загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Собралась покупать дом. Но не могу для себя определить, где лучше. 1 вариант Одесса. 2 вариант Литва, скорее всего, ближе к столице. Есть ли у кого опыт покупки недвижимости зарубежном вообще или кого-то сможете посоветовать. Спасибо.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Несвоевременная покупка, ИМХО. И странный вопрос. Кому-то про домик у моря - мечта, кому то ближе ландшафты Литвы. Оба варианта - иностранные государства, по сути. Где будет проще такую недвижку не потерять - вопрос. Как туда добираться в период пандемии, хотя бы - ещё вопрос. Переформулируйте, пожалуйста, вопрос. У меня опыт по другим странам, позже с трудом продали. Но там и задачи были не для пожить и ситуация другая (давно). Если все вопросы решаемы и осталось только место выбрать, то Шенген поприятнее (опять же ИМХО)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2020 14:05
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Собралась покупать дом. Но не могу для себя определить, где лучше. 1 вариант Одесса. 2 вариант Литва, скорее всего, ближе к столице. Есть ли у кого опыт покупки недвижимости зарубежном вообще или кого-то сможете посоветовать. Спасибо.
Ну да... Сейчас все избавляются от недвижимости зарубежом. Обычно вопросы задают - как продать дом))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2020 14:41
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Собралась покупать дом. Но не могу для себя определить, где лучше. 1 вариант Одесса. 2 вариант Литва, скорее всего, ближе к столице. Есть ли у кого опыт покупки недвижимости зарубежном вообще или кого-то сможете посоветовать. Спасибо.
Лучше Москвы только Новая Москва)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Лучше Москвы только Новая Москва)
Можно в Подмосковье купить, но девушка за границей хочет.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Лучше Москвы только Новая Москва)
лучше Новой Москвы только Кисловодск )))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Можно в Подмосковье купить, но девушка за границей хочет.
Странные у неё взгляды на заграницу). biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну да... Сейчас все избавляются от недвижимости зарубежом.
А зачем?🤔
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Собралась покупать дом. Но не могу для себя определить, где лучше. 1 вариант Одесса. 2 вариант Литва, скорее всего, ближе к столице. Есть ли у кого опыт покупки недвижимости зарубежном вообще или кого-то сможете посоветовать. Спасибо.
Как то не равнозначно... Одесса и Литва. Из каких соображений такой выбор?
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Раскрутить глобус и тыкнуть пальцем😂
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Как то не равнозначно... Одесса и Литва. Из каких соображений такой выбор?
1. Подальше от России
2. Поближе к родственникам.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Берите оба. Не прогадаете.
Не хочу разрываться. Это же не просто уехал-приехал. Это ещё и бизнес.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А зачем?🤔
Это в его воспаленном мозгу только такое.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
1. Подальше от России 2. Поближе к родственникам.
Они где живут? И там, и там? Тогда спросите их лучше. Они Вам и помогут. Мы Ваших запросов не знаем umnik2_rt_46.gif Для эммиграции в принципе есть и получше варианты)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2020 15:45
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Несвоевременная покупка, ИМХО. И странный вопрос. Кому-то про домик у моря - мечта, кому то ближе ландшафты Литвы. Оба варианта - иностранные государства, по сути. Где будет проще такую недвижку не потерять - вопрос. Как туда добираться в период пандемии, хотя бы - ещё вопрос. Переформулируйте, пожалуйста, вопрос. У меня опыт по другим странам, позже с трудом продали. Но там и задачи были не для пожить и ситуация другая (давно). Если все вопросы решаемы и осталось только место выбрать, то Шенген
Вы считаете несвоевременно? А когда можно будет?
В отличие от некоторых, я не откладываю жизнь на завтра. Ибо оно может и не наступить.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы считаете несвоевременно? А когда можно будет? В отличие от некоторых, я не откладываю жизнь на завтра. Ибо оно может и не наступить.
Я откладываю? У меня были два дома в разных европейских странах в возрасте моложе Вашего nono_rt_50.gif А сейчас пандемия, если что
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я откладываю? У меня были два дома в разных европейских странах в возрасте моложе Вашего А сейчас пандемия, если что
Украина для меня вообще не оч далеко от России (не про географию). Литва получше, но не идеальна. Если Вы к родственникам, то наш опыт ни к чему. Если эмигрировать хоть куда, то указанные страны точно в списки перспективных не войдут никаким боком
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Если вообще все равно куда, то лучше выбрать страну, где проще легализоваться будет именно Вам!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
В Крыму купите
А ещё лучше - в Карелии
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Покупка дома" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр