загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Воронеж SOS.....Слабой женщине нужна помощь!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Если автор не против, я задам здесь вопрос? Ребята, мастера, подскажите, чем, какими материалами можно прихожую отделать, чтоб " эстетично, дёшево, надёжно и практично" . Не обои.)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
не знаю какая точно
там где у Вас лампочка на проводе висит - там медь
если видно провода в розетках, гляньте - если проводочки цветные, то и там медь, если нет то возможны варианты
АХТУНГ
смотрим глазками, пальчики куда не надо не суём!
Натали, Россия, Воронеж, 45 лет
Натали, Воронеж, 45 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Если автор не против, я задам здесь вопрос? Ребята, мастера, подскажите, чем, какими материалами можно прихожую отделать, чтоб " эстетично, дёшево, надёжно и практично" . Не обои.)
у меня натяж. потолок, стены-обои(их можно даже с Fairy мыть), пол-плитка
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Воронеж (автор поста) 28.05.2018 21:28
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
чтоб " эстетично, дёшево, надёжно и практично
есть такая старая шутка
"ОБЪЯВЛЕНИЕ
Ремонт любой сложности.
Быстро.
Качественно.
Не дорого
Заказчиков просим учесть, что одновременно могут быть выполнены только любые два из этих трех условий"
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 28.05.2018 21:32
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Там работы "начать и кончить", мне кажется, это даже Галя смогла бы сделать, но лучше, конечно, подождать отзывчивых мужчин.
Тсссс...! secret_rt_44.gif
Галя включила "девочку" spruceup_rt_74.gif и пристроила в починку к Алексу всю огромную кучу сломанной домашней электроники. Сидит в светёлке...ждёт. flirt_rt_70.gif
Не порть мне новый имидж! blush_rt_40.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
у меня натяж. потолок, стены-обои(их можно даже с фери мыть), пол-плитка
Да обои красиво,ничего против не имею. Из- за кота рассматриваются другие материалы. smile_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
есть такая старая шутка "ОБЪЯВЛЕНИЕ Ремонт любой сложности. Быстро. Качественно. Не дорого Заказчиков просим учесть, что одновременно могут быть выполнены только любые два из этих трех условий"
Спасибо, кэп))
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
включила "девочку"
Молодец good2_rt_68.gif
Давно пора friends_rt_104.gif beach_rt_68.gif
Натали, Россия, Воронеж, 45 лет
Натали, Воронеж, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Тсссс...! Галя включила "девочку" и пристроила в починку к Алексу всю огромную кучу сломанной домашней электроники. Сидит в светёлке...ждёт. Не порть мне новый имидж!
Галя у нас взялась за ум... стала " слабой" и нежной девушкой wink_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да обои красиво,ничего против не имею. Из- за кота рассматриваются другие материалы.
а причем тут кот к обоям? Блин...и никто в гости не пригласит-все боятся за свои обои.
Не царапаю я обоев
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
а причем тут кот к обоям? Блин...и никто в гости не пригласит-все боятся за свои обои. Не царапаю я обоев
Я за свои не боюсь, практически не за что уже smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Галя у нас взялась за ум... стала " слабой" и нежной девушкой
Можт получится ввести общественность в заблуждение. rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Если автор не против, я задам здесь вопрос? Ребята, мастера, подскажите, чем, какими материалами можно прихожую отделать, чтоб " эстетично, дёшево, надёжно и практично" . Не обои.)
мдф панели. ну совсем бюджет пвх панели
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Может получится ввести общественность в заблуждение.
lol_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Я за свои не боюсь, практически не за что уже
так что??? Можно в гости?
Я умею мявкать,есть жаренную картошку,блинчики и много чего другого полезного. И могу лежать на диване вывалив пуз и мурлыкать)))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
мдф панели. ну совсем бюджет пвх панели
Спасибо, буду смотреть))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
мдф панели. ну совсем бюджет пвх панели
не не не...тока не мдф. Склизкие очень-уцепиться не за что. А если еще на полу то такая пробуксовка случается когда резко свалить нужно-ужасть. Секунд 10 на месте скорость набираешь
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
мдф панели. ну совсем бюджет пвх панели
"антивандальные противокошковые" обои тогда аж прочнее будут) особенно если их потом матовым акриловым лаком покрыть ( только они на пару тонов потемнеют)
МДФ не устоит перед кошачьими когтями, а ПВП проминается на раз, когда в коридоре о них обопрётся кто-нить)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
так что??? Можно в гости? Я умею мявкать,есть жаренную картошку,блинчики и много чего другого полезного. И могу лежать на диване вывалив пуз и мурлыкать)))
Ну здорово, а что насчёт сухого корма?)) Да и кто- то тут питерским климатом интересовался?))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
не знаю какая точно
не слушайте его, в наше время легко можно подружить алюминий с медью. есть клемники для этого.
можно через болт с шайбами и гайками, это провернуть и привернуть)) и спрятать в стене.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр