загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Кстати , у кого дети любят Лего или мелкие игрушки , то есть чудо мешок для них. Они есть разного размера. Оч удобно собирать. Также в детскую можно поставить мусорное ведро для бумажек, оберток.
Супер!
Жаль, мой уже большой, увлекается лего на подоконнике и столе: снимает видео, мультфильмы о всяких битвах. И не дай бог хоть одного человечка передвинуть-потрогать))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У нас от многих комплектов лего, типа замка эльзы или сцены для выступлений, есть настолько мельчайшие детали, да и комплекты некоторые не хочется мешать, поэтому для лего выделены 3 полки в пластиковом шкафчике для игрушек, плюс 2 коробочки для самых мелких деталей. В огромном мешке они все затеряются)) это нам только для лего-дупло может подошло бы года в 4..
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ирин, здесь вот в чем прикол. Ребенок садится прямо в расправленный мешок, сидит в игрушках. Когда наигрались, то мешок просто стягивается.
Ого! Я что-то такое и хотела. У нас коробки разные. Но потом они просто переворачиваются и все содержимое оказывается на полу. А собирать уже с боем приходится. Спасибо, поищу. give-rose_rt_60.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Колготки надевай))
Тогда придется поправлять юбку lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ну и я выложу
Божеж.... girl_pinkglassesf.gif я бы так жить не смогла...На музей похоже swoon_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Божеж.... я бы так жить не смогла...На музей похоже
А я опоздал...фото "музея" уже удалили sad_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
А я опоздал...фото "музея" уже удалили
это было действительно захватывающе...настолько, что мне пришлось съесть двойной завтрак, что бы хоть немного успокоиться и принять то, что у меня никогда так не будет ....
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А я опоздал...фото "музея" уже удалили
Фото было: и чистенько, и со вкусом)
Мне так очень понравилось, детская и вовсевыше всяких похвал. Для меня, конечно.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
это было действительно захватывающе...настолько, что мне пришлось съесть двойной завтрак, что бы хоть немного успокоиться и принять то, что у меня никогда так не будет ....
Меня наоборот - вдохновило! rolleyes_rt_40.gif )
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 20.08.2018 09:28
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
это было действительно захватывающе...настолько, что мне пришлось съесть двойной завтрак, что бы хоть немного успокоиться и принять то, что у меня никогда так не будет ....
Это еще норма. По крайней мере для меня. У нее все в меру чисто и нет лишних вещей. Вы еще не видели настоящего музея в домах)
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Любите ли вы, чтобы в доме был идеальный порядок. Кастрюли сверкают, плита блестит как новая, на полу ни пылинки, окна идеально вымыты, все вещи лежат на своем месте. У меня полная противоположность тому, что я описал. Представляю, какой шок испытает женщина, которая захочет стать моей женой и придя ко мне в гости, увидит как я живу. Возможно, она передумает выходить за меня замуж. Как заставить себя навести идеальный порядок, не знаю. Я знаю, что у женщин дома всегда идеальный порядок.
У меня тоже. Все строго на своих местах. Чистота и порядок. Найду здесь барышню с отклонениями по данному вопросу, буду делать из нее человека. До посинения lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
У меня тоже. Все строго на своих местах. Чистота и порядок. Найду здесь барышню с отклонениями по данному вопросу, буду делать из нее человека. До посинения
не страшно - посинеть раньше времени? tease_rt_82.gif
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не страшно - посинеть раньше времени?
Дык не я же. Пусть подумает зачем ей быть синюшной рядом с таким привлекательным прынцем tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Дык не я же. Пусть подумает зачем ей быть синюшной рядом с таким привлекательным прынцем
каким таким привлекательным? cool_rt_40.png не вижу никого dntknw_rt_60.gif
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
каким таким привлекательным? не вижу никого
Глянь куда кажут
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Глянь куда кажут
Ой, чет не вставлятся biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Ой, чет не вставлятся
еще и вставить не можешь sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
еще и вставить не можешь
Вы чем это тут занимаетесь?? blink_rt_40.gif
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы чем это тут занимаетесь??
АзАрничает вот,Юлька lol_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
У меня тоже. Все строго на своих местах. Чистота и порядок. Найду здесь барышню с отклонениями по данному вопросу, буду делать из нее человека. До посинения
Мечта посинеть?? huh_rt_40.png
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр