатный совет - сначала посмотри на цены. Нынешние купоны у них не действуют на аксессуары и акционные товары. Т.е. явно можно найти и дешевле
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Уважаемые коллеги! Есть потребность в кое-какой технике по дому. Слышал от товарища, что в Мвидео принимают какие-то купоны, которые дают к покупкам, типа какой-то процент следующей покупки можно оплатить ими. Это афера или правда можно что-то сэкономить? И еще - если у кого есть такие купоны, на конец ноября - начало декабря, я бы купил.
Мне тоже много надо купить в М-видео : блендер, колонки и кофемолку.
Может объединение как то поможет? Если что узнаете, пишите.
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
лучше чем бежать в М-видео посмотрите цены на яндекс-маркете,а потом уж решайте будет ли выгода от цены в м-видео.даже с купонами итд стоимость выходит не самая интересная
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
лучше чем бежать в М-видео посмотрите цены на яндекс-маркете,а потом уж решайте будет ли выгода от цены в м-видео.даже с купонами итд стоимость выходит не самая интересная
Есть гарантия лучшей цены.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр