загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Воронеж SOS.....Слабой женщине нужна помощь!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
простите кого обидела
Нет. Абсолютно никого не обидели. Это моя личная прерогатива такая)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
и ещё... про горизонтальную линию... на этапе штробления стен - да, нужно. тут ситуация другая.. тут уже все отверстия есть... и выравнивать надо только накладки. я думаю что если мастер - мастер, то "на глаз" справится.
я больше скажу- горизонтально/по уровню - не значит правильно)))) особенно когда розетка стоит близко к кривому углу не у пола, или выключатель у не вертикального наличника))))
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Хорошая песня, танцуем Фсе))
https://www.youtube.com/watch?v=oi2sp3GI_v0
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2018 02:02
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
За малую цену сайт Юду поможет вам,надо зарегиться и оставить задание!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
А, Россия писал:
За малую цену сайт Юду поможет вам,надо зарегиться и оставить задание!
Нету у нас Юду. ph34r_rt_40.gif Не завезли. sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
в любой вкладной розетке и выключателе, есть распорные усы, которыми (с помощью отвёртки) все эти приборы жёстко крепятся за стену... а накладная крышка скрывает зазоры... не надо там ничего замазывать. форма накладки любого (кроме круглого, доисторического) выключателя, розетки, имеет форму прямоугольника... если своему глазомеру не доверяешь, и нет уровня по рукой, сооруди отвес из нитки и карандаша и проверь параллельность стороны розетки и нитки... станок фрезерный с собой ещё притащи)))
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif

Ну он и загнул. Розетки с нивелиром ставить.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Говорят в москве гвоздь забить чтобы,надо иметь минимум корочки об высшем строительном образовании.ну это в теории для умников.
А по факту там друзья равшан и джамшут лепят sarcastic_rt_50.gif а умникам вдоль хребта дубиналом проходят, самолично видел сие действие.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 29.05.2018 07:34
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Говорят в москве гвоздь забить чтобы,надо иметь минимум корочки об высшем строительном образовании.ну это в теории для умников. А по факту там друзья равшан и джамшут лепят а умникам вдоль хребта дубиналом проходят, самолично видел сие действие.
не знаю как в москве но есть некоторые недалекие которые набирают в свой штат только с вышкой и пофиг что это должность обычного механика. Видел такое и не раз. Не понимаю что это. С вышкой не имеет понятия как снять подшипник ,хотя механик в теме и не раз это делал и кагбе жил тем что работал по своей специальности. Вышка..кагбе технарь на даже не знает принципа построения сетки,не умеет настроить роут и вообще какой то деревянный в теме.
На данный момент наблюдаю как разваливается бывшая контора где работал.Вчера приходил ко мне коллега с которым раньше работал и поговорили немного. Начали зарплату задерживать на полмесяца,а это уже конкретный звон.
А ведь все понты и жадность. Странные люди,ради понтов что у него работают все с вышкой-взять и развалить неплохо развивающее дело. Галина заходила раз...видела контору. Неплохо там было в первое время,тока начала развиваться и судя по базе поначалу кагбе до полтишки зарабатывал. Если бы не понты то в среднем можно было не напрягаясь снимать по 3-5 тыр за день на одного железячника. Это чистые которые железячник заработал.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Тсссс...! Галя включила "девочку" и пристроила в починку к Алексу всю огромную кучу сломанной домашней электроники. Сидит в светёлке...ждёт. Не порть мне новый имидж!
Ой,всё, молчу. silence_rt_40.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну он и загнул. Розетки с нивелиром ставить.
...со специальным строительным и лазерным.
sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...со специальным строительным и лазерным.
а шО, у местных мужчин лазерного уровня нет? beee_rt_56.gif
я по нему обои клеила)
приходите, дам. haha_rt_56.gif
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
а шО, у местных мужчин лазерного уровня нет? я по нему обои клеила) приходите, дам.
Вы что) ...обои по лазерному уровню?....они же сгорят, это же лазер)) (опасно)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
P.s. Вот посоревноваться на рыбалке, кто больше рыбы наловит, за определённый промежуток времени, вот это я понимаю, дело. А так, "бахвальство" лишь))
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Слабой женщине нужна помощь! Дорогие , сайтовцы, хочу обратиться к вам за помощью. Я решила дома делать ремонт. Осталось повесить два светильника,9 розеток, плинтуса 15 метров и т.д. ну никак не могу сделать самостоятельно. Мастер начал делать ремонт-класть плитку...но вдруг ...начались праздники....пропал теперь мастер..... Вот я и подумала, вспомнив когда-то звучавшую на сайте тему взаимопомощи, может найдутся рукастые добрые люди ( из Воронежа), готовые помочь? Будет здорово.....Поэтому не
Ой ну светильники то чо там вешать, проводок к проводку и замотать изолентой, шуруповёртом прикрутить 4 болта к стене king_rt_56.gif
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Ой ну светильники то чо там вешать, проводок к проводку и замотать изолентой, шуруповёртом прикрутить 4 болта к стене
КАТЯ, рада за Вас… но лично я с эл—вом на Вы , лично я не могу правильно соединить 6 проводков с 3 проводками

И ремонт в ближайшие лет 10 не собираюсь переделывать
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Воронеж (автор поста) 29.05.2018 11:06
Евгений, Россия, Москва, 37 лет
Евгений, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Наташа, мы скоро едем в Крым.. ну как скоро? вообщем недели две если подождешь, то можем заехать с ночевкой и все приколотим два мужика думаю справятся.. а у тебя инструменты есть?
Вроде кто-то в Болгарию собирался horror_rt_60.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
а шО, у местных мужчин лазерного уровня нет?
wink_rt_40.png он не поможет. Шоб розетки поставить-надоТь геодезов вызывать,чтобы все точно отстреляли. sarcastic_rt_50.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
КАТЯ, рада за Вас… но лично я с эл—вом на Вы , лично я не могу правильно соединить 6 проводков с 3 проводками И ремонт в ближайшие лет 10 не собираюсь переделывать
Ляпи все в кучу,если че-на нововоронежской предохранитель выбьет smile1_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Ой ну светильники то чо там вешать, проводок к проводку и замотать изолентой, шуруповёртом прикрутить 4 болта к стене
secret_rt_44.gif розетки еще проще...
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
розетки еще проще...
дам даже две дырочки в розетке предусмотрены чтобы гвоздями прибивать к стене
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр