загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Одному дома как-то скучно совсем (
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Второй раз в моей жизни такое! Домой с работы пришёл и один (Поделиться впечатлениями не с кем! Привык, что кто-то дома, или я встречаю с работы ! Коты это конечно здорово, но не то(Не понимаю себя вроде и любишь одиночество, спокойствие, а когда это получаешь чего-то не хватает? Как странно устроен человек? Сколько книг прочитал по психологии) Загадка природы психология человека) Господа форумчане кто нибудь задумывался об этом?)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Второй раз в моей жизни такое! Домой с работы пришёл и один (Поделиться впечатлениями не с кем! Привык, что кто-то дома, или я встречаю с работы ! Коты это конечно здорово, но не то(Не понимаю себя вроде и любишь одиночество, спокойствие, а когда это получаешь чего-то не хватает? Как странно устроен человек? Сколько книг прочитал по психологии) Загадка природы психология человека) Господа форумчане кто нибудь задумывался об этом?)
О том как странно устроен человек..? Конечно. Почему, например, у нас зубы несколько раз в жизни не меняются, м? Многих мучений бы не было. Вот волосы выпадают и растут постоянно, а зубы нет. Это странно dntknw_rt_60.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
привыкай, это не старость культивировать)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
СЛО, В-) писала:
О том как странно устроен человек..? Конечно. Почему, например, у нас зубы несколько раз в жизни не меняются, м? Многих мучений бы не было. Вот волосы выпадают и растут постоянно, а зубы нет. Это странно
почему лысых женщин мало?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Или вот палочки - колбочки в глазу...а вдруг , говоря, что это "зелёный " - один видит его синим, второй зелёным, а третий фиолетовым..? А называют зелёным . Тоже странно dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 08.11.2022 20:35
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
почему лысых женщин мало?)
Эстрогены. Тут понятно.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Эстрогены. Тут понятно.
их внутривенно можно?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
их внутривенно можно?)
Можно. Правда грудь вырастет и молоко появится )
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 08.11.2022 20:37
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Второй раз в моей жизни такое! Домой с работы пришёл и один (Поделиться впечатлениями не с кем! Привык, что кто-то дома, или я встречаю с работы ! Коты это конечно здорово, но не то(Не понимаю себя вроде и любишь одиночество, спокойствие, а когда это получаешь чего-то не хватает? Как странно устроен человек? Сколько книг прочитал по психологии) Загадка природы психология человека) Господа форумчане кто нибудь задумывался об этом?)
А зачем вы книги по психологии читаете? hm_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Можно. Правда грудь вырастет )
капец...не, мне такого счастья не нужно))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
капец...не, мне такого счастья не нужно))
Тогда лысейте достойно!))
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Реально - загадка) Отправила детей к маме, столько дел напланировала, пока они на каникулах, а приходишь домой - скука смертная и тоска какая-то, хоть с кошкой разговаривай..........
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Тогда лысейте достойно!))
мне лысина не грозит)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
мне лысина не грозит)
Она обычно не грозит, а просто проявляется)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Реально - загадка) Отправила детей к маме, столько дел напланировала, пока они на каникулах, а приходишь домой - скука смертная и тоска какая-то, хоть с кошкой разговаривай..........
как вышли из ситуации?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Она обычно не грозит, а просто проявляется)
солнышко сказала есть лысина))
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Второй раз в моей жизни такое! Домой с работы пришёл и один (Поделиться впечатлениями не с кем! Привык, что кто-то дома, или я встречаю с работы ! Коты это конечно здорово, но не то(Не понимаю себя вроде и любишь одиночество, спокойствие, а когда это получаешь чего-то не хватает? Как странно устроен человек? Сколько книг прочитал по психологии) Загадка природы психология человека) Господа форумчане кто нибудь задумывался об этом?)
А что тут думать! Я приехала как то без детей на дачу одним днем. И в деревне была такая тишина, что звенело в ушах, и ощущение пустоты и одиночества. Так что я вас понимаю. Но я вернулась из деревни, все встало на круги своя и ваша мама вернется и все будет хорошо!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не понимаю себя вроде и любишь одиночество, спокойствие, а когда это получаешь чего-то не хватает?
Жену тебе надо, хорошую, любящую)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
солнышко сказала есть лысина))
Ну вот видишь... А три минуты назад ещё не грозила даже)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Ну вот видишь... А три минуты назад ещё не грозила даже)
подстигусь завтра...буду красивый)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр